Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

СП1 Карнавальные костюмы ЗАВЕРШЕНА

Tat Yana   19 сентября, 2012 15:56

Показаны записи 1-10 из 138.
Tat Yana
Гений СП
Любимый организатор
55
Знак симпатии
45
Любимый участник СП
26
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 19 января 2012 г.
19 сентября, 2012 15:56

Дата открытия закупки: 19-09-2012
Дата стопа: 04-11-2012


Tat Yana
Гений СП
Любимый организатор
55
Знак симпатии
45
Любимый участник СП
26
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 19 января 2012 г.
19 сентября, 2012 15:56



цена может меняться в зависимости от курса гривна, как в ту, так и в другую сторону


СП1 - эта закупка первая


Как делать заказы в системе?

1. Заходим в нужную Вам закупку, заходим в каталог:
В каталоге выбираете позицию, размер, цвет, количество, кликаете "добавить в заказ". Появляется окошечко, товар добавлен.
- Вы можете отсортировать все модели: по цене, по наименованиям (если автоматически не обновилась страница, нажмите F5), делать поиск товара.
- Если кликнуть на картинку, то слева она отобразится крупным планом, под картинкой есть ее описание.
- Под фото моделей есть цифры, они позволяют пролистывать и просматривать разные фотографии одной и той же модели (нужно ткнуть мышкой на номер фото под картинкой).


2. Потом идете в раздел МОИ ЗАКАЗЫ

Здесь вы можете проверить свой заказ, отредактировать, удалить, написать в комментариях пожелания (например: по цвету) - их будет видеть только организатор.
Также в комментариях к заказу вы можете написать замену.
В комментариях давайте четкое пояснение, сколько всего вам нужно вещей.
ВНИМАНИЕ!!! Когда вы что-то записали в разделе "Мои заказы", вам нужно потом зафиксировать изменения, для этого ткните мышкой на любое пустое поле рядом (лучше ткнуть не на самой надписи, а где-нибудь рядом) в этот момент программа сохранит изменение. Если мышкой не ткнуть, то программа может не зафиксировать изменения.


3. Ваш заказ автоматически обрабатывается и появляется во втором сообщении. Вы сами сможете проконтролировать, что ваш заказ был принят.


4. Если вы хотите удалить свой заказ, зайдите в МОИ ЗАКАЗЫ и нажмите красный крестик, это можно сделать до СТОПА или пока заказ не Зафиксирован организатором.


5. Зайдите в ЛИЧНЫЙ РАЗДЕЛ - ПРОФИЛЬ и укажите свой контактный телефон, ФИО или просто Имя в разделе - паспортные данные.
Эту информацию будет видеть ТОЛЬКО организаторы.


Очередность заказа

У каждого заказа есть приоритет поступления (очередность). Если вы изменяете свой заказ (меняете модель, размер), приоритет (очередность) у вас падает и считается, как будто ваш заказ поступил заново. Когда пишите комментарий к заказу, меняете комментарий - очередность не меняется.

Обозначение состояния заказа (для участников).

1. НОВЫЙ ЗАКАЗ - вы осуществили заказ, который можно редактировать/удалять.
2. ЗАФИКСИРОВАНО – заказ внесен организатором в заявку для отправки поставщику, т.е. для вас объявлен СТОП и отказаться от заказа нельзя. У вас отключен режим редактирования/удаления.
Необходимо готовить деньги для оплаты заказа и ждать состояния "включено в счет".
3. ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ - ваш заказ есть в счете и его нужно оплатить. День, до которого необходимо оплатить заказ организатор пишет в теме закупки в первом или втором сообщении.
4. ПРИЕХАЛО - груз находится у организатора, он формирует ваш заказ для дальнейшей передачи его вам.
5. ЕДЕТ В ОФИС - груз находится в пути в Центр раздач.
6. ВЫДАНО - заказ находится в Центре Раздач, куда вы должны были записаться заранее.
7. ОТКАЗАНО - вашего заказа нет в наличии у поставщика.


суммы к оплате и реквизиты смотрите, зайдя в "мои заказы"
об оплате отписывайтесь тоже через "мои заказы"
не забывайте писать референс или №банкомата, дату, время, сумму оплаты
так же не забывайте писать сумму оптаты в ячейке "сумма"

в теме об оплате не пишем.
заполняем отчет об оплате правильно.
мои реквизиты вы увидите, зайдя в раздел "мои заказы" после того как поступит вам сообщение о начале оплаты

Пожалуйста, оплачивайте именно ту сумму, которая стоит у Вас к оплате. Для подсчетов это очень важно!
В назначении платежа пишите ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА и больше ничего
При переводе на счет альфа-банка через он-лайн кабинет, копируйте строчку с референсом (выглядит так: OP1ED00418739161) Где найти эту строчку: когда деньги отправили, зайдите в мои счета --> детальная информация

При переводе через банкомат пишите номер терминала, сумму перевода, дату перевода
При оплате на счет альфа-банка через оператора указывайте Фамилию, можно первые 5 букв фамилии, дату и сумму перевода.
При оплате на карту сбера через онлайн кабинет пишите дату, время перевода и сумму.
При оплате на карту сбера через банкомат пишите номер банкомата, дату, время перевода и сумму.
При оплате на карту сбера через оператора пишите дату перевода, сумму и фамилию отправителя, можно первые 5 букв фамилии
При любом способе оплаты – обязательно отписывайтесь, зайдя в «МОИ ЗАКАЗЫ» в специальном окошечке


Организаторы очень часто в своей работе пользуются календарем, так как не все участники любят следить за самой темой, а ориентируются только по Корзине в Моих заказах, чтобы оповестить участников своей закупки о важном событии, о дате Стопа, об оплате заказов, о дозаказах и прочее. И очень многие говорят о том, что ничего не получали. Мы сделали вывод, что есть много новичков, которые не догадываются просто о том, как им пользоваться.
Ниже принт-скрины страниц как пользоваться календарем, как прочитать событие календаря.


Главное и самое замечательное отличие от прежней схемы - доставку и стоимость услуг ЦР - вы будете оплачивать непосредственно в ЦР.
А как записаться в тот или иной ЦР смотрим на картинках ниже:

Заходим в Мои заказы, чуть левее - видим Место получения заказов:(по умолчанию) , в выпадающем списке выбираем ЦР, теперь я увижу у себя - где вы хотите забрать заказ.
Наглядно это выглядит так... :ta-ne-c:

В выпадающем списке - выбираем - откуда хотите забрать.

Если вы хотите изменить место забора заказа в какой-то конкретной закупке, то это можно сделать так:


Карнавальные костюмы от 80см БЕЗ РЯДОВ

[code][url=http://pixs.ru/showimage/dmsashkaco_7337759_6141385.jpg][img]http://img.pixs.ru/thumbs/3/8/5/dmsashkaco_7337759_6141385.jpg[/img][/url][url=http://www.24-ok.ru/viewtopic.php?f=86&t=8105][b][size=100][color=#004000] Карнавальные костюмы от 80см БЕЗ РЯДОВ[/color][/size][/b][/url]
[/code]
Tat Yana
Гений СП
Любимый организатор
55
Знак симпатии
45
Любимый участник СП
26
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 19 января 2012 г.
19 сентября, 2012 15:56

Рыбка:)
Магистр
Знак симпатии
49
Любимый участник СП
39
За доброту и отзывчивость
3
Люблю кошек
2
В клубе с 28 июля 2012 г.
19 сентября, 2012 17:50

Интересно, как у костюмов размеры, совпадают или маломерят? :-):

Я Наталья, ко мне на ты можно и нужно)))


Татьяна С
Кандидат в магистры
Знак симпатии
4
Любимый участник СП
3
За участие в конкурсе
2
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 5 сентября 2012 г.
20 сентября, 2012 09:11

нам еще в садике не говорили кем наряжаться, - подписываюсь на следующую :son-ce:
Tat Yana
Гений СП
Любимый организатор
55
Знак симпатии
45
Любимый участник СП
26
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 19 января 2012 г.
20 сентября, 2012 10:40

Татьяна С
:yes: ок

Рыбка:)
ну здесь мне понравился мальчик модель, глядя на него (а он из крупных деток :hi_hi_hi: ) я бы не сказала, что костюмы маломерят :du_ma_et:


по вопросам возвратов :ko_pi_lka: - заявка на ВОЗВРАТ :ko_re:sha:


АннаЛатюк
Фанат СП
Любимый участник СП
2
Знак симпатии
1
В клубе с 24 сентября 2012 г.
24 сентября, 2012 13:34

ДЕНЬ ДОБРЫЙ , ПОДСКАЖИТЕ КОСТЮМЫ В РАЗМЕР ИДУТ?
Nadюffka
Организатор СП
89080267946, звонить 9:00-19:00, выходные суббота-воскресенье не звоните, отдыхаю с семьей.
Любимый организатор
60
Знак симпатии
29
За доброту и отзывчивость
25
Организатор-искуситель
15
В клубе с 15 июня 2012 г.
24 сентября, 2012 13:52

Новогодний костюм «Зайка»- у него стоят или будут разваливаться? :ded_moroz:

Уважаемые участники! Заканчиваю организаторскую деятельность на сайте. Все, что на сортировке уедет на этой неделе по цр, возвраты всем будут сделаны!


Tat Yana
Гений СП
Любимый организатор
55
Знак симпатии
45
Любимый участник СП
26
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 19 января 2012 г.
24 сентября, 2012 14:01

АннаЛатюк
судя по нашей модели (пацаненку) я бы сказала что костюмы в размер и более того, спокойно оденутся на крупного ребенка :yes:

nadюffka :du_ma_et:
по зайчикам, нет, они не стоят ... я так думаю :du_ma_et: , мы еще их ни разу не получали, а такие вопросы задавать поставщику ... нуууу, как-то не корректно будет :nez-nayu: делаю вывод глядя на фото


по вопросам возвратов :ko_pi_lka: - заявка на ВОЗВРАТ :ko_re:sha:


Tat Yana
Гений СП
Любимый организатор
55
Знак симпатии
45
Любимый участник СП
26
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 19 января 2012 г.
26 сентября, 2012 15:15

:ded_moroz:


по вопросам возвратов :ko_pi_lka: - заявка на ВОЗВРАТ :ko_re:sha:


Показаны записи 1-10 из 138.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты