Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Закрыто.

ASTRA   30 сентября, 2013 17:11

Показаны записи 1-10 из 76.
ASTRA
Организатор СП
Любимый организатор
76
Знак симпатии
39
За доброту и отзывчивость
38
Организатор-искуситель
29
В клубе с 2 января 2012 г.
30 сентября, 2013 17:11

Дата открытия закупки: 30-09-2013
Дата стопа: 4-11-2013


Открыта новая СП22 viewtopic.php?f=88&t=22621
ASTRA
Организатор СП
Любимый организатор
76
Знак симпатии
39
За доброту и отзывчивость
38
Организатор-искуситель
29
В клубе с 2 января 2012 г.
30 сентября, 2013 17:11

Почему TUPPERWARE....прочти....

Tupperwre посуда не содержит диоксин, который вызывает раковые заболевания, тогда как любая другая (китайская и прочая) пластиковая посуда содержит.
И при разогреве продуктов в микроволновке этот диоксин проникает в пищу, тоже самое при заморозке.
Диоксин является ядовитым веществом для организма человека!
а в посуде Таппер в составе нет диоксина, это экологически чистая посуда, из этой пластмассы делают кардиостимуляторы...

Это взято с сайта http://ecoglobus.ucoz.ru/news/vsja/2012-01-19-130
Пластмассы (пластические массы, также — пластики) — органические материалы, основой которых являются синтетические или природные высокомолекулярные соединения (полимеры). Исключительно широкое применение получили пластмассы на основе синтетических полимеров. Для обеспечения утилизации одноразовых предметов в 1988 году Обществом Пластмассовой Промышленности была разработана система маркировки для всех видов пластика и идентификационные коды. Маркировка пластика состоит из 3-х стрелок в форме треугольника , (ecoglobus.ucoz.ru/new/21.01.12-1) внутри которых находится цифра, обозначающая тип пластика:

1. PET или PETE — Полиэтилентерефталат. Обычно используется для производства тары для минеральной воды, безалкогольных напитков и фруктовых соков, упаковки, блистеров, обивки. Такие пластики являются ПОТЕНЦИАЛЬНО ОПАСНЫМИ для пищевого использования.
2. PEHD или HDPE — Полиэтилен высокой плотности. Производство бутылок, фляг, полужёсткой упаковки. Считается безопасными для пищевого использования.
3. ПВХ или PVC — Поливинилхлорид. Используется для производства труб, трубок, садовой мебели, напольных покрытий, оконных профилей, жалюзи, тары для моющих средств и клеёнки. Материал является ПОТЕНЦИАЛЬНО ОПАСНЫМ для пищевого использования, поскольку может содержать диоксины, бисфенол А, ртуть, кадмий.
4. LDPE и PEBD — полиэтилен низкой плотности. Производство брезентов, мусорных мешков, пакетов, пленки и гибких ёмкостей. Считается безопасным для пищевого использования, , поскольку может содержать диоксины, бисфенол А, ртуть, кадмий.
4. LDPE и PEBD — полиэтилен низкой плотности. Производство брезентов, мусорных мешков, пакетов, пленки и гибких ёмкостей. Считается безопасным для пищевого использования.
5. PP — Полипропилен. Используется в автомобильной промышленности (оборудование, бамперы), при изготовлении игрушек, а также в пищевой промышленности, в основном при изготовлении упаковок. Считается безопасным для пищевого использования.
6. PS — Полистирол. Используется при изготовлении плит теплоизоляции зданий, пищевых упаковок, столовых приборов и чашек, коробок CD и прочих упаковок (пищевой плёнки и пеноматериалов), игрушек, посуды, ручек и так далее. Материал является ПОТЕНЦИАЛЬНО ОПАСНЫМ, особенно в случае горения, поскольку содержит стирол.
7. OTHER или О — прочие. К этой группе относится любой другой пластик, который не может быть включен в предыдущие группы. В основном это поликарбонат. Поликарбонат не является токсичным для окружающей среды, но может содержать ОПАСНЫЙ для человека бисфенол А. Используется для изготовления твёрдых прозрачных изделий, как например детские рожки.

ПОДРОБНЕЕ:
При определенных условиях пластик выделяет токсичные соединения, которые, попадая в организм человека, подтачивают его здоровье.
Ученые США утверждают, что до 80% обнаруженных в организме человека « пластиковых» веществ попадают из строительных и отделочных материалов (из пластиковых окон, мебели), но больше всего - из посуды. Из пищевого пластика различные соединения переходят в продукты.

Технический и пищевой пластик производят из поливинилхлорида (ПВХ), полипропилена, полиэтилена, полистирола и поликарбоната. Сами по себе полимеры инертны и нетоксичны. Но технологические добавки, растворители, продукты химического распада попав в пищу, оказывают токсическое воздействие. Это может происходить при хранении или нагревании продуктов. Кроме того эти материалы подвергаясь изменению (старению), выделяют продукты разрушения.

Поливинилхлорид - это полимер на основе хлора. Он распространен во всем мире, т.к. чрезвычайно дешев. Из него делают бутылки для напитков, коробочки для косметики, тару для бытовых химикатов, одноразовую посуду.

Со временем ПВХ начинает выделять вредное канцерогенное вещество - винилхлорид. Из бутылки оно попадает в напиток, из тарелки - в пищу, а с пищей и в наш организм. Вредное вещество из ПВХ начинает выделяться через неделю после того, как в нее залили содержимое. Через месяц в минеральной воде скапливается несколько миллиграммов винилхлорида (онкологи считают, что это очень много).

Зачастую пластиковые бутылки используют повторно, наливают в них чай или другие напитки, даже алкогольные. В них на рынках продается молоко и подсолнечное масло. Большие бутыли используют как ведра и даже хранят в ней «живую» и святую воду (целебные свойства воды могут сохраниться только в стеклянной таре).

Эксперты считают, что бутылочный пластик сохраняет нейтральность только в отсутствии кислорода, пока вода сохраняет свой первоначальный химический состав. Как только бутылку открывают, вода и пластик быстро меняют свои свойства.

Полистирол (обозначен буквами PS) к холодным жидкостям равнодушен. Но от горячий жидкости или алкоголя стаканчик начинает выделять токсичное соединение (стирол). Тарелочки из полистирола используются в летних кафе под шашлык. Кроме горячего мяса и кетчупа, можно получить еще и дозу токсинов.

Полипропиленовый стакан (маркировка - РР) выдерживает температуру до +lOО˚С. Но если пить из такого стаканчика водку, страдают не только почки, но и зрение. Начинает выделятся фенол и формальдегид (канцерогенное вещество).

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ:
✖ Помимо маркировки (об этом см. выше), опасную бутылку можно распознать, проведя небольшой эксперимент: согните ее; если на месте сгиба осталась белая полоса, перед Вами потенциально опасный продукт. На относительно безопасной бутылке место сгиба останется прозрачным.

✖ Одноразовые стаканчики можно использовать только для воды. Кислые соки, газировки, горячие и алкогольные напитки из них лучше не пить: все это вступает в реакцию с химическими соединениями в составе пластика, в результате в пищу выделяется яд.

✖ Не рекомендуется класть в полистироловые тарелки горячие продукты.

✖ Не запасайтесь пластиковой посудой: чем она старше, тем токсичнее.

✖ Пищевой пластик разных марок обладает разными свойствами. Одна марка предназначена для производства бутылок для воды, другая - для газированных напитков. Стаканчики для йогурта делают из пластика такой марки, которая нейтральна по отношению к молочному жиру и кислотам. Поэтому ни в коем случае нельзя использовать пластиковую упаковку как контейнеры для хранения пищи, а одноразовую посуду - многократно.

✖ В бутылки для воды ничего, кроме воды, повторно наливать нельзя.

✖ Одноразовая посуда не подлежит мытью.

✖ Охлаждайте пищу, перед тем как поместить ее в контейнер (специально предназначенный для хранения пищи).

✖ Для микроволновой печи используйте специальную посуду.

✖ Производители продуктов быстрого приготовления (в стаканчиках, пакетиках, тарелках) часто пользуются полистирольной упаковкой. И когда она соприкасается с горячей водой, то начинает выделять вредные стиролы. Лучше перекладывать все в керамическую или эмалированную посуду и затем уже заливать кипятком.

✖ Для заморозки продуктов существует специальная посуда, она маркируется значком-снежинкой. Если Вы покупаете замороженную продукцию в упаковке, инейте в виду, что при разморозке упаковка может потерять "морозоустойчивость".

✖ С осторожностью относитесь к посуде с рисунками: краски для пластика зачастую содержат тяжелые металлы.

✖ Не пользуйтесь пластиковой посудой во время беременности, лактации, для кормления ребенка.



[size=150]Очень прошу - сразу как определитесь с заказом в комментариях написать "Включить в счет"
ASTRA
Организатор СП
Любимый организатор
76
Знак симпатии
39
За доброту и отзывчивость
38
Организатор-искуситель
29
В клубе с 2 января 2012 г.
30 сентября, 2013 17:11




ASTRA
Организатор СП
Любимый организатор
76
Знак симпатии
39
За доброту и отзывчивость
38
Организатор-искуситель
29
В клубе с 2 января 2012 г.
30 сентября, 2013 18:52

Несколько очень легких и вкусных рецептов:








ASTRA
Организатор СП
Любимый организатор
76
Знак симпатии
39
За доброту и отзывчивость
38
Организатор-искуситель
29
В клубе с 2 января 2012 г.
30 сентября, 2013 21:26

Транспортировка продуктов с TUPPERWARE
Посмотри http://www.youtube.com/watch?v=QmHfesdbMNA




elechka
Магистр
Любимый участник СП
22
Знак симпатии
12
Сладкоежка
2
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 20 января 2012 г.
2 октября, 2013 08:38

А можно реквизиты для оплаты? :curtsey:
905
Виртуоз СП
Знак симпатии
17
Любимый участник СП
13
Спасибо, что вы с нами!
1
Год на сайте!
1
В клубе с 6 февраля 2012 г.
3 октября, 2013 11:03

Подскажите, пожалуйста, в чем миксеры отличаются?
ASTRA
Организатор СП
Любимый организатор
76
Знак симпатии
39
За доброту и отзывчивость
38
Организатор-искуситель
29
В клубе с 2 января 2012 г.
4 октября, 2013 01:11

Подскажите, пожалуйста, в чем миксеры отличаются?
— "905"

Какие именно?

Девчата, есть мультирезка классная по хорошей цене (смотреть спецпредложения)
На ней удобно и красиво можно нарезать яйца, киви, грибы, отварную морковь и свеклу и пр.


Красивые и удобные солонка и перечница:


Набор ножей в красивом черно-белом цвете




905
Виртуоз СП
Знак симпатии
17
Любимый участник СП
13
Спасибо, что вы с нами!
1
Год на сайте!
1
В клубе с 6 февраля 2012 г.
4 октября, 2013 09:45

Миксер-квик и шейкер, например?
ASTRA
Организатор СП
Любимый организатор
76
Знак симпатии
39
За доброту и отзывчивость
38
Организатор-искуситель
29
В клубе с 2 января 2012 г.
4 октября, 2013 21:01

Миксер-квик и шейкер, например?
— "905"

По функциям вообще не отличаются.
Объемом (500мл и 600мл)
Креплением крышки (на резбе или надевается)


Добавила в каталог специальные предложения

Форма Нигири-маки (роллы делаются очень быстро и красиво, можно делать печенье, котлетки с помощью этой формы, желательно буклетик взять)


Набор и по отдельности аквики (хранить на полке, в холодильнике) Крышка герметичная, ничего не прольется.


Мультирезка с двумя насадками(резать быстро и как в ресторане яйца, грибы, киви, варенные овощи)


Вставка на чашу "Цветение". ( можно использовать отдельно, можно с чашей "Цветение" 500мл, 4.3л)


Чаши "Цветение" 1.3л и 2.5л.


Максимилианы 4.5л и 1.3л


Кондитер прямоугольный




Показаны записи 1-10 из 76.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты