Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

СП4 Cofrеt - системы хранения. Завершена

Стреkоза   22 августа, 2012 11:46

Показаны записи 1-10 из 63.
Стреkоза
Организатор СП
Приглашаю в чат: invite.viber.com/
Любимый организатор
34
Знак симпатии
31
Любимый участник СП
25
За доброту и отзывчивость
12
В клубе с 18 января 2012 г.
22 августа, 2012 11:46

Открыта СП5: http://www.24-ok.ru/viewtopic.php?f=88&t=8472&p=372957#p372957

Приветствую всех! Меня зовут Наталья!





Как делать заказы в системе?

1. Заходим в нужную Вам закупку, заходим в каталог:
В каталоге выбираете позицию, размер, цвет, количество, кликаете "добавить в заказ". Появляется окошечко, товар добавлен.
- Вы можете отсортировать все модели: по цене, по наименованиям (если автоматически не обновилась страница, нажмите F5), делать поиск товара.
- Если кликнуть на картинку, то слева она отобразится крупным планом, под картинкой есть ее описание.
- Под фото моделей есть цифры, они позволяют пролистывать и просматривать разные фотографии одной и той же модели (нужно ткнуть мышкой на номер фото под картинкой).








2. Потом идете в раздел МОИ ЗАКАЗЫ

Здесь вы можете проверить свой заказ, отредактировать, удалить, написать в комментариях пожелания (например: по цвету) - их будет видеть только организатор.
Также в комментариях к заказу вы можете написать замену.
В комментариях давайте четкое пояснение, сколько всего вам нужно вещей.
ВНИМАНИЕ!!! Когда вы что-то записали в разделе "Мои заказы", вам нужно потом зафиксировать изменения, для этого ткните мышкой на любое пустое поле рядом (лучше ткнуть не на самой надписи, а где-нибудь рядом) в этот момент программа сохранит изменение. Если мышкой не ткнуть, то программа может не зафиксировать изменения.



3. Ваш заказ автоматически обрабатывается и появляется во втором сообщении. Вы сами сможете проконтролировать, что ваш заказ был принят.



4. Если вы хотите удалить свой заказ, зайдите в МОИ ЗАКАЗЫ и нажмите красный крестик, это можно сделать до СТОПА или пока заказ не Зафиксирован организатором.



5. Зайдите в ЛИЧНЫЙ РАЗДЕЛ - ПРОФИЛЬ и укажите свой контактный телефон, ФИО или просто Имя в разделе - паспортные данные.
Эту информацию будет видеть ТОЛЬКО организаторы.



Очередность заказа

У каждого заказа есть приоритет поступления (очередность). Если вы изменяете свой заказ (меняете модель, размер), приоритет (очередность) у вас падает и считается, как будто ваш заказ поступил заново. Когда пишите комментарий к заказу, меняете комментарий - очередность не меняется.

Обозначение состояния заказа (для участников).

1. НОВЫЙ ЗАКАЗ - вы осуществили заказ, который можно редактировать/удалять.
2. ЗАФИКСИРОВАНО – заказ внесен организатором в заявку для отправки поставщику, т.е. для вас объявлен СТОП и отказаться от заказа нельзя. У вас отключен режим редактирования/удаления.
Необходимо готовить деньги для оплаты заказа и ждать состояния "включено в счет".
3. ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ - ваш заказ есть в счете и его нужно оплатить. День, до которого необходимо оплатить заказ организатор пишет в теме закупки в первом или втором сообщении.
4. ПРИЕХАЛО - груз находится у организатора.
5. НА СОРТИРОВКЕ - организатор формирует ваш заказ для дальнейшей передачи его вам.
5. ВЫДАНО - заказ находится в Центре Раздач, куда вы должны были записаться заранее.
6. ОТКАЗАНО - вашего заказа нет в наличии у поставщика.


суммы к оплате и реквизиты смотрите, зайдя в "мои заказы"
об оплате отписывайтесь тоже через "мои заказы"
не забывайте писать референс или №банкомата, дату, время, сумму оплаты
так же не забывайте писать сумму оптаты в ячейке "сумма"

в теме об оплате не пишем.
заполняем отчет об оплате правильно.

мои реквизиты вы увидите, зайдя в раздел "мои заказы" после того как поступит вам сообщение о начале оплаты

Пожалуйста, оплачивайте именно ту сумму, которая стоит у Вас к оплате. Для подсчетов это очень важно!
В назначении платежа пишите ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА и больше ничего
При переводе на счет альфа-банка через он-лайн кабинет, копируйте строчку с референсом (выглядит так: OP1ED00418739161) Где найти эту строчку: когда деньги отправили, зайдите в мои счета --> детальная информация

При переводе через банкомат пишите номер терминала, сумму перевода, дату перевода
При оплате на счет альфа-банка через оператора указывайте Фамилию, можно первые 5 букв фамилии, дату и сумму перевода.
При оплате на карту сбера через онлайн кабинет пишите дату, время перевода и сумму.
При оплате на карту сбера через банкомат пишите номер банкомата, дату, время перевода и сумму.
При оплате на карту сбера через оператора пишите дату перевода, сумму и фамилию отправителя, можно первые 5 букв фамилии
При любом способе оплаты – обязательно отписывайтесь, зайдя в «МОИ ЗАКАЗЫ» в специальном окошечке


Организаторы очень часто в своей работе пользуются календарем, так как не все участники любят следить за самой темой, а ориентируются только по Корзине в Моих заказах, чтобы оповестить участников своей закупки о важном событии, о дате Стопа, об оплате заказов, о дозаказах и прочее. И очень многие говорят о том, что ничего не получали. Мы сделали вывод, что есть много новичков, которые не догадываются просто о том, как им пользоваться.
Ниже принт-скрины страниц как пользоваться календарем, как прочитать событие календаря.



Главное и самое замечательное отличие от прежней схемы - доставку и стоимость услуг ЦР - вы будете оплачивать непосредственно в ЦР.
А как записаться в тот или иной ЦР смотрим на картинках ниже:

Заходим в Мои заказы, чуть левее - видим Место получения заказов:(по умолчанию) , в выпадающем списке выбираем ЦР, теперь я увижу у себя - где вы хотите забрать заказ. :ta-ne-c:
Наглядно это выглядит так...

В выпадающем списке - выбираем - откуда хотите забрать.

Если вы хотите изменить место забора заказа в какой-то конкретной закупке, то это можно сделать так:




22.08 - Заказываем!
Стреkоза
Организатор СП
Приглашаю в чат: invite.viber.com/
Любимый организатор
34
Знак симпатии
31
Любимый участник СП
25
За доброту и отзывчивость
12
В клубе с 18 января 2012 г.
22 августа, 2012 11:46



Стреkоза
Организатор СП
Приглашаю в чат: invite.viber.com/
Любимый организатор
34
Знак симпатии
31
Любимый участник СП
25
За доброту и отзывчивость
12
В клубе с 18 января 2012 г.
22 августа, 2012 11:52

Принимаю заказы :-):




Танзиля
Гений СП
Любимый участник СП
12
Знак симпатии
5
За доброту и отзывчивость
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 25 марта 2012 г.
22 августа, 2012 20:33

Подскажите, кофр для одежды за 135 р. крепится на стену, или в шифоньере на перекладине?
Стреkоза
Организатор СП
Приглашаю в чат: invite.viber.com/
Любимый организатор
34
Знак симпатии
31
Любимый участник СП
25
За доброту и отзывчивость
12
В клубе с 18 января 2012 г.
22 августа, 2012 20:43

Танзиля
вживую такой не видела, но судя по фото, похоже к стене крепится, либо какие-то специальные штуки в шкафу должны быть, чтобы за эти петельки подвешать :du_ma_et:
мамаМакса
Магистр
Знак симпатии
13
Любимый участник СП
11
Спасибо, что вы с нами!
2
Я люблю этот сайт!
2
В клубе с 24 января 2012 г.
31 августа, 2012 18:12

:-:ok:-:
Стреkоза
Организатор СП
Приглашаю в чат: invite.viber.com/
Любимый организатор
34
Знак симпатии
31
Любимый участник СП
25
За доброту и отзывчивость
12
В клубе с 18 января 2012 г.
4 сентября, 2012 20:55

Заказываем :-):




u_bar
Мастер СП
Модница
1
Мама девочки
1
Любимый участник СП
1
Любимая подруга
1
В клубе с 20 января 2012 г.
5 сентября, 2012 13:14

В прошлой закупке мне достался брак, Вы предложили вернуть деньги, может вместо денег сделаете замену.
Речь идет о 713 Чемоданчик для хранения обуви на 6пар, 35х40х20см
Стреkоза
Организатор СП
Приглашаю в чат: invite.viber.com/
Любимый организатор
34
Знак симпатии
31
Любимый участник СП
25
За доброту и отзывчивость
12
В клубе с 18 января 2012 г.
5 сентября, 2012 16:22

u_bar
Брака у Вас не было! Закупки 2 или 3 назад у Вас был недосыл: 714 Чехол для одной пары сапог 40х35см, за которые я предлагала вернуть деньги в сумме 117руб с учетом вычтенной доставки (48руб). Но реквизитов от Вас так и не поступило. А вот про какой чемоданчик говорите Вы, я не понимаю :du_ma_et:
Стреkоза
Организатор СП
Приглашаю в чат: invite.viber.com/
Любимый организатор
34
Знак симпатии
31
Любимый участник СП
25
За доброту и отзывчивость
12
В клубе с 18 января 2012 г.
8 сентября, 2012 22:18

:-):




Показаны записи 1-10 из 63.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты