Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

СП11- HI-GEAR известный американский бренд автохимии и автокосметики

186
157
2
Показаны записи 1-2 из 2.
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую. Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
Собрано 76 %
Продукция американского бренда Hi-Gear – международный бестселлер рынка автохимии и автокосметики с 1995 года. Эффективные и технологичные, товары Hi-Gear быстро и качественно предотвращают и решают большинство проблем, возникающих во время эксплуатации автомобиля, экономят время и деньги автовладельцев.

Высокая эффективность препаратов, позволяющих отсрочить или избежать ремонта автомобиля, поддерживать его работоспособность и привлекательный внешний вид.
Широчайшая линейка продукции – под брендом Hi-Gear представлены, пожалуй, все существующие типы препаратов автохимии и широкий спектр средств автокосметики.
Адаптация составов к местным условиям эксплуатации, производящаяся на основе специальных мониторингов и исследований локальных рынков.
Наличие уникальных продуктов, которые не встречаются у других мировых производителей.
Специальная программа контроля качества, реализуемая как на производстве в США, так и в РФ на базе крупных научно-технических центров и лабораторий, таких как Научно-производственный центр «Специальное машиностроение» МГТУ им. Баумана, РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина и др.
Организационный взнос 15
Транспортные расходы нет
Способы оплаты оплата на карту Сбербанка, Альфа банк, ВТБ, Тинькоф, штрафы согласно Правил СП
Центры раздачи все ЦР
Старт19 июня 2020
Стоп03 июля 2020
Дозаказ13.07
Оплата до16 июля 2020
Раздача22 июля 2020
СП17- HI-GEAR известный американский бренд автохимии и автокосметики СП16- HI-GEAR известный американский бренд автохимии и автокосметики СП15- HI-GEAR известный американский бренд автохимии и автокосметики СП14- HI-GEAR известный американский бренд автохимии и автокосметики СП13- HI-GEAR известный американский бренд автохимии и автокосметики СП12- HI-GEAR известный американский бренд автохимии и автокосметики СП11- HI-GEAR известный американский бренд автохимии и автокосметики СП10- HI-GEAR известный американский бренд автохимии и автокосметики СП9- HI-GEAR известный американский бренд автохимии и автокосметики СП8- HI-GEAR известный американский бренд автохимии и автокосметики СП7- HI-GEAR известный американский бренд автохимии и автокосметики СП6- HI-GEAR известный американский бренд автохимии и автокосметики СП5- HI-GEAR известный американский бренд автохимии и автокосметики СП4 - HI-GEAR известный американский бренд автохимии и автокосметики СП3 - HI-GEAR известный американский бренд автохимии и автокосметики СП2 - HI-GEAR известный американский бренд автохимии и автокосметики СП1 - HI-GEAR известный американский бренд автохимии и автокосметики
Торговые марки
Лидеры продаж
Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
Показаны записи 1-2 из 2.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты