Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Благотворительный Фонд БФР обязательно поможет.

MaryZL   3 сентября, 2017 22:41

Показаны записи 1-1 из 1.
MaryZL
Новичок
В клубе с 23 декабря 2016 г.
3 сентября, 2017 22:41

В жизни каждого человека может случится беда: тяжело заболеет кто-то из близких и родных людей, или попадет в автомобильную аварию, дорогому для Вас питомцу потребуется медицинская помощь, или кто-то попадет в безвыходное положение, из которого самостоятельно, без финансовой помощи, не может выйти. Именно для решения сложных, тяжелых ситуаций, для помощи всем нуждающимся и создан Благотворительный Фонд России БФР.
Милосердность и христианские ценности являются главным движущим мотивом работы фонда. Здесь помогают остро нуждающимся людям, спасают жизни тяжело больных детей, онкологических больных, оказывают помощь социально незащищенным людям или получившим травмы в авариях, а также оказывают финансовую помощь в лечении животных.
Вы можете обратиться на сайт Фонда России www.fondrossii.ru , и Вам обязательно помогут. Просто войдите во вкладку меню "Как получить помощь" и уже через минуту, Вы сможете рассказать о своей беде . Опытные специалисты фонда помогут Вам в оформлении заявки и расчете необходимой суммы.
Работа Благотворительного фонда БФР абсолютно прозрачна , здесь оказывают помощь каждому нуждающемуся. А, таких людей не мало. Достаточно войти во вкладку "Ждут помощи" , и Вы увидите, сколько людей ожидают нашу помощь. Если каждый из нас внесет посильную лепту в Благотворительный Фонд России , мы сможем спасти жизни многих и многих людей. Давайте будем милосерднее и добрее! #бфр #благотворительность :son-ce:
Показаны записи 1-1 из 1.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты