Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

СП-28 Я расту тойз - Игры, Развивашки, Пазлы, Магниты - все для вашего малыша!

1.1K
10.4K
43
15
Показаны записи 1-2 из 2.
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую. Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
Собрано 0 %
Ожидание ~ 15 дней
Dodo - это пазлы и настольные игры с крутыми европейскими дизайнами из картона отличного качества. Продукция соответствует международным стандартам качества и безопасности, которые удовлетворят даже самых требовательных клиентов. Все это делает продукцию Dodo приятной для восприятия конечным потребителем и отчетливо выделяет ее на полках от других производителей!

El’BascoToys предлагает широкую линейку ярких игрушек из ЭВА (мягкого полимера высокого качества). Они приятны на ощупь и соответствуют всем требованиям развития мыслительных процессов детей дошкольного возраста. Авторский дизайн и профессиональное исполнение делает продукцию уникальной!

Vladi Toys— один из лидеров по производству детских развивающих и настольных игр. В ассортименте Vladi Toys есть предложения для малышей в возрасте от 1 года до 3 лет, детей от 3 до 7 лет, школьников от 7 до 12 лет и всех, кто сохраняет детскую непосредственность во взрослой жизни. Высокое качество и абсолютная безопасность игр подтверждена сертификатами соответствия.
Организационный взнос 15
Транспортные расходы Москва - Красноярск равномерно на всех
Риски, пересорт и брак согласно правил СП
Способы оплаты Альфа, Тинькоф, Сбер, наличка (северный)
Центры раздачи все ЦР нашего клуба
Старт24 ноября 2019
Стоп29 ноября 2019
СП-28 Я расту тойз - Игры, Развивашки, Пазлы, Магниты - все для вашего малыша! СП-27 Я расту тойз - Игры, Развивашки, Пазлы, Магниты - все для вашего малыша! СП - 17 Развивашки и обучашки для деток с рождения до школьного возраста СП - 17 Развивашки и обучашки для деток с рождения до школьного возраста СП - 17 Развивашки и обучашки для деток с рождения до школьного возраста СП - 17 Развивашки и обучашки для деток с рождения до школьного возраста СП - 17 Развивашки и обучашки для деток с рождения до школьного возраста СП - 17 Развивашки и обучашки для деток с рождения до школьного возраста СП - 17 Развивашки и обучашки для деток с рождения до школьного возраста СП - 17 Развивашки и обучашки для деток с рождения до школьного возраста СП - 17 Развивашки и обучашки для деток с рождения до школьного возраста СП - 17 Развивашки и обучашки для деток с рождения до школьного возраста СП 15 - Я РАСТУ - Развивающие игры для детей от ТМ Vladi Toys, El Basco, Macik СП 14 - Я РАСТУ - Развивающие игры для детей от ТМ Vladi Toys, El Basco, Macik СП 13 - Я РАСТУ - Развивающие игры для детей от ТМ Vladi Toys, El Basco, Macik СП 12 - Я РАСТУ - Развивающие игры для детей от ТМ Vladi Toys, El Basco, Macik СП 11 - Я РАСТУ - Развивающие игры для детей от ТМ Vladi Toys СП 10 - Я РАСТУ - Развивающие игры для детей от ТМ Vladi Toys СП 9 - Я РАСТУ - Развивающие игры для детей. СП 8 - Я РАСТУ - Развивающие игры для детей. СП 7 - Я РАСТУ - Развивающие игры для детей. СП 6 - Я РАСТУ - Развивающие игры для детей. СП 6 - Я РАСТУ - Развивающие игры для детей. СП 5 - Я РАСТУ - Развивающие игры для детей. СП 4 - Я РАСТУ - Развивающие игры для детей. СП 3 - Я РАСТУ - Развивающие игры для детей. СП2 - Я РАСТУ - Развивающие игры для детей СП1 - Я РАСТУ - Развивающие игры для детей - СТОП 25.03.2016 г
Торговые марки
Лидеры продаж
Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
Показаны записи 1-2 из 2.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты