Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Секрет красоты! Уникальная сухая косметика!

МиНаРиДа   1 мая, 2015 17:47

Показаны записи 51-59 из 59.
Olcha_ves
Великий магистр
Знак симпатии
36
Любимый участник СП
31
Гуру по уходу за внешностью
3
За доброту и отзывчивость
3
В клубе с 3 марта 2012 г.
11 сентября, 2017 10:25

Девочки, кому нужен Литофитолосьон Формула 8 Для жирных волос??? Лежит без дела...

Отдам за сок или вкусняшку ребенку. Племянница не хочет пользоваться, а мне он не подходит(( Осталось 14 пакетиков. Срок до августа 2018. ЖД район, ул.Северо-Енисейская
Марусяя
Магистр
Любимый участник СП
4
Модница
3
С наступающим Новым годом!
2
Оплачиваю первым
2
В клубе с 27 сентября 2014 г.
2 января, 2018 18:22

Кожа у меня капризная, . Как же я себя ругала, что под Новый год опробовала "литокомплекс серебряный для сухой и чувствительной кожи". Хотя в инструкции и написано: снимает раздражение и аллергию, все же раздражение на коже возникло, правда не на всех участках. Держала максимум секунд 30. Сегодня опробывала "литокомплекса деликат" :sh_ok: Удивлена, что он мягче премиального собрата. Не щипал, раздражение не возникло. Увидев, что все в порядке опробывала фитомасску лифтинг. Как девочки и советовали. надо признать, что лицо стало посветлее. Поры осветлились. Наташенька, спасибо за хорошую упаковку, полную инструкцию. Вы очень ответственный Организатор. С Новым Годом!!! Любите себя!!! Хольте и лелейте!!! :xmasheart:
МиНаРиДа
Организатор СП
Любимый организатор
88
Знак симпатии
47
Организатор-искуситель
31
За доброту и отзывчивость
30
В клубе с 29 октября 2012 г.
4 января, 2018 22:38

Марусяя, Здравствуйте! Я сама обладательница сухой кожи и мне идеально подходит литокомплекс Деликат. Литокомплекс из новой серии тоже пробовала, сейчас им пользуюсь. Он оказывает более сильное воздействие, поэтому вызывает покраснение. Может для начала правда сначала к детикату привыкнуть, потом иногда может Премиальным пользоваться, только ни в коем случае не растирать по коже, от этого тоже могут возникнуть покраснения.






Марусяя
Магистр
Любимый участник СП
4
Модница
3
С наступающим Новым годом!
2
Оплачиваю первым
2
В клубе с 27 сентября 2014 г.
23 января, 2018 16:08

МиНаРиДа, :son-ce: Решила отписаться и поблагодарить за дельные советы. Умываюсь один раз в день литокомплексом Деликат. Два прыщика вскочили, что со мной не было уже давно ;;-))) , потом сами прошли. Кожа не раздражается на него, даже в местах покраснений, стала ровней. Это я четко вижу, так как обладаю зеркалом с очень большим увеличением. Покраснения не проходили даже после французких аптечных кремов и умывалок по инструкции косметолога. Единственное что сделала зря, это один раз использовала корейскую пиллинг-скатку. Не надо было этого делать. После нее пришлось снова в норму возращаться. Думаю приобрести крем. Посоветуйте, пожалуйста. Не сильно жирный и не сильно агрессивный.
МиНаРиДа
Организатор СП
Любимый организатор
88
Знак симпатии
47
Организатор-искуситель
31
За доброту и отзывчивость
30
В клубе с 29 октября 2012 г.
24 января, 2018 12:51

Марусяя, Спасибо за доверие и благодарность. Очень рада что вам понравился литокомплекс.
Крема данного производителя все не жирные. Пленку на лице не оставляют, полностью впитываются. Моя кожа как-будто сьедает крем :ts_ss:
Для совсем нежной кожи есть вот такой крем ЛЕДИ РОЯЛ КРЕМ "Секрет Красоты", "Нежная кожа", для чувствительной кожи с неадекватной реакцией на внешние факторы
И есть 2 классных крема на питание:
ЛЕДИ РОЯЛ КРЕМ "Секрет Красоты", "Интенсивное питание", для быстрого восстановления и питания кожи любого типа
и ЛЕДИ РОЯЛ КРЕМ "Секрет Красоты", "Универсальный нутриент комплекс для кожи лица", для интенсивного комплексного питания кожи любого типа я сейчас таким пользуюсь, он отлично питает и увлажняет.

Действия кремов можете почитать по ссылкам!






лилия196
Виртуоз СП
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 16 июля 2017 г.
2 февраля, 2018 18:30

Сегодня получила пробники "Секреты красоты" и была приятно удивлена тем, как аккуратно организатор упаковал маленькие коробочки и каждую сопроводил инструкцией по применению маски. Спасибо огромное! Если понравится результат, обязательно закажу еще! :Daisies:
МиНаРиДа
Организатор СП
Любимый организатор
88
Знак симпатии
47
Организатор-искуситель
31
За доброту и отзывчивость
30
В клубе с 29 октября 2012 г.
2 февраля, 2018 21:17

лилия196, Спасибо за отзыв! Стараюсь. Напишите обязательно как попробуете!






Kigachi
Магистр
Знак симпатии
18
Любимый участник СП
11
С наступающим Новым годом!
3
Идеальная хозяйка
2
В клубе с 8 сентября 2012 г.
17 февраля, 2019 18:23

МиНаРиДа,
Благодарю за чудесную закупку. За 4 месяца, что пользуюсь этими средствами, улучшилось состояние кожи просто в разы. Кожа проблемная, жирная, при этом чувствительная, с акне, короче, полный набор. А сейчас просто забыла про все проблемы. Начинала пользоваться, подумала, что литокомплекс будет сушить кожу (как раз осень-зима), но кожа переносит холода очень комфортно. Мой джентельменский набор - литокомплекс универсальный, литофитомаска стоп-акне и крем идеальная кожа. Цвет лица стал более светлым, кожа бархатистая. Также очень понравилась пудра оттенок крем-карамель - действительно, не нужен никакой тональный крем. Я в восторге!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:


kylaschiller
Новичок
5
1
В клубе с 21 февраля 2021 г.
21 февраля, 2021 12:20

еще раз спасибо! Получилось промыть волосы именно таким способом. По ощущениям, жирность головы меньше, чем после обычного шампуня. Обычно уже на второй день голова не очень "свежая". После этого - второй день голова выглядит также, как и в первый. Пока очень нравится, вот бы еще меньше волосы выпадать стали :wait: подождем, а вдруг получится :son-ce:
Показаны записи 51-59 из 59.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты