Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

СП109 ТОМ.М, ВI&KI, Том&Мики - детская обувь по доступным ценам! ЛИКВИДАЦИЯ складских остатков!!

1.4K
3.4K
218
8
Показаны записи 1-2 из 2.
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую. Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
Собрано 100 %
Ожидание ~ 8 дней
Tom.m - известный и хорошо зарекомендовавший себя на российском рынке обувной бренд. Вся продукция соответствует российским нормам, установленным для детской и подростковой обуви, и полностью соответствует стандартам качества (регламент "О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков").Обувь ТМ Tom.m отвечает требованиям ортопедической профилактики для обуви: - это правильная высота и ширина каблука, жесткий высокий задник, регулируемая подошва, закрытый носок и др.
BI&KI - известный бренд качественной обуви с большим содержанием натуральной кожи. Вся продукция соответствует нормам и стандартам качества РФ, установленным для детской и подростковой обуви.
SPORT - торговая марка китайской фабрики по производству спортивной обуви. ОЧЕНЬ МАЛОМЕРЯТ!
HOTGE - качественная детская обувь известной ТМ, отшиваемой на внешний рынок стран Европы, США и ОАЭ.
ТОМ&MIKI - Обувь, выпускаемая под данной ТМ, характеризуется вневременным стилем, выходящим за рамки проходящей моды. Многие модели обуви выдержаны в типичном английском классическом дизайне. И лишь внимание к деталям указывает на то, что учтены все актуальные тенденции. Быть вне времени, но в тренде, в пространствах любого стиля и настроения – именно этим задачам отвечают все обувные коллекции Том&Мики.
MXM - это очень удобная и высококачественная обувь, при производстве которой используются только сертифицированные материалы, не содержащие в себе каких-либо вредных веществ.Коллекции производятся с учётом нового технического регламента "О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков". Все модели выполнены из натуральных или комбинированных с натуральными материалов, таких как кожа, замша, текстиль. Внутри обуви преимущественно идет кожаная подкладка и стелька из натуральной кожи и меха.
Обувь ТМ "Фантазия"аналогична по качеству торговым маркам ТОМ*М и ТОМ*MIKI. Состав материалов: верх - эко-кожа, внутри - стелька из натуральной кожи и супинатор. Подошва обуви аналогична написанным выше ТМ. Фантазия - это обувь с самой "радостной" ценой и хорошим качеством.
Организационный взнос 15
Транспортные расходы пропорционально на всех, из Новосибирска
Риски, пересорт и брак Согласно пунктам 2.5.4 и 2.5.7 ПРАВИЛ СП
Способы оплаты оплата на карту Альфабанка, Сбербанка, Тинькофф в течении 1-2 дней; при отсутствии отчета об оплате по истечение 12 часов с момента окончания оплат - начисляется пеня в размере 1% от суммы заказа за каждый день просрочки, максимальный размер 25 %
Центры раздачи Все ЦР нашего клуба
Другие условия Обязательно проверяйте наличие на сайте. Бронирую ежедневно, с забронированного не выписываю.Склад подвижный, поэтому указывайте замены (лучше несколько) в комментариях к заказу.
Старт30 мая 2020
Стоп04 июня 2020
Оплата до07 июня 2020
Раздача13 июня 2020
СП122 ТОМ.М, ВI&KI, Том&Мики - детская обувь по доступным ценам! ЛИКВИДАЦИЯ складских остатков!!! -30% на ВСЁ!!! СП121 ТОМ.М, ВI&KI, Том&Мики - детская обувь по доступным ценам! ЛИКВИДАЦИЯ складских остатков!!" -30% на ВСЁ!!! СП120 ТОМ.М, ВI&KI, Том&Мики - детская обувь по доступным ценам! ЛИКВИДАЦИЯ складских остатков!! СП119 ТОМ.М, ВI&KI, Том&Мики - детская обувь по доступным ценам! ЛИКВИДАЦИЯ складских остатков!! СП118 ТОМ.М, ВI&KI, Том&Мики - детская обувь по доступным ценам! ЛИКВИДАЦИЯ складских остатков!! СП117 ТОМ.М, ВI&KI, Том&Мики - детская обувь по доступным ценам! ЛИКВИДАЦИЯ складских остатков!! СП116 ТОМ.М, ВI&KI, Том&Мики - детская обувь по доступным ценам! ЛИКВИДАЦИЯ складских остатков!! СП115 ТОМ.М, ВI&KI, Том&Мики - детская обувь по доступным ценам! ЛИКВИДАЦИЯ складских остатков!! СП114 ТОМ.М, ВI&KI, Том&Мики - детская обувь по доступным ценам! ЛИКВИДАЦИЯ складских остатков!! СП113 ТОМ.М, ВI&KI, Том&Мики - детская обувь по доступным ценам! ЛИКВИДАЦИЯ складских остатков!! СП112 ТОМ.М, ВI&KI, Том&Мики - детская обувь по доступным ценам! ЛИКВИДАЦИЯ складских остатков!! СП111 ТОМ.М, ВI&KI, Том&Мики - детская обувь по доступным ценам! ЛИКВИДАЦИЯ складских остатков!! СП110 ТОМ.М, ВI&KI, Том&Мики - детская обувь по доступным ценам! ЛИКВИДАЦИЯ складских остатков!! СП109 ТОМ.М, ВI&KI, Том&Мики - детская обувь по доступным ценам! ЛИКВИДАЦИЯ складских остатков!! СП108 ТОМ.М, ВI&KI, Том&Мики - детская обувь по доступным ценам! ЛИКВИДАЦИЯ складских остатков!! СП107 ТОМ.М, ВI&KI, Том&Мики - детская обувь по доступным ценам! ЛИКВИДАЦИЯ складских остатков!! СП106 ТОМ.М, ВI&KI, Том&Мики - детская обувь по доступным ценам! ЛИКВИДАЦИЯ складских остатков!! СП105 ТОМ.М, ВI&KI, Том&Мики - детская обувь по доступным ценам! ЛИКВИДАЦИЯ складских остатков!! СП104 ТОМ.М, ВI&KI, Том&Мики - детская обувь по доступным ценам! ЛИКВИДАЦИЯ складских остатков!! СП103 ТОМ.М, ВI&KI, Том&Мики - детская обувь по доступным ценам! ЛИКВИДАЦИЯ складских остатков!! СП102 ТОМ.М, ВI&KI, Том&Мики - детская обувь по доступным ценам! ЛИКВИДАЦИЯ складских остатков!! СП101 ТОМ.М, ВI&KI, Том&Мики - детская обувь по доступным ценам! ЛИКВИДАЦИЯ складских остатков!! СП100 ТОМ.М, ВI&KI, Том&Мики - детская обувь по доступным ценам! ЛИКВИДАЦИЯ складских остатков!! СП99 ТОМ.М, ВI&KI, Том&Мики - детская обувь по доступным ценам! ЛИКВИДАЦИЯ складских остатков!! СП98 ТОМ.М, ВI&KI, Том&Мики - детская обувь по доступным ценам! РАСПРОДАЖА зимней обуви!
Торговые марки
Лидеры продаж
Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
Показаны записи 1-2 из 2.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты