Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

СП-3 Италия VANESSA SKOTT и др брендовые вещи.

3.6K
181.3K
1.4K
Показаны записи 1-10 из 731.
Сбор заказов в данной закупке завершен
В архиве
Пристрой 1 лот
Новости
Девочки! При заказе из каталога "Черная пятница" указывайте цвет и размер в комментарии к заказу. Если что-то нравится, не откладывайте, наличие тает молниеносно.
Закупка производится непосредственно с фабрик и швейных производств, что является гарантией лучшей цены. Более того стоимость всего, что представлено и будет появляться в последствии здесь, в розничных магазинах Италии стоит больше минимум на 60%, а то и дороже. Не упустите свой уникальный шанс:)


CANELLA
Пример красивой и яркой классической одежды для женщин от 30 до 50 лет (представлены также большие размеры). Если вы хотите купить офисную одежду, которая должна выглядеть необычно, вам нравятся насыщенные цвета, женственность и красивые принты, эта марка идеально вам подойдёт. Плюс этого бренда - марка стала продаваться недавно, поэтому в России мало где представлена, а следовательно вы точно выделитесь из толпы. Также в отдельном каталоге вы сможете найти одежду для дам с пышными формами. Модели в этом каталоге созданы с учетом этого нюанса, скорректированы лекала использованы правильные принты и геометрия изделия, чтобы сделать вас неотразимой. Размеры там калиброванные, смотрите соответствие размеров в таблице. У марки Cannella лекала идеально подходящие россиянкам, по отзывам садящиеся по фигуре, как влитые. Обратите внимание.
VANESSA SKOTT, Ljve, Erico Esposito, Joie Clair марки менее консервативные, много необычных дизайнерских решений, хорошее качество, приятные цены. Например у VANESSA SKOTT я влюбилась в джинсы:)
В каталоге "Сумки" вы найдете отличные кожаные итальянские сумки по приемлемым ценам.
Ну а для "выбора знаменитостей" комментарии не требуются. Разве мы хуже Нюши, Макsим, Брежневой и победителей Евровидения?;)
В последствии будет добавлено еще много всего замечательного, в т.ч. брендовые часы, обязательно подпишитесь на новости закупки.

5 причин почему стоит купить итальянскую одежду

Итальянцы считаются законодателями моды и именно этот факт №1 наведет Вас на мысль, что если одежда, которую Вы планируете купить – итальянская, значит это уже верное попадание в цель. Итальянцам вкус прививается с молоком матери. Иногда, наблюдая даже самых маленьких поклонников итальянской моды, удивляешься чувству стиля и меры, с которым родителя одели малыша. На нем всегда будет что-то яркое, все будет безукоризненно подобрано. И большое количество аксессуаров. Ну а про взрослых представителей этой нации и говорить не приходится. От мала до велика одеты просто с иголочки. Пожалуй, не найдешь другую такую нацию, которая бы столько внимания уделяла одежде, аксессуарам и внешнему виду.

Неповторимый дизайн. Итальянские дизайнеры особое место уделяют тому факту, что вся коллекция должна быть пронизана одной темой. Гениев моды всегда что-то вдохновляет на создание коллекций: будь то какая-то историческая личность или событие, путешествие, сон, все, что угодно. Купить итальянскую одежду – значит признать выбранный стиль лучшим. Дизайн итальянских вещей действительно выделяется всегда очень из общей массы предлагаемой на рынке легкой промышленности продукции. И именно по этому итальянская одежда занимает лидирующие позиции в мире моды.

Высокое качество изделий. Итальянские производители особое внимание уделяют качеству продукции, которую они производят. В основе всего лежит давняя традиция итальянских ремесленников отбирать только лучшее сырье для производства. Поэтому если Вы решили купить итальянскую одежду, Вы точно не ошибетесь. Такая вещь прослужит Вам очень долго и будет радовать Вас своим непревзойденным качеством не один сезон.

Лучшие в мире трикотаж. Многие специалисты в мире моды полагают, что лучший трикотаж – именно итальянский. Сочетание трех предыдущих факторов и привело к тому, что лучшие сорта шерсти, такие как кашемир, меринос, лана, – все это используется при производстве итальянских трикотажных изделий. Тысячи фабрик занимаются только производством трикотажа. А если к выше сказанному добавить и неповторимый дизайн и высокое качество, то станет ясно, что купить итальянскую одежду просто необходимо.

Лучшие в мире закройщики. Нам все время хочется, чтобы придя в бутик и остановив свой выбор на какой-то вещи, она сразу села как литая. Но так происходит не всегда, к нашему большому сожалению. И нам приходится перемерять горы одежды в поисках именно той, вашей, которая будет четко сидеть по фигуре. С итальянской одеждой очень часто все по-другому. Можно просто выбрать вещь своего размеры и быть уверенным, что в 95% – вы угадаете с фасоном и размером и все будет выглядеть на Вас просто идеально.
Организационный взнос Организационный взнос %: 19% (2%транзакция+1%страховка+1% за снятие наличных, т.к. платим мы в рублях по курсу и не платим за конвертацию)
Транспортные расходы Транспортные расходы: 12 евро за кг+4 евро за коробку (коробки примерно на 20кг) до Москвы. Далее ТК Деловые линии до Красноярска. Затраты делятся на всех пропорционально весу.
Риски, пересорт и брак Риски, пересорт и брак: Пересорт возможен крайне редко, риски минимальные, но все же есть. Зарубежная закупка это всегда риск! Пересорт и брак не обменять, недосыл учитывают при следующих заказах. Так же риск задержки доставки, так как на работу таможни повлиять не возможно, или ускорить этот процесс я не в силах. Я в свою очередь, всегда пытаюсь сделать все возможное.
Способы оплаты Форма оплаты и штрафы: Оплата на карту Альфа-банка, Сбербанка, в течение суток после выставления счета. Штрафы за просрочку оплаты согласно п.3.2.1 ПРАВИЛ СП.
Центры раздачи Центры раздачи: Все ЦР нашего клуба
Другие условия Другие условия: Дата стопа условная! Если сделали заказ, будьте готовы к оплате, так как она может быть ранее заявленой даты стопа. Фиксация каждый день! Оплату за доставку в три этапа собираю на карту. 1. Бронирование и оплата заказа 2. Оплата карго из Италия-Москва 3. Оплата транспортной Москва-КрасноярскСроки доставки примерные, от посредника до Москвы 10-14 дней, далее Москва-Красноярск 10-14 дней. Учитывая опыт сп-1, закупка идет примерно месяч с момента оплаты, примерно - это плюс, минус 10 дней. Новичков беру только по предоплате, самостоятельно запрашивайте реквизиты в личку.
Старт10 ноября 2017
Стоп22 ноября 2017
Дозаказ26.11
Получение15 декабря 2017
Раздача16 декабря 2017
Торговые марки
Лидеры продаж
Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
Жемчужина
Золотой организатор
Любимый организатор
147
Организатор-искуситель
64
Знак симпатии
54
За доброту и отзывчивость
37
В клубе с 1 ноября 2012 г.
10 ноября, 2017 09:55

:Daisies: :Daisies: :Daisies: :Daisies: :Daisies:
korobejnikova_1987
Мастер СП
Гуру по уходу за внешностью
1
Модница
1
В клубе с 20 апреля 2014 г.
10 ноября, 2017 10:51

Здравствуйте, а предыдущая закупка пришла? Как долго идет до нас?
Жемчужина
Золотой организатор
Любимый организатор
147
Организатор-искуситель
64
Знак симпатии
54
За доброту и отзывчивость
37
В клубе с 1 ноября 2012 г.
10 ноября, 2017 10:56

korobejnikova_1987, доброе утро :Daisies: пришла. Долговато шло, была задержка на таможне небольшая, 4 недели. Поставщик сменил Карго, теперь будет быстрее :a_g_a:
korobejnikova_1987
Мастер СП
Гуру по уходу за внешностью
1
Модница
1
В клубе с 20 апреля 2014 г.
10 ноября, 2017 11:00

Хорошо, :Daisies: надеюсь к 22.12 успеем :dreams:
Жемчужина
Золотой организатор
Любимый организатор
147
Организатор-искуситель
64
Знак симпатии
54
За доброту и отзывчивость
37
В клубе с 1 ноября 2012 г.
10 ноября, 2017 11:05

korobejnikova_1987, успеем:) Не ориентируйтесь на дату СТОПа, она условная. Вы делаете заказ и он сразу уходит в обработку поставщику, отправка практически каждую неделю :Daisies:
korobejnikova_1987
Мастер СП
Гуру по уходу за внешностью
1
Модница
1
В клубе с 20 апреля 2014 г.
10 ноября, 2017 11:37

:co_ol: :co_ol: :co_ol:
bergamotic
Магистр
Любимый участник СП
4
Люблю вкусно покушать
3
Модница
3
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 30 ноября 2016 г.
10 ноября, 2017 13:47

Жемчужина, а цены местами в рублях местами в евро?
emih
Кандидат в магистры
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
2
Выращиваю цветочки
2
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 22 декабря 2013 г.
10 ноября, 2017 14:17

Добрый день! (арт. CFC0083093003) Jacket / Coat вот у этой модели какой размер?
Показаны записи 1-10 из 731.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты