Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

СП3 Огромный выбор канцелярии для школы и офиса. Склад в Красноярске!

10.5K
8.7K
130
4
Показаны записи 1-4 из 4.
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую. Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
Собрано 100 %
Ожидание ~ 4 дня
Организационный взнос 15%
Транспортные расходы Транспортных расходов нет. Склад в Красноярске.
Риски, пересорт и брак Пересорт возможен, есть лоты, у которых не совпадает картинка с действительностью, таких лотов мало. В любом случае связываюсь с участником и уже решаем что делать.
Способы оплаты Оплата на карту Альфа-банка, Сберкарту, Тинькоф в течение 1-2 дней после выставления счета. Штрафы за просрочку оплаты согласно п.3.2.1 ПРАВИЛ СП. Оплачивайте внимательно, переплаты не возвращаю.
Центры раздачи ЦР клуба 24-OK
Другие условия Закупка первая, условия могу добавить
Старт15 января 2021
Фиксация25 января 2021
Стоп27 января 2021
Дозаказ02.02
СП41 Огромный выбор канцелярии для школы и офиса. Склад в Красноярске! СП40 Огромный выбор канцелярии для школы и офиса. Склад в Красноярске! СП39 Огромный выбор канцелярии для школы и офиса. Склад в Красноярске! СП38 Огромный выбор канцелярии для школы и офиса. Склад в Красноярске! СП37 Огромный выбор канцелярии для школы и офиса. Склад в Красноярске! СП36 Огромный выбор канцелярии для школы и офиса. Склад в Красноярске! СП35 Огромный выбор канцелярии для школы и офиса. Склад в Красноярске! СП34 Огромный выбор канцелярии для школы и офиса. Склад в Красноярске! СП33 Огромный выбор канцелярии для школы и офиса. Склад в Красноярске! СП31 Огромный выбор канцелярии для школы и офиса. Склад в Красноярске! СП30 Огромный выбор канцелярии для школы и офиса. Склад в Красноярске! СП29 Огромный выбор канцелярии для школы и офиса. Склад в Красноярске! СП28 Огромный выбор канцелярии для школы и офиса. Склад в Красноярске! СП27 Огромный выбор канцелярии для школы и офиса. Склад в Красноярске! СП26 Огромный выбор канцелярии для школы и офиса. Склад в Красноярске! СП25 Огромный выбор канцелярии для школы и офиса. Склад в Красноярске! СП24 Огромный выбор канцелярии для школы и офиса. Склад в Красноярске! СП23 Огромный выбор канцелярии для школы и офиса. Склад в Красноярске! СП22 Огромный выбор канцелярии для школы и офиса. Склад в Красноярске! СП21 Огромный выбор канцелярии для школы и офиса. Склад в Красноярске! СП20 Огромный выбор канцелярии для школы и офиса. Склад в Красноярске! СП19 Огромный выбор канцелярии для школы и офиса. Склад в Красноярске! СП18 Огромный выбор канцелярии для школы и офиса. Склад в Красноярске! СП17 Огромный выбор канцелярии для школы и офиса. Склад в Красноярске! СП16 Огромный выбор канцелярии для школы и офиса. Склад в Красноярске! СП15 Огромный выбор канцелярии для школы и офиса. Склад в Красноярске! СП14 Огромный выбор канцелярии для школы и офиса. Склад в Красноярске! СП13 Огромный выбор канцелярии для школы и офиса. Склад в Красноярске! СП12 Огромный выбор канцелярии для школы и офиса. Склад в Красноярске! СП11 Огромный выбор канцелярии для школы и офиса. Склад в Красноярске! СП10 Огромный выбор канцелярии для школы и офиса. Склад в Красноярске! СП9 Огромный выбор канцелярии для школы и офиса. Склад в Красноярске! СП8 Огромный выбор канцелярии для школы и офиса. Склад в Красноярске! СП7 Огромный выбор канцелярии для школы и офиса. Склад в Красноярске! СП6 Огромный выбор канцелярии для школы и офиса. Склад в Красноярске! СП5 Огромный выбор канцелярии для школы и офиса. Склад в Красноярске! СП5 Огромный выбор канцелярии для школы и офиса. Склад в Красноярске! СП4 Огромный выбор канцелярии для школы и офиса. Склад в Красноярске! СП3 Огромный выбор канцелярии для школы и офиса. Склад в Красноярске! СП2 Огромный выбор канцелярии для школы и офиса. Склад в Красноярске! СП1 Огромный выбор канцелярии для школы и офиса. Склад в Красноярске!
Лидеры продаж
Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
11081995
Мастер СП
Два года на сайте!
1
Любитель СП
1
Год на сайте!
1
Профессионал СП
1
В клубе с 22 июля 2018 г.
2 февраля, 2021 22:14

Здравствуйте! Нет грамот или медалек за освоение азбуки?
Показаны записи 1-4 из 4.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты