Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

СП 27 Логопедические тетради.Настольно-дидактические игры!Интересно для дома и в садике!

20.9K
3.5K
42
22
Показаны записи 1-2 из 2.
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую. Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
Собрано 100 %
Ожидание ~ 22 дня
Авторы наших игр — это воспитатели, учителя, методисты, психологи-практики, владеющие современными методиками обучения. К оценке игр привлекаются независимые специалисты, рекомендации которых внимательно изучаются и учитываются, только после этого решается вопрос о производстве. В своей работе мы опираемся на «Программу воспитания и обучения в детском саду»
Наши игры содержат интересные и увлекательные задания, которые могут быть использованы как дидактический материал на занятиях в детском саду и школе.
Организационный взнос 15
Транспортные расходы пропорционально на всех
Риски, пересорт и брак маловероятен
Способы оплаты оплата на карту Альфа-банка, Сбербанка, ВТБ, штрафы согласно Правил СП
Центры раздачи все ЦР Клуба
Старт14 января 2019
Стоп21 января 2019
Оплата до24 января 2019
Отгрузка28 января 2019
Получение04 февраля 2019
Раздача05 февраля 2019
СП35 Умные игры, развивающие тетради и папки СП34 Умные игры, развивающие тетради и папки СП33 Умные игры, развивающие тетради и папки СП 30 Логопедические тетради.Настольно-дидактические игры!Интересно для дома и в садике! СП 29 Логопедические тетради.Настольно-дидактические игры!Интересно для дома и в садике! СП 28 Логопедические тетради.Настольно-дидактические игры!Интересно для дома и в садике! СП 27 Логопедические тетради.Настольно-дидактические игры!Интересно для дома и в садике! СП 26 Логопедические тетради.Настольно-дидактические игры!Интересно для дома и в садике! СП 25 Логопедические тетради.Настольно-дидактические игры!Интересно для дома и в садике! СП 24 Логопедические тетради.Настольно-дидактические игры!Интересно для дома и в садике! СП 23 Логопедические тетради.Настольно-дидактические игры!Интересно для дома и в садике! СП 22 Логопедические тетради.Настольно-дидактические игры!Интересно для дома и в садике! СП 21 Логопедические тетради.Настольно-дидактические игры!Интересно для дома и в садике! СП 21 Логопедические тетради.Настольно-дидактические игры!Интересно для дома и в садике! СП 20 Логопедические тетради.Настольно-дидактические игры!Интересно для дома и в садике! СП 19 Логопедические тетради.Настольно-дидактические игры!Интересно для дома и в садике! СП 18 Логопедические тетради.Настольно-дидактические игры! СП17 Логопедические тетради.Настольно-дидактические игры! СП16 Логопедические тетради.Настольно-дидактические игры! СП15 - Учебные материалы для дошкольников СП14 - Учебные материалы для дошкольников СП13 - Учебные материалы для дошкольников СП12 - Учебные материалы для дошкольников СП11 - Учебные материалы для дошкольников СП10 - Учебные материалы для дошкольников СП9 - Учебные материалы для дошкольников СП8 - Учебные материалы для дошкольников СП7 - Учебные материалы для дошкольников СП6 - Учебные материалы для дошкольников СП5 - Учебные материалы для дошкольников СП5 - Учебные материалы для дошкольников СП4 - Учебные материалы для дошкольников СП3 - Учебные материалы для дошкольников СП2 - Учебные материалы для дошкольников СП1 - Учебные материалы для дошкольников
Торговые марки
Лидеры продаж
Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
Показаны записи 1-2 из 2.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты