Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

СП83 Плакаты ДЕЛАЙ УРОКИ САМ! (Математика, Русский язык, Английский и др.)

950
2.1K
39
11
Показаны записи 1-2 из 2.
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую. Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
Собрано 3 %
Ожидание ~ 11 дней
Плакат создан квалифицированным педагогом начальных классов, репетитором с многолетним стажем.

В нем собраны, упорядочены и представлены в удобной форме все правила и формулы по русскому языку и математике, которые понадобятся ребенку и его родителям во 2-ом, 3-ем и 4-м классах при выполнении домашних заданий, а также после каникул в 5-м.(почему такая узкая направленность - 3 и 4 класс? потому, что в конце начальных классов, учебного материала как раз столько, что его можно уместить в одном плакате, и эффективно воздействовать на зрительную память школьника)

Размеры: 870х620мм, напечатан на плотной глянцевой журнальной бумаге, высококачественная типография, фронтальная часть покрыта лаком.
Организационный взнос 15
Транспортные расходы Новисибирск-Красноярск бесплатно
Риски, пересорт и брак Согласно Правилам СП, пункт 2.5.4, пункт 2.5.8 Пересорта нет, Брак обменивается со следующей сп. Претензии принимаются в течении 5 дней после раздачи.
Способы оплаты Оплачиваем на счет Альфа, Сбер. в течении 48 часов. Штрафы за просрочку оплаты согласно п.3.2.1 ПРАВИЛ СП
Центры раздачи Все ЦР нашего Клуба
Старт30 сентября 2020
Стоп06 октября 2020
Оплата до07 октября 2020
СП116 Плакаты и буклеты ДЕЛАЙ УРОКИ САМ! (Математика, Русский язык, Английский и др.) СП115 Плакаты и буклеты ДЕЛАЙ УРОКИ САМ! (Математика, Русский язык, Английский и др.) СП107 Плакаты и буклеты ДЕЛАЙ УРОКИ САМ! (Математика, Русский язык, Английский и др.) СП105 Плакаты и буклеты ДЕЛАЙ УРОКИ САМ! (Математика, Русский язык, Английский и др.) СП102 Плакаты и буклеты ДЕЛАЙ УРОКИ САМ! (Математика, Русский язык, Английский и др.) СП99 Плакаты и буклеты ДЕЛАЙ УРОКИ САМ! (Математика, Русский язык, Английский и др.) СП98 Плакаты и буклеты ДЕЛАЙ УРОКИ САМ! (Математика, Русский язык, Английский и др.) СП97 Плакаты и буклеты ДЕЛАЙ УРОКИ САМ! (Математика, Русский язык, Английский и др.) СП96 Плакаты и буклеты ДЕЛАЙ УРОКИ САМ! (Математика, Русский язык, Английский и др.) СП95 Плакаты и буклеты ДЕЛАЙ УРОКИ САМ! (Математика, Русский язык, Английский и др.) СП94 Плакаты и буклеты ДЕЛАЙ УРОКИ САМ! (Математика, Русский язык, Английский и др.) СП93 Плакаты и буклеты ДЕЛАЙ УРОКИ САМ! (Математика, Русский язык, Английский и др.) СП91 Плакаты и буклеты ДЕЛАЙ УРОКИ САМ! (Математика, Русский язык, Английский и др.) СП91 Плакаты и буклеты ДЕЛАЙ УРОКИ САМ! (Математика, Русский язык, Английский и др.) СП90 Плакаты и буклеты ДЕЛАЙ УРОКИ САМ! (Математика, Русский язык, Английский и др.) СП89 Плакаты и буклеты ДЕЛАЙ УРОКИ САМ! (Математика, Русский язык, Английский и др.) СП88 Плакаты и буклеты ДЕЛАЙ УРОКИ САМ! (Математика, Русский язык, Английский и др.) СП87 Плакаты ДЕЛАЙ УРОКИ САМ! (Математика, Русский язык, Английский и др.) СП86 Плакаты ДЕЛАЙ УРОКИ САМ! (Математика, Русский язык, Английский и др.) СП85 Плакаты ДЕЛАЙ УРОКИ САМ! (Математика, Русский язык, Английский и др.) СП84 Плакаты ДЕЛАЙ УРОКИ САМ! (Математика, Русский язык, Английский и др.) СП84 Плакаты ДЕЛАЙ УРОКИ САМ! (Математика, Русский язык, Английский и др.) СП83 Плакаты ДЕЛАЙ УРОКИ САМ! (Математика, Русский язык, Английский и др.) СП82 Плакаты ДЕЛАЙ УРОКИ САМ! (Математика, Русский язык, Английский и др.) СП81 Плакаты ДЕЛАЙ УРОКИ САМ! (Математика, Русский язык, Английский и др.) СП78 Плакаты ДЕЛАЙ УРОКИ САМ! (Математика, Русский язык, Английский и др.) СП77 Плакаты ДЕЛАЙ УРОКИ САМ! (Математика, Русский язык, Английский и др.) СП76 Плакаты ДЕЛАЙ УРОКИ САМ! (Математика, Русский язык, Английский и др.) СП75 Плакаты ДЕЛАЙ УРОКИ САМ! (Математика, Русский язык, Английский и др.) СП 74 Плакаты ДЕЛАЙ УРОКИ САМ! (Математика, Русский язык, Английский и др.) СП 73 Плакаты ДЕЛАЙ УРОКИ САМ! (Математика, Русский язык, Английский и др.) СП 72 Плакаты ДЕЛАЙ УРОКИ САМ! (Математика, Русский язык, Английский и др.) СП 71 Плакаты ДЕЛАЙ УРОКИ САМ! (Математика, Русский язык, Английский и др.) СП 70 Плакаты ДЕЛАЙ УРОКИ САМ! (Математика, Русский язык, Английский и др.) СП 69 Плакаты ДЕЛАЙ УРОКИ САМ! (Математика, Русский язык, Английский и др.) СП 67 Плакаты ДЕЛАЙ УРОКИ САМ! (Математика, Русский язык, Английский и др.) СП 66 Плакаты ДЕЛАЙ УРОКИ САМ! (Математика, Русский язык, Английский и др.)
Торговые марки
Лидеры продаж
Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
Показаны записи 1-2 из 2.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты