Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Все прелести орального секса

shanty   1 августа, 2012 23:46

Показаны записи 1-10 из 54.
shanty
Организатор СП
Любимый организатор
68
Знак симпатии
43
Организатор-искуситель
32
За доброту и отзывчивость
30
В клубе с 23 января 2012 г.
1 августа, 2012 23:46


Техника фелляции (орального секса):

Расслабьте язык и всей его поверхностью нежно и неспешно лижите пенис, исследуя таким образом его весь. Можете представить, будто вы лижете леденец. Если вы решили перейти к более энергичной стимуляции, напрягите язык так, чтобы он стал узким и твердым. Надавливайте языком на головку и вены вдоль пениса.
Сомкните губы на члене и ведите их вверх. Приложите язык к гребешку (он образует кольцо вокруг головки пениса). Поворачивая голову по типу спирали, коснитесь языком уздечки, и пусть кончик языка пройдется по гребешку.Смоченным слюной языком лизните шов на пенисе, начиная от яичек и до головки пениса.
Проникните языком внутрь кожной складки пениса и сделайте внутри по головке круговые движения языком.
Захватить ртом изрядную часть пениса и плотно обхватить губами стержень. Всосать воздух, оказавшийся во рту. Двигайте головой вверх, создавая эффект вакуума.
Нижней стороной языка проведите по яичкам. Можете взять их в рот. Яичко можно зажать губами. Главное, не торопитесь, чтобы не причинить партнеру боль. Лижите и целуйте мошонку (кожу, которой покрыты яички), ведь она обладает высокой чувствительностью.
Когда пенис находится у вас во рту, ласкайте свободной рукой яички. Кончиками пальцев можно помассировать находящуюся за яичками нижнюю часть пениса.
Во время стимуляции головки полового члена вы можете придерживать нижнюю часть пениса натянутой складкой кожи широко разведенных большого и указательного пальцев.
Не обязательно держать пенис все время во рту. Дойдя до головки губами, можно аккуратно выпустить его, а потом снова взять губами. Многих мужчин возбуждает, когда они видят, как пенис выскальзывает изо рта и снова в нем исчезает.
Мягкому или опавшему члену подойдут энергичные, плотные, короткие облизывания языком. Бывает, что пенис остается мягким и после продолжительных усилий. Такие мужчины способны испытывать оргазм и с мягким пенисом. Хотя, конечно, для женщины является важным чувство, когда она ощущает, как благодаря ее действиям размеры члена увеличиваются прямо у нее во рту.
Когда вы почувствуете, что мужчина кончает, надавите пальцем ему на промежность. Это обострит его чувственность.
Если вы разрешили кончить мужчине вам в рот, то подготовьтесь к этому. Можно замедлить движения или оставить на время, а можно совершать энергичные движения в полную силу. Все зависит от предпочтения вашего партнера. :hart: Во время орального секса женщина может провести кончиком языка по венцу головки пениса и пососать его, вобрав в рот одно яичко, а также комбинировать стимуляцию половых органов руками и языком.

Есть чему поучиться:

"Поцелуй бабочки". Если мужчина стоит или сидит, женщина опускается перед ним на колени, если лежит — наклоняется вперед или ложится рядом.
Аккуратно придерживая руками основание полового члена, находящегося в состоянии эрекции, женщина медленно сдвигает подвижный слой кожи к мошонке и осторожно касается губами головки пениса.
Женщина может покрыть головку пениса легкими поцелуями, слегка втянуть ее верхнюю часть в рот и выпустить обратно.

«Жало». Движения женского языка должны быть легкими, как прикосновение крыльев насекомого, и жалить мужчину, подобно пчеле. Женщина обхватывает губами головку пениса и старается неожиданно прикасаться к ней языком.
Регулируя силу воздействия, женщина может также скользнуть кончиком языка по ободку головки или коснуться тонкой перемычки, соединяющей ствол полового члена с головкой, — уздечки. Оставив на время головку, женщина ласкает губами и языком яички мужчины.

«Танец змеи». Женщина в основном пользуется руками, лишь изредка прикасаясь к пенису языком или втягивая головку в рот.
Усилив нажим на поверхность головки и резко сжав ствол пениса ладонью, женщина усиливает воздействие на пенис. Этим можно в считанные минуты подвести мужнину к оргазму или держать на пике сексуального возбуждения, не давая ему получить полного удовлетворения. Особое удовольствие мужчина получает, когда женщина рукой поглаживает его яички или водит ноготками по волосяному покрову мошонки. При стимулировании промежности подушечками пальцев его возбуждение становится максимальным.

«Гроза». Женщина, хорошо чувствующая состояние партнера, в тот момент, когда он приближается к оргазму, слегка касается кончиками передних зубов головки пениса. В большинстве случаен мужчины оказываются не готовы к подобному и быстро теряют над собой контроль.Без сомнения, зубы — это грозное оружие и в то же время источник величайшего наслаждения.

«Водоворот». Поласкав пенис языком и губами, женщина плотно обхватывает, головку пениса губами. Необходимым условием для реализации приема «водоворот» является полное отсутствие воздуха в ротовой полости.
Когда поверхность языка и губы образуют вокруг верхней части полового члена мягкий кокон, женщина начинает движение. Отводя голову назад, она вынуждает пенис выскальзывать наружу, а затем как бы всасывает его обратно. Головка полового члена наливается кровью и начинает чаще пульсировать



Имеет ли место?если да то как часто? :smu:sche_nie:




OLESYA
Магистр
Любимый участник СП
15
Знак симпатии
7
С наступающим Новым годом!
6
Спасибо, что вы с нами!
2
В клубе с 21 января 2012 г.
4 августа, 2012 00:05

не представляю себе секс без оральных ласк !!!
shanty
Организатор СП
Любимый организатор
68
Знак симпатии
43
Организатор-искуситель
32
За доброту и отзывчивость
30
В клубе с 23 января 2012 г.
4 августа, 2012 19:26

не представляю себе секс без оральных ласк !!!
— "OLESYA"


кого из партнеров? :girllaugh:




OLESYA
Магистр
Любимый участник СП
15
Знак симпатии
7
С наступающим Новым годом!
6
Спасибо, что вы с нами!
2
В клубе с 21 января 2012 г.
4 августа, 2012 20:45

shanty
и того и другого, а то как-то несправедливо получаетя, когда что-то даёшь, хочется и получать взамен.
shanty
Организатор СП
Любимый организатор
68
Знак симпатии
43
Организатор-искуситель
32
За доброту и отзывчивость
30
В клубе с 23 января 2012 г.
4 августа, 2012 21:23

OLESYA
да я к тому,что не всегда один из партнеров любит оральные ласки.У меня подруга говорит "Минет без проблем,даже очень нравиться мужу делать,но когда начинает меня ласкать,я лежу и жду когда ему надоест :girllaugh: "Не прнятно то ли она не чувствительная,то ли ему надо профессионализма набираться :girllaugh:




Natalia
Мастер СП
Знак симпатии
3
За участие в конкурсе
2
Я люблю этот сайт!
1
Знак зодиака Близнецы
1
В клубе с 19 января 2012 г.
7 августа, 2012 23:18

...то-ли она не чувствительная, то-ли ему надо профессионализма набираться
— "shanty"
Надо девушке своё тело почувствовать, расслабиться и направить мужа в "нужное русло" :co_ol: А в общем, я согласна с OLESYA
Дженна Хейз
Новичок
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 9 июля 2012 г.
13 августа, 2012 23:42

я как-то не отделяю оральный секс от обычного секса
— "missX"

:co_ol: совершенно согласна на все 100%.

2 года назад я еще дружила с одной из своих подруг, когда при разговоре о интиме я ее спрашивала, а как она делает ЭТО.... она говрила - щас. какой ему минет, омлет ему, а не минет. впоследствии это стало коронной Галиной фразой :nez-nayu: и как итогом жалобы мне ее мужчины (тихонько) чтобы она не знала о том что это невыносимо. он ее ласкает везде, что она ему дорога, что он избалован и изощрен в науке любви , а у нее взгляды 18 века. итог - расстались они


Виноградова
Фанат СП
В клубе с 16 января 2012 г.
14 августа, 2012 00:34

[code]когда что-то даёшь, хочется и получать взамен.[/code] :bum:
как правило сталкивалась с тем, что мужчина проявляет свою низкую культуру сексуальной жизни - говоря, я нет-нет-нет-нет. я не делаю. а по факту........

была у меня подруга Ирина, девушка симпотичная стройная и довольно умная. так вот обладала она какими-то сумашедшими флюидами. когда я стояла с ней на остановке останавливались машины все предлагали ее довезти, и жениться и все это через 5 мин . (полюбому колдовка была :hi_hi_hi: )
так вот общались мы тогда с компанией ее брата старшего. и все молодые люди женатые и неочень от нее перлись как от марихуаны. стоим мы как-то компанией летом на воздухе. и заходит разговор о том что все кто тут стоит никогда не пробовали , никогда не делали и никогда не собираются делать никаких кунилингусов. давай себя пяточкой в грудь стучать застукивать. а я стою и знаю (у нас секретов не было) что один ей вчера буквально делал суууупер куни, другой на той неделе, еще один просил она сама не разрешила, еще один вполне себе женатый Димка пальцы ей туда....
нет мужикам веры. пусть не прикидываются ;;-)))
Цыганочка
Профессионал СП
Любимый участник СП
2
Знак симпатии
2
Сестренка
2
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 15 января 2012 г.
14 августа, 2012 12:19

Виноградова
ничего у Вас подруга :) ну прямо даже я в шоке :) никого не осуждаю, но не в одной же компании по всем проехаться :) что касается орального секса - тут все не так просто как в порно, я вот прямо уже пять лет даю мужу понять, что конкретно мне нравится, а он нет нет - да собьется с пути, они ж думают, что мы все одинаково должны реагировать, как увидел в фильмах, так и попер.... хотя девушки сами этим грешат :)

Депиляция.гл. бикини, педикюр, маникюр, и много интересного!


Виноградова
Фанат СП
В клубе с 16 января 2012 г.
14 августа, 2012 13:00

Цыганочка
мы с ней потом благополучно расстались. потому как накопитель обид на нее оказался переполнен. она еще себя подобным образом вела и к моим мужчинам котоых я вводила в компанию. сначала я думала что дружба важнее. поэтому думала что мужчины виноваты. :bum: .....
эта бешенная энергетика исходившая от нее неизвестно "благо" или "проклятие".
ну да не бум отвлекаться от интереснейшей темы :girllaugh:
Показаны записи 1-10 из 54.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты