Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

СП8 - Ветом- бады для здоровья и красоты, разработка новосибирских ученых

8.2K
2.6K
167
11
Показаны записи 1-10 из 20.
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую. Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
Собрано 91 %
Ожидание ~ 11 дней
Новости
Платим до утра 20/04
Бактерии, использованные в ветомах в качестве действующего начала, в природе выполняют функцию «санитаров» - они обладают выделенной способностью подавлять рост и развитие патогенной, условно – патогенной, гнилостной микрофлоры в любой экосистеме – почве, воде, кишечнике теплокровных и т.д.. Выполняя эту функцию в кишечнике теплокровных, они способствуют оптимальному функционированию иммунитета кишечника, и как следствие, оптимальной работе всей иммунной системы организма. В результате чего организм получает возможность самостоятельно оздоравливаться. Работу эту, аналогичные используем нами в ветомах, почвенные бактерии выполняли всегда – наши предки получали эти бактерии с пищей и водой. В условиях нынешней технократической цивилизации люди потеряли контакт со «здоровой» природой и, соответственно, потеряли возможность получать из окружающей среды транзитарные микроорганизмы, которые в обязательном порядке должны из неё поступать, в том числе и такие бактерии, как Bacillus subtilis и Bacillus licheniformis. Микробная экосистема городов более искусственная, чем природная. Она изобилует наличием различных инфекционных агентов. В этой связи контакт с ней не приносит пользы. От неё нужно защищаться – обязательно мыть овощи и фрукты, периодически обеззараживать жилища, одежду (очень удобно это делать с помощью озонаторов). Вообщем, иметь в виду, что жизнь протекает в биологически опасной зоне.

Бактерии, используемые при изготовлении ветомов, мы выделили из почвы в экологически чистом районе Сибири. Путём целенаправленной селекции усилили их полезные свойства, в результате чего были созданы промышленные штаммы: Bacillus subtilis ВКПМ В 7048, Bacillus licheniformis ВКПМ В 7038, Bacillus licheniformis ВКПМ В 10561, Bacillus licheniformis ВКПМ В 10562, Bacillus licheniformis ВКПМ В 10563, Bacillus licheniformis ВКПМ В 10564. Выделенной серией ветомов являются изготовленные с использованием рекомбинантного штамма бактерий Bacillus subtilis ВКПМ В-7092. Кроме стандартного набора продуктов метаболизма этот микроорганизм обладает способностью нарабатывать интерферон альфа – два лейкоцитарный человеческий. Вся серия ветомов является продуктом переработки указанных выше штаммов кукурузного экстракта. Ветомы насыщены продуктами жизнедеятельности этих микроорганизмов и содержат их самих в качестве неотделимой примеси.

С учётом выше сказанного и многолетней деловой практики (начиная с 1980 г) в настоящее время можно уверенно утверждать, что применять ветомы для оздоровления можно людям обеих полов в любом состоянии (здоровые, больные, беременные и т.д.) и любом возрасте. Противопоказание зарегистрировано одно – аллергия на сенную палочку, которая проявляется в виде сыпи на коже. В этом случае приём ветома нужно прекратить. Как правило, сыпь проходит через 2-3 дня.
Препараты серии "Ветом" различаются своим действующим началом. При их изготовлении используется два вида микроорганизмов: Bacillus subtilis рекомбинантный штамм ВКПМ В-10641 (DSM 24613), Bacillus amyloliquefaciens штамм ВКПМ В-10642 (DSM 24614), Bacillus amyloliquefaciens штамм ВКПМ В-10643 (DSM 24615). Все три штамма по принципу воздействия на организм приблизительно одинаковы, но в деталях разнятся.

В виду того, что микробный состав кишечников людей принципиально одинаков, но также разнится в деталях. Соответственно для того, чтобы оздоровительный эффект был максимально проявлен нужно из трёх ветомов определить тот, который этот максимальный положительный эффект обеспечит. Это достигается путём их последовательного приёма и соответственно фиксации своих ощущений.

Гель Биосептин – наружное средство для ухода за кожей. Переработанный бактериями и насыщенный продуктами их жизнедеятельности, биологически активный кукурузный экстракт придает коже ухоженный вид. Гель увеличивает природную сопротивляемость организма к возникновению кожных угрей различного типа (в том числе сальных пробок, угрей пузырных, вульгарных и др).
Не обладает лечебным эффектом.
Организационный взнос 15
Транспортные расходы делю на всх по тарифам ТК Новосибирск-Красноярск
Риски, пересорт и брак согласно ПРАВИЛ СП
Способы оплаты оплачиваем на счет Альфа, Сбер, наличкой домой (Калинина). Штрафы за просрочку оплаты согласно п.3.2.1 ПРАВИЛ СП
Центры раздачи все цр нашего клуба
Старт06 апреля 2019
Фиксация15 апреля 2019
Стоп17 апреля 2019
СП14- Ветом- бады для здоровья и красоты, разработка новосибирских ученых СП13 - Ветом- бады для здоровья и красоты, разработка новосибирских ученых СП12 - Ветом- бады для здоровья и красоты, разработка новосибирских ученых СП12 - Ветом- бады для здоровья и красоты, разработка новосибирских ученых СП12 - Ветом- бады для здоровья и красоты, разработка новосибирских ученых СП11 - Ветом- бады для здоровья и красоты, разработка новосибирских ученых СП10 - Ветом- бады для здоровья и красоты, разработка новосибирских ученых СП10 - Ветом- бады для здоровья и красоты, разработка новосибирских ученых СП9 - Ветом- бады для здоровья и красоты, разработка новосибирских ученых СП9 - Ветом- бады для здоровья и красоты, разработка новосибирских ученых СП9 - Ветом- бады для здоровья и красоты, разработка новосибирских ученых СП8 - Ветом- бады для здоровья и красоты, разработка новосибирских ученых СП7 - Ветом- бады для здоровья и красоты, разработка новосибирских ученых СП7 - Ветом- бады для здоровья и красоты, разработка новосибирских ученых СП6 - Ветом- бады для здоровья и красоты, разработка новосибирских ученых СП6 - Ветом- бады для здоровья и красоты, разработка новосибирских ученых СП5 - Ветом- бады для здоровья и красоты, разработка новосибирских ученых СП4 - Ветом- бады для здоровья и красоты, разработка новосибирских ученых СП3 - Ветом- бады для здоровья и красоты, разработка новосибирских ученых Копия - СП3 - Ветом- бады для здоровья и красоты, разработка новосибирских ученых СП3 - Ветом- бады для здоровья и красоты, разработка новосибирских ученых СП3 - Ветом- бады для здоровья и красоты СП2 - Ветом- бады для здоровья и красоты СП2 - Ветом- бады для здоровья и красоты СП1 - Ветом- бады для здоровья и красоты
Торговые марки
Лидеры продаж
Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
galina1985
Магистр
Любимый участник СП
4
Знак симпатии
2
С наступающим Новым годом!
1
Люблю вкусно покушать
1
В клубе с 26 ноября 2014 г.
7 апреля, 2019 18:33

Подскажите, какой ветом лучше взять для взрослого?
azy
Организатор СП
Любимый организатор
10
С наступающим Новым годом!
9
Знак симпатии
6
За доброту и отзывчивость
5
В клубе с 5 марта 2017 г.
8 апреля, 2019 21:59

galina1985, ответ на ваш вопрос есть в описании закупки - тут только методом перебора выбирать кому какой больше пойдет, свойства у них примерно одинаковые :xmasheart:






ОлесяЛ
Кандидат в магистры
Сладкоежка
1
Гуру по уходу за внешностью
1
Профессионал СП
1
Бриллиант
1
В клубе с 18 мая 2013 г.
8 апреля, 2019 22:48

Здравствуйте. Если можно, выставьте мне счет до 13.04. Я уеду и не знаю как у меня будет с возможностью оплатить вовремя.
azy
Организатор СП
Любимый организатор
10
С наступающим Новым годом!
9
Знак симпатии
6
За доброту и отзывчивость
5
В клубе с 5 марта 2017 г.
10 апреля, 2019 09:31

ОлесяЛ, стоп только 17 го числа, а надолго вы уезжаете?






ОлесяЛ
Кандидат в магистры
Сладкоежка
1
Гуру по уходу за внешностью
1
Профессионал СП
1
Бриллиант
1
В клубе с 18 мая 2013 г.
10 апреля, 2019 12:12

До 26.04
ОлесяЛ
Кандидат в магистры
Сладкоежка
1
Гуру по уходу за внешностью
1
Профессионал СП
1
Бриллиант
1
В клубе с 18 мая 2013 г.
12 апреля, 2019 10:43

azy, вы мне сможете Включить в счет или мне удалить заказ?
azy
Организатор СП
Любимый организатор
10
С наступающим Новым годом!
9
Знак симпатии
6
За доброту и отзывчивость
5
В клубе с 5 марта 2017 г.
12 апреля, 2019 13:15

ОлесяЛ, я вас могу просто в следующую сп перенести если так удобно,сделайте пометку в комментарии к заказу






Показаны записи 1-10 из 20.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты