Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

СП3 Мезороллеры.Закрыта

Валя24   30 апреля, 2013 18:42

Показаны записи 1-10 из 58.
Валя24
Бронзовый организатор
Любимый организатор
64
За доброту и отзывчивость
31
Знак симпатии
30
С наступающим Новым годом!
12
В клубе с 28 февраля 2012 г.
30 апреля, 2013 18:42

Дата открытия закупки: 30-04-2013


[size=150]Добро пожаловать в СП4
:son-ce:
Валя24
Бронзовый организатор
Любимый организатор
64
За доброту и отзывчивость
31
Знак симпатии
30
С наступающим Новым годом!
12
В клубе с 28 февраля 2012 г.
30 апреля, 2013 18:42

Валя24
Бронзовый организатор
Любимый организатор
64
За доброту и отзывчивость
31
Знак симпатии
30
С наступающим Новым годом!
12
В клубе с 28 февраля 2012 г.
30 апреля, 2013 18:42

Валя24
Бронзовый организатор
Любимый организатор
64
За доброту и отзывчивость
31
Знак симпатии
30
С наступающим Новым годом!
12
В клубе с 28 февраля 2012 г.
30 апреля, 2013 18:54

Девочки предлагаю вам стать молодыми и красивыми.Избавиться от морщин,шрамов ,рубцов и растяжек естественным путем. Все это поможет вам сделать новинка в косметологии Мезороллер.


Узкий Мезороллер для области глаз и крыльев носа

Мезороллеры МТ и препараты произведены на сертифицированном производстве в Китае по заказу Clinical Resolution Laboratory Inc., США.
Мезороллеры из титанового сплава, изготовлены по строгим международным стандартам IS09001, в стерильной упаковке.

Мезороллер воздействует на кожу с помощью двух факторов:

1 - индукции(выработке) коллагена и эластина - тончайшие микроиглы кратковременно прокалывает кожу, стимулируя ее к выработке собственного коллагена, эластина и самовосстановлению,

2 - абсолютного впитывания - образовавшиеся микроканалы способствуют лучшему проникновению терапевтических сывороток и коктейлей сквозь эпидермальный барьер в глубокие слои кожи в 400 раз.

Процедура проста, эффективна и предлагается как безболезненная альтернатива пилингам, дермабразии, мезотерапии и лазерной шлифовке!

Клинические исследования показали, что Мезороллер гораздо эффективнее, чем абляционные процедуры, такие как лазерная шлифовка кожи, дермабразия и химический пилинг, и так же эффективен, как неабляционные процедуры, такие как пульсирующий свет, СО2 лазер и Фраксель в стимуляции выработки коллагена и эластина для уплотнения кожи, и, как следствие, активный лифтинг, разглаживании морщин и рубцов.
ПРЕИМУЩЕСТВА ПРИМЕНЕНИЯ МЕЗОРОЛЛЕРА
• Никаких известных побочных эффектов;
• Полная сохранность эпидермиса во время процедуры;
• Без боли во время и после процедуры.
• Достаточно короткий период заживления (обычно менее 5 дней).
• Может применяться на тонкой коже, в том числе и куперозной
• Может использоваться на коже после лазерной шлифовки.
• Чувствительность к солнцу – главный недостаток лазерной шлифовки, дермабразии и химических пилингов, тогда как после микроигольчатой терапии роговой слой кожи быстро возвращается в свое обычное состояние, и кожа не становится столь чувствительной.
• Могут произойти весьма заметные изменения в расширенных кровеносных сосудах, которые могут пропасть.
• Может использоваться на всей области лица (включая область вокруг глаз), шеи; тела; кожи головы;
• Образовавшиеся микроканалы способствуют лучшему проникновению косметических средств и увеличению эффективности их воздействия на кожу
• Через несколько часов после процедуры пациент может увидеть заметный положительный эффект.
Мезороллер долговечен – практичный дизайн и материалы превосходного качества дают возможность пользоваться изделием более 6 месяцев, если следовать инструкциям по очистке и хранению Роллера

Как использовать мезороллер

Инструкция по применению Мезороллера:
Шаг 1 – Очистка кожи и анестезия специальным кремом (при использовании роллов с 1мм и более иглами)Удалите макияж и тщательно очистите кожу с помощью геля для умывания, ополосните и промокните одноразовой салфеткой.При использовании игл 1 мм и более наносится обезболивающий крем на 20-30мин (до процедуры).

Шаг 2 - Нанесение активных ингредиентов - нанесение косметического средства.Нанесите первый слой своего косметического средства на обрабатываемую область.

Шаг 3 – Использование Мезороллер Разделите область обработки на более мелкие зоны, (например: лоб, нос, щеки, область вокруг рта и область шеи). Прокатывайте Дермароллер по коже с одинаковым давлением. Каждую зону обрабатывайте по 10 раз вертикально, горизонтально и затем, по-диагонали в обоих направлениях.


Шаг 4 – Повторное нанесение активных ингредиентовНанесите косметического средства после завершения обработки кожи роллом. Теперь, благодаря образованным роллом микроканалам, эффективность проникновения активных ингредиентов в кожу увеличилась в 40 раз! Подождите несколько минут, дайте время препарату впитаться.

Шаг 5 - Можно продолжить нанесением успокаивающей маски.На обработанный участок нанесите успокаивающую маску на 20 минут.

Шаг 6 – Защита – нанесение крема.Рекомендуется дополнительное нанесение завершающего крема для питания и увлажнения кожи с SPF-факторами.Если Ваша кожа остается чувствительной после лечения, то не рекомендуется использовать Мезороллер снова, пока она не успокоится.Лечение следует повторять от двух до семи раз в неделю. Чем чаще проводятся процедуры, тем лучше результат.

Шаг 7 – Очищение Мезороллера
Перед и после каждой процедуры погрузите мезороллер в раствор для стерелизации инструментов, стряхните излишки раствора и оставьте Мезороллер в проветриваемом месте в пластиковом футляре. Никогда не пользуйтесь Мезороллером вместе с другим человеком – этот косметический инструмент для индивидуального использования.
Храните Мезороллер только в защитном футляре. Берегите его от контакта с твердыми порерхностями. Если Вы уронили Мезороллер, его необходимо заменить, т.к. дальнейшее использование может травмировать Вашу кожу.

ВАЖНО !!!

Запрещено использование Мезороллера на раздраженной или инфицированной коже: при грибковых и вирусных инфекциях, гнойничковых поражения кожи, экземе, псориазе, на открытых раневых поверхностях и любых новообразованиях (бородавки, крупные родинки, кератомы и др.)
Используйте соответствующую решаемой проблеме длину игл.

Как вы видите – процедура очень простая.

Видеоинструкция
http://www.youtube.com/watch?v=Ak7bn0muW9c

Какие косметические средства можно использовать ?

В принципе любые доступные косметические препараты (омолаживающие крема, маски) которые можно приобрести в любом косметическом салоне или аптеке. Просто нужно понять одно – процедура проникновения этого косметического средства будет в десятки раз эффективнее, если использовать мезороллер.

Например для коррекции рубцов постакне испорльзуется гель контрактубекс или мазь скинорен или базирон. Представьте если вы просто нанесли гель или мазь на кожу и она сама неглубоко впиталаси или Вы использовали для внесения этого препарата мезороллер, который своими микроиглами создает проколы в коже, одновременно глубоко внося препарат и заставляя кожу регенерироваться в местах прокола.
Домашнее использование мезороллера

Для проведения процедуры в домашних условиях понадобится:
Мезороллер
Активный препарат (ампула)
Маска (увлажняющая или по проблеме)
Очиститель кожи (не мыло)
Хлоргекседин
В летний период солнцезащитный крем (не рекомендую вообще катать роллер летом)
Если кожа чувствительная Обезболивающий крем
Подготовка мезороллера
После того как вы вскрыли роллер,его надо обработать водкой 3 минуты. (Залить его сняв верхнюю крышку футляра целиком или подержать на весу в стакане с водкой,НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ КЛАСТЬ ЕГО ВАЛИКОМ НА ЧТО ТО)

Прежде чем начать катать роллер надо тщательно очистить лицо или тело. Нанести под пленку на 40 мин обезболивающий крем. Снять пленку и протереть лицо хлоргекседином. Далее наносим активный препарат и начинаем катать роллер мысленно разделив лицо или тело на несколько участков.
Каждый участок прокатывать вертикально,горизонтально и диагонально по 5-10 раз в каждом направлении.
Проявляйте особую осторожность в области глаз и висков. Под глазами необходимо начинать прокатку с внешнего угла и вести валик горизонтально к внутреннему углу.
Во время процедуры надо орошать роллер и протирать лицо хлоргекседином.
В конце процедуры нанесите активный препарат и нежно помассируйте лицо или тело. Затем нанесите маску.
В период активного солнца наносите обязательно солнцезащитный крем,чтоб избежать пигментации.
После процедуры может быть красная кожа , ощущение жжения и покалывания.
Рекомендую после прокатки: не краситься, не выходить на улицу хотя бы 3 часа (а лучше вообще не куда не ходить), не плавать, не посещать сауну и баню.
Не используйте роллер на раздраженной или инфицированной коже. Избегайте прокатки по прыщам, бородавкам, и прочим образованиям на коже.
Если вы уронили мезороллер или положили его не на твердую поверхность,он уже не годен к прокатке.

ОТЗЫВЫ ПО МЕЗОРОЛЛЕРУ


Реальные фото после использования Мезороллера
МИМИЧЕСКИЕ МОРЩИНЫ

РУБЦЫ КОЖИ


РУБЦЫ ПОСТ АКНЕ

РАСТЯЖКИ




[code]хочу сказать большое спасибо за мезороллер и отдельное спасибо за подарок, сегодня наконец-то все попробовала, все понравилось, о результатах обязательно напишу в хвастах по мезороллеру, когда пройду курс! Спасибо![/code]
[code]Проделала процедуру для лица с мезороллером! Результат даже заметили на работе! Лицо посвещело после первой процедуры! Спасибо Вам![/code]
[code]Ну что хочу сказать, у меня нет слов,спасибо тебе,ты мой спаситель!такого эффекта я и не ожидала.моя мама не верила что у меня станет меньше растяжек,но после применения мезороллера,она поменяла свое мнение.растяжки не то,что стали менее заметнее,они стали сами по себе меньше,как бы стянулись!это просто супер.щас уже лето,стараюсь побыстрее от них избавится,так что делаю почти через день через два!Спасибо тебе огромное![/code]
[code] Вещь шикарная, попробовала, вего лишь 2 процедуры, кожа подтягивается! УРА! Хочу для лица и груди! [/code]
[code]Я в восторге.мезороллер супер.попробовала наканец то вчера это чудо. мне очень понравилось. Спасибо!!![/code]
[code]спасибо огромное за мезороллеры! мы с подругой в восторге! я сделала процедуру вчера, и уже на утро увидела изменения, правда! процедура немного болезненная, но того стоит!!! кожа после первого применения стала менее бугристая и более подтянутая, уверенна после курса будет то, чего я так долго добивалась![/code]
[code]Девочки, это на самом деле работает!!!!))) Взяла роллер 1мм,ампулки,крем антицеллюлитный, эффект сразу видно. Пользуюсь через день, кожа видно работать стала, делаю тщательно, роллером и по горизонтали и по вертикали. Сейчас заказываю роллер 1,5мм, ничего страшного совсем нет. Вот только потом кожа немного чешется, но это эффект "заживания".Если чешется, то значит хорошо сделала, микротрещинки затягиваются и кожа работает.[/code]
[code]Хочу свой отзыв оставить )))
Хорошая вещь - мезороллер , уже два раза покатала его по лицу , а эффек ....- уже есть !!! )))[/code]


Отзывы форумчанок клуба 24-ОК

Валя, не смогла написать в отзывах, пишу здесь. Роллер-вещь супер! У меня мелкие морщинки после трёх прокатов ИСЧЕЗЛИ совсем, я рада. У меня знакомые интересуются, когда же я уже начну выглядеть как тётенька, с твоими чудо-препаратами и роллером НИКОГДА!!!!!!!!!!!
— "Жара24"

Валентина,здравствуйте! Большое спасибо за мезороллер,очень довольна!
— "krasotulka"

Здравствуйте! Спасибо за мой заказ. Уже 1 раз прокатала
— "Vesnuschka1"


Лечебные таблетки Clean Point (тампоны)


так они выглядят


Состав:фитокомпозиция из целебных трав китайской медицины (дудник китайский, смола “Драконова кровь”, борнейская камфора, сирень, Акация Катеху, Кушен, Cюэ-Цзе, рокебургия японская, контис китайский).
Действие:обладает мощным противовоспалительным, противозудным, обезболивающим, оздоравливающим эффектом, поддерживает репродуктивную систему женского организма, нейтрализует патогенную микрофлору, обеспечивает профилактику и лечение инфекционных заболеваний и воспалительных процессов различного генеза, улучшают микроциркуляцию крови, способствуют нормализации гормонального фона.
Показания к применению : вагиниты, цервициты, нарушения менструального цикла, предменструальный синдром, воспаления, вызванные различными возбудителями (хламидии, уреаплазмы, трихомонады и т.д.), воспаление внутренней оболочки матки, воспалительные заболевания маточных труб и органов малого таза, кандидоз, эрозии и язвы шейки матки, геморрой, недержание мочи, цистит.
Способ применения:провести водную процедуру половых органов, вскрыть упаковку, расправить вытяжной шнур, ввести тампон, (предварительно смочив его водой) вглубь влагалища на 7 см, используя напальчник, оставив вытяжной шнур снаружи влагалища. Использовать 1 тампон на 2-3 дня. Применять тампоны с перерывом 1-2 дня. Курс лечения предусматривает применение 6-ти тампонов. При острых хронических заболеваниях необходимо пройти 2 -3 курса лечения.
Во время лечения нельзя употреблять алкоголь ,пить антибиотики и гормональные средства.Желательно ограничить употребление табака. Тампон вводится через 3 дня после критических дней.Запрещено вводить тампон за 7 дней до критических дней. Занятие сексом возможно через 3 часа после извлечение тампона и обильного спринцевания.
Противопоказания: беременность, невинные девушки,индивидуальная непереносимость компонентов


ОТЗЫВЫ ПО ТАМПОНАМ

[code]Прежде чем применить тампоны прочитала отзывы и решилась. После одного тампона вышли невероятного вида белые куски, похожие на пленки, зрелище ужасное, были ощущения сухости и немного ныла спина, живот и поясница, к концу третьего дня тампон вышел практически сам с кучей сгустков. Кто до сих пор еще боится, пробуйте, думаю что он действительно работает, раз столько гадости извлекает, буду и дальше применять..[/code]
[code]У меня после рождения дочери появилась эрозия,сразу не лечила,затянула,гинеколог мне сказала,что будут делать операцию,т.е.вырежут часть матки,я была в шоке, мне посоветовали эти тампоны,я попробовала,это был конечно ужас из меня выходило что -то ужасное,всю гадость они вытянули,воспаление прошло,врач сказала что эрозия залечивается.Чудо тампоны больше сказать нечего.[/code]
[code]советую попробовать всем по женски они очень хорошо помогают снимают воспаление,избавляют от дискомфорта.[/code]

И у меня был положительный результат от этих тампонов.
Подруге моей прошла миома.Хотя врачи предлагали оперировать.


Огромный выбор профессиональных средств смотреть каталоги

Также предлагаю косметику известных марок Кора и CHRISTINA ассортимент можно посмотреть на сайтах. Что понравится просите буду добавлять в каталог с ценами
Кора

CHRISTINA
Валя24
Бронзовый организатор
Любимый организатор
64
За доброту и отзывчивость
31
Знак симпатии
30
С наступающим Новым годом!
12
В клубе с 28 февраля 2012 г.
1 мая, 2013 16:40

:son-ce:
Валя24
Бронзовый организатор
Любимый организатор
64
За доброту и отзывчивость
31
Знак симпатии
30
С наступающим Новым годом!
12
В клубе с 28 февраля 2012 г.
2 мая, 2013 11:36

:son-ce:
Валя24
Бронзовый организатор
Любимый организатор
64
За доброту и отзывчивость
31
Знак симпатии
30
С наступающим Новым годом!
12
В клубе с 28 февраля 2012 г.
3 мая, 2013 13:55

:son-ce:
Валя24
Бронзовый организатор
Любимый организатор
64
За доброту и отзывчивость
31
Знак симпатии
30
С наступающим Новым годом!
12
В клубе с 28 февраля 2012 г.
4 мая, 2013 09:35

:son-ce:
Валя24
Бронзовый организатор
Любимый организатор
64
За доброту и отзывчивость
31
Знак симпатии
30
С наступающим Новым годом!
12
В клубе с 28 февраля 2012 г.
6 мая, 2013 12:19

:son-ce:
Anasta
Магистр
Любимый участник СП
16
Знак симпатии
10
Спасибо, что вы с нами!
2
Я люблю этот сайт!
2
В клубе с 21 января 2012 г.
6 мая, 2013 13:16

Валя24
А пластыри для груди есть?от мастопатии?
Показаны записи 1-10 из 58.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты