Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

СП13-SIGMA - классные кроссовки из кожи, замши и нубука российского производства по смешным ценам. НОВИНКИ ЗИМА!! Без рядов.

129
6.1K
59
22
Показаны записи 1-2 из 2.
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую. Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
Собрано 0 %
Ожидание ~ 22 дня
Компания "Sigma" обладает многолетним опытом успешной работы на Российском рынке по продаже спортивной обуви.
Особое внимание в нашей политике уделяется качеству продукции . Поэтому вся обувь производится из натуральных материалов с вставками из искусственных материалов.
Мы внимательно следим за изменением покупательского спроса , расширяем ассортимент и улучшаем качество. Это позволяет нам учитывать 4 важных фактора :

1. Kомфорт
2. Дизайн
3. Качество
4. Срок службы

На сегодняшний день компания динамично развивается и совершенствуется.

С 2010 года компанией налажено собственное производство спортивной обуви. Что позволило предоставлять своим покупателям качественный товар на наиболее выгодных условиях.

Оборудование, на котором мы производим обувь, используют такие cпортивные гиганты как Nike, Adidas и другие.

Мы одни из первых использовали в кроссовках тройную стельку, Которая придает экстра комфорт при ходьбе, частично снимает напряжение с колен и дает эффект ортопедических стелек.

В последующие годы деятельность компании характеризуется планомерным расширением ассортимента cпортивной обуви и организацией новых направлений деятельности. Так мы планируем увеличить размерный ряд от 31 размера до 50 размера, внедрять новые технологии и использовать новые современные материалы .
Организационный взнос 15
Транспортные расходы Псков-Красноярск пропорционально сумме заказа на всех. Платим одновременно с оплатой заказа
Риски, пересорт и брак
Способы оплаты оплата на карту Сбербанка, Альфа банк, ВТБ, штрафы согласно Правил СП
Центры раздачи Все ЦР
Другие условия На сайте можно выкупить любые кросовки размерными рядами. В закупку выложила только разбитые, разукопмлектованные серии, т.е. те модели, которые мы можем выкупить поштучно. Вернее выложила не все, еще в процессе заливки. Соответственно наличие это очень подвижно, пишите замены для быстроты согласования. Пишите мне пожелания, возможно что-то найду и открою под ваши пожелания дополнительно. 
Старт17 декабря 2019
Стоп30 декабря 2019
Дозаказ21.01
11111111111111 СП13-SIGMA - классные кроссовки из кожи, замши и нубука российского производства по смешным ценам. НОВИНКИ ЗИМА!! Без рядов. Копия - СП13-SIGMA - классные кроссовки из кожи, замши и нубука российского производства по смешным ценам. НОВИНКИ ЗИМА!! Без рядов. Копия - СП13-SIGMA - классные кроссовки из кожи, замши и нубука российского производства по смешным ценам. НОВИНКИ ЗИМА!! Без рядов. Копия - СП13-SIGMA - классные кроссовки из кожи, замши и нубука российского производства по смешным ценам. НОВИНКИ ЗИМА!! Без рядов. СП13-SIGMA - классные кроссовки из кожи, замши и нубука российского производства по смешным ценам. НОВИНКИ ЗИМА!! Без рядов. СП13-SIGMA - классные кроссовки из кожи, замши и нубука российского производства по смешным ценам. НОВИНКИ ЗИМА!! Без рядов. СП12-SIGMA - классные кроссовки из кожи, замши и нубука российского производства по смешным ценам. НОВИНКИ ЗИМА!! Без рядов. СП11-SIGMA - классные кроссовки из кожи, замши и нубука российского производства по смешным ценам. НОВИНКИ ЗИМА!! Без рядов. СП10-SIGMA - классные кроссовки из кожи, замши и нубука российского производства по смешным ценам. ЕЩЕ И РАСПРОДАЖА !! Без рядов. СП9-SIGMA - классные кроссовки из кожи, замши и нубука российского производства по смешным ценам. ЕЩЕ И РАСПРОДАЖА !! Без рядов. СП9-SIGMA - классные кроссовки из кожи, замши и нубука российского производства по смешным ценам. ЕЩЕ И РАСПРОДАЖА !! Без рядов. СП8-SIGMA - классные кроссовки из кожи, замши и нубука российского производства по смешным ценам. ЕЩЕ И РАСПРОДАЖА !! Без рядов. СП7-SIGMA - классные кроссовки из кожи, замши и нубука российского производства по смешным ценам. ЕЩЕ И РАСПРОДАЖА !! Без рядов. СП6-SIGMA - классные кроссовки из кожи, замши и нубука российского производства по смешным ценам. ЕЩЕ И РАСПРОДАЖА !! Без рядов. СП5-SIGMA - классные кроссовки из кожи, замши и нубука российского производства по смешным ценам. ЕЩЕ И РАСПРОДАЖА !! Без рядов. удвлить СП4-SIGMA - классные кроссовки из кожи, замши и нубука российского производства по смешным ценам. ЕЩЕ И РАСПРОДАЖА !! Без рядов. СП3-SIGMA - классные кроссовки из кожи, замши и нубука российского производства по смешным ценам. ЕЩЕ И РАСПРОДАЖА !! Без рядов. СП2-SIGMA - классные кроссовки из кожи, замши и нубука российского производства по смешным ценам. ЕЩЕ И РАСПРОДАЖА !! Без рядов. СП1-SIGMA - классные кроссовки из кожи и нубука российского производства по смешным ценам. ЕЩЕ И РАСПРОДАЖА !! Без рядов.
Торговые марки
Лидеры продаж
Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
Показаны записи 1-2 из 2.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты