Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

СП45 DАIТRЕS

5.0
3.5K
1K
55
20
Показаны записи 1-10 из 12.
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую. Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
Ожидание ~ 20 дней
Добрый день! Я - Наталья.

Предлагаю выбрать для наших мужчин уникальное анатомическое белье для мужского здоровья!

Мужские трусы Daitres - это инновационное мужское белье сконструированное специально, чтобы сохранить мужское здоровье и мужскую силу. Они имеют специальную, анатомически выверенную конструкцию, которая благотворно влияет на мужскую половую систему и улучшает работу мужской эндокринной системы.

Daitres – это новое слово в мужском белье. Они нормализуют выработку тестостерона, улучшают состояние мужской эндокринной системы и способствуют сексуальному здоровью мужчины.

Мужское белье Дайтрес – это бескомпромиссный вариант. Они сочетают классический, строгий на вид крой и отличные потребительские качества. Специальная запатентованная конструкция помещает мужские половые органы в отдельный «карман». Сделано это для того, чтобы снизить температуру в мошонке, это абсолютно необходимо для нормальной работы мужских половых желез. В результате улучшается выработка основного мужского гормона – тестостерона. Это тот гормон, который радикально влияет не только на потенцию и хорошее настроение, но и на работоспособность, способность к наращиванию мускулатуры и мужественный вид.
Организационный взнос Организационный взнос %: 15
Транспортные расходы Транспортные расходы: из Москвы пропорционально на всех
Риски, пересорт и брак Риски, пересорт и брак: согласно правилам СП. Редко пересорт по цвету. Очень редко пересорт по размеру
Способы оплаты Форма оплаты и штрафы: Оплата в течение 48 часов после выставления счёта на карту Сбербанка или Альфа банка. По истечению срока оплаты автоматически начисляется 1% за каждый день просрочки
Центры раздачи Центры раздачи: любой ЦР нашего клуба
Другие условия Другие условия: Фиксация заказов при сборе 70% от минималки.Новички с 0-1 выкупами на сайте - только по предоплате. Реквизиты по запросу в личку.
Старт27 декабря 2017
Стоп09 января 2018
Дозаказ16.01
Оплата до18 января 2018
Отгрузка22 января 2018
Получение06 февраля 2018
Раздача06 февраля 2018
СП70 DАIТRЕS СП69 DАIТRЕS. Новогодняя акция. Цены от 300р СП68 DАIТRЕS. Чёрная пятница! СП67 DАIТRЕS. Пора готовить подарки для мужчин! СП66 DАIТRЕS СП65 DАIТRЕS СП64 DАIТRЕS СП63 DАIТRЕS СП62 DАIТRЕS СП61 DАIТRЕS СП60 DАIТRЕS СП59 DАIТRЕS СП58 DАIТRЕS СП57 DАIТRЕS СП56 DАIТRЕS СП55 DАIТRЕS СП54 DАIТRЕS СП53 DАIТRЕS СП52 DАIТRЕS СП51 DАIТRЕS СП50 DАIТRЕS СП49 DАIТRЕS СП48 DАIТRЕS СП47 DАIТRЕS СП46 DАIТRЕS СП45 DАIТRЕS СП44 DАIТRЕS СП43 DАIТRЕS СП42 DАIТRЕS СП41 DАIТRЕS СП40 DАIТRЕS СП39 DАIТRЕS СП38 DАIТRЕS СП37 DАIТRЕS СП36 DАIТRЕS СП35 DАIТRЕS СП34 DАIТRЕS СП33 DАIТRЕS СП32 DАIТRЕS СП31 DАIТRЕS. Полезный подарок для любимого! СП30 DАIТRЕS. Полезный подарок для любимого! СП29 DАIТRЕS. Полезный подарок для любимого! СП28 DАIТRЕS СП27 DАIТRЕS СП26 DАIТRЕS СП25 DАIТRЕS СП24 DАIТRЕS СП23 DАIТRЕS СП22 DАIТRЕS СП21 DАIТRЕS СП20 DАIТRЕS СП19 DАIТRЕS СП18 DАIТRЕS СП17 DАIТRЕS СП16 DАIТRЕS СП15 DАIТRЕS СП14 DАIТRЕS СП13 DАIТRЕS СП12 DАIТRЕS СП11 DАIТRЕS СП10 DАIТRЕS СП9 DАIТRЕS СП8 DАIТRЕS СП7 DАIТRЕS СП6 DАIТRЕS СП5 DАIТRЕS СП4 DАIТRЕS СП3 DАIТRЕS - уникальное анатомическое белье для мужского здоровья СП2 DАIТRЕS - уникальное анатомическое белье для мужского здоровья СП1 DАIТRЕS - уникальное анатомическое белье для мужского здоровья
Торговые марки
Лидеры продаж


Видео о производстве DAITRES




В целях оказания помощи мужскому населению, решившему самостоятельно определить свой размер, представляем пошаговую инструкцию, для определения своих стандартов в соответствии с ГОСТом и приведению их в соответствие.
1.Вам понадобится сантиметровая лента, (подойдет и простая веревочка) или на худой конец, линейка…
2.Обмер проводится в вертикальном состоянии, так как в положении лежа, мышцы расслабляют естественные жировые отложения, что дает погрешность в 1-2 см.
3.Сантиметровой лентой необходимо обхватить ту область бедер, в которой имеются самые выпуклые места – ягодицы. Полученная длина и есть обхват бедер (сокращенно ОБ).
4.Не расстраивайтесь, если цифры очень маленькие. Возможно, вы просто неправильно смотрите на ленту, числа на которой указаны с двух сторон.
5.То же самое можно проделать «веревочкой», которую в дальнейшем необходимо измерить обычной линейкой.
6.Объем талии для наших изделий не важен, потому что «до пупка» их натягивать не рекомендуется, так как модель рассчитана на мужчин, «вышедших из детского возраста». Но, тем не менее, для более полного осознания гармоничности своей фигуры, лучше обмерить и ее.
7.В случае нехватки длины сантиметровой ленты можно связать ее с веревочкой, а затем все вместе измерить линейкой. (Сокращенно это будет называться ОТ).
8.Все остальные достопримечательности измерять нет необходимости, ввиду периодического изменения их объемов, в зависимости от состояния


Идея конструкции заключается в создании изолированного пространства для обеспечения наиболее выгодного положения мошонки и полового члена. По сути, это специальный выносной сегмент, в котором удобно и комфортно покоятся наружные половые органы. При этом, конструкция обладает такой архитектурой, что ни при каких обстоятельствах, кроме желания самого «хозяина достоинства» половому члену и мошонке не удастся занять неудобное положение. Никаких фокусов – только умелая игра швейной машинки. Фотографы говорят «рисовать светом». Дизайнеры говорят «играть тканью». Это очень оригинальная и умелая игра.
Внешне изделие напоминает обычные боксеры. Но, главный секрет внутри! В области передней поверхности изделия имеется точно рассчитанное по расположению и высоте продольное отверстие. Благодаря минимальной локальной добавке эластана к хлопку отверстие оказывается достаточно широким для того, чтобы не сдавливать корень мошонки и достаточно упругим, для того, чтобы драгоценное содержимое не выпадало обратно. Спереди размещен купон, скрывающий конструкцию и ее содержимое.


Дайтрес решает проблемы:

Неудобное положение.
Итак, самое главное мужское достоинство иногда – если не сказать часто – приносит мужчине дискомфорт. Когда? При длительном положении сидя? Чем занимаются современные мужчины? Сидят. За рулем, в офисе, на переговорах, в ресторане, в домашнем кресле. Ученые подсчитали, что несмотря на предусмотренное природой устройство наружных половых органов, ощущение неудобства, некомфортного их расположения, возникает не менее 12 (!) раз в день. Что это означает? Да только одно: в то время, когда мужчина бодрствует, он поправляет расположение гениталий каждые полтора часа!

Потливость.
Область промежности – одна из самых богатых на сальные и потовые железы областей организма. Это предусмотрено природой, так как данная анатомическая зона является «родиной» наибольшего количества феромонов – жирорастворимых веществ, приспособленных природой для возбуждения либидо у противоположного пола. И все было бы хорошо, если бы не одно «но»: феромоны – продукт очень скоропортящийся. Их привлекательное действие сохраняется не более, чем 6 часов после выделения. А что же происходит далее? А далее незаметный изначально запах сначала становится заметным, а через сутки превращается в весьма неприятный аромат. Дальше – в нестерпимую вонь. Особое значение для трансформации феромонов в неприятный запах принадлежит температуре кожи и межкожному контакту. А удаление избытка «залежавшихся» феромонов – конечно же личной гигиене.

Повышение температуры
Область половой системы очень ранима к режиму перегрева. Учеными установлено, что кожная температура – как и температура притекающей и оттекающей крови в области половых желез (яичек) в норме на 3,5-5 градусов ниже, чем температура других органов. Природой, как известно, такой аксессуар, как трусы, не предусматривался вовсе. Кроме того, следует вспомнить, что четвероногие животные лишены неприятной необходимости носить мошонку между бедер. У Вас есть кобель или кот? Посмотрите на них. Вы видели когда-нибудь их яички в таком положении, в каком по 24 часа в сутки пребывают Ваши собственные? Теперь для Вас не явится секретом тот факт, у них могут быть любые болезни, кроме импотенции.
Увы, но это весьма нередкая ситуация. У такого паразитического существа, как кожный грибок три друга. Они же – главные враги мужчины. Первый враг – потливость. Самая выраженная потливость свойственна мужчинам в подростковом возрасте и возрасте активной сексуальности. Второй враг – плохая «вентиляция». Особенно актуален вопрос для тех, кто носит трусы типа боксеры и плавки. И, наконец, третий враг – это трение. Что чувствует мужчина, пораженный гибком промежности? Лучше не знать! Постоянное мокнутие в складках кожи, ощущение, что «что-то там чешется», неудобство, раздражающий и не дающий сосредоточиться зуд. Такого мужчину легко узнать – он постоянно «что-то там поправляет». Иногда это беспокоит мужчину настолько, что он даже вынужден нарушать принятые правила приличия. Хотя, для пущей незаметности, конечно, существует карман брюк.

Бесплодие.
Ну, конечно не стоит списывать все на температурный режим – бывают и другие причины. Но, мировая медицинская практика показывает, что такие болезни, как варикозное расширение вен яичка (варикоцеле), грыжа и крипторхизм (застрявшее яичко) в отдаленных последствиях связаны именно с перегревом мошонки. А знаете ли Вы, что мужчина, просидевший час - полтора в сауне, ближайшие сутки практически стерилен? (Конечно же, не стоит на это расчитывать, как на метод контрацепции). А знаете ли Вы, что повару горячего цеха в 21 раз чаще придется столкнуться с проблемой бесплодия, чем повару цеха салатного? Можно и дальше приводить полушутливые примеры, но суть от этого ничуть не поменяется – температура мошонки – важнейший показатель мужского здоровья.

Нарушение потенции.
Сохранная потенция для мужчины является одной из главных составляющих счастья. Кто попробует поспорить с этой очевидностью. Между тем, увы, но мировая статистика показывает, что этот недуг все чаще и чаще начинает поражать здоровых мужчин молодого возраста. Всего-то 26 лет, а «внизу» уже проблемы? Правильно. Сначала мы растим мальчика в одноразовых подгузниках, производители которых только в последнее время стали задумываться о температуре и вентиляции. Ну как же – это же снотворное для родителей – ребенок ночью спит и…. парится. Чуть позднее мы старательно кутаем свое чадо в различные согревающие устройства типа комбинезонов. Мальчик растет и вот уже на нем узкие джинсы, а под ними облегающие плавки. И, наконец, мы усаживаем свое чадо за парту института. Плюс стрессы, нагрузки, ранее курение. И вот – в совокупности получаем то, что эндокринологи называют гипогонадизмом – то есть снижение функциональной активности яичек по синтезу полового гормона тестостерона.


Вот это то и есть самое главное! Мошонка и половой член оказываются вынесенными вперед относительно промежности и межбедренного пространства. Этим достигается значительное снижение потоотделения, полное отсутствие трения и травматизации кожи, и наконец – достижение невероятного и невиданного ранее удобства. Я уже не говорю о том, что оптимальная температура для органов половой системы оказывается доступной круглосуточно!

Длительное сидячее положение? Без вопросов! Ваши половые органы надежно защищены от застоя крови в венах яичек.

Вы застряли в пробке в жаркий летний день? Ни тени неудобства! Ни одного – даже подсознательного движения руки в сторону промежности - ничего не нужно поправлять!

Вы устали и уснули, забыв сменить плавки на свободные трусы? И это не проблема. Утром в этой области не будет и намека на пропотелость.

Вас раньше беспокоила опрелость в пространстве между ног? Об этом стоит забыть сразу, как только изделие займет достойное место на Вашем теле.

Вы хотели бы выглядеть более сексуально? Тогда не прячьте Ваше достоинство между бедер – выдвиньте его вперед при помощи изделия Daitres. Везде – на пляже, в бассейне. Не стоит скрывать то, что дано Вам природой!


В общей сложности на разработку моделей, патентную защиту, экспертные оценки, подбор материалов ушло около двух лет. На первый взгляд идея кажется тривиальной (странно, что никто не догадался раньше). Но на практике было перепробовано множество вариантов клапанов, карманов, фасонов. Все они требовали различных материалов с разными свойствами и разных способов соединения. Каждое изменение проходило длительную проверку. Выяснилось, что мужчины отличаются не только размерами, и ощущение комфорта поймать сложнее, чем казалось в начале. В результате этого «мозгового штурма» родилось несколько патентов на изобретения, касательно всевозможных модификаций и конструкций. Патенты имеют как российский, так и международный статус.

Далеко не все запатентованные конструкции сейчас имеют серийное воплощение, но это всего лишь вопрос времени.


Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
Кицуне
Магистр
Знак симпатии
5
За доброту и отзывчивость
3
Гуру по уходу за внешностью
2
Бриллиант
1
В клубе с 30 октября 2016 г.
14 января, 2018 01:15

marchelka, добрый день! *privet* Подскажите,пожалуйста, а модель long+ какой длины примерно идёт? До середины бедра доходит? Заранее благодарю! :Daisies:
marchelka
Серебряный организатор
Любимый организатор
114
Знак симпатии
63
Организатор-искуситель
34
За доброту и отзывчивость
34
В клубе с 5 июня 2012 г.
14 января, 2018 13:11

Кицуне, добрый день. чуть длиннее даже..




Xiva
Виртуоз СП
С наступающим Новым годом!
2
Бриллиант
1
За доброту и отзывчивость
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 28 декабря 2015 г.
14 января, 2018 23:20

:pri_vet:-: а чем короткие от длинных отличаются боксеры?картинок нет?
marchelka
Серебряный организатор
Любимый организатор
114
Знак симпатии
63
Организатор-искуситель
34
За доброту и отзывчивость
34
В клубе с 5 июня 2012 г.
17 января, 2018 14:00

Xiva, прошу прощения, прочитала сообщение с телефона и ответить забыла..
вам нужна картинка с разницей в длине?


разница - 1-2см




marchelka
Серебряный организатор
Любимый организатор
114
Знак симпатии
63
Организатор-искуситель
34
За доброту и отзывчивость
34
В клубе с 5 июня 2012 г.
olga senchenko
Любитель СП
Сестренка
1
Оплачиваю первым
1
В клубе с 15 июля 2017 г.
4 февраля, 2018 18:18

Добрый вечер когда ждем отгрузку сп 45?
marchelka
Серебряный организатор
Любимый организатор
114
Знак симпатии
63
Организатор-искуситель
34
За доброту и отзывчивость
34
В клубе с 5 июня 2012 г.
4 февраля, 2018 21:01

olga senchenko, на неделе :-):




Инна
Магистр
Любимый участник СП
9
Знак симпатии
8
С наступающим Новым годом!
2
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 8 апреля 2012 г.
6 февраля, 2018 10:56

marchelka,
Я правильно понимаю что раздача 06.02. и 07.02? А то жду :Daisies: что в пятницу получу уже :-): :Daisies:
Показаны записи 1-10 из 12.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты