Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

СП-1 Материалы и наборы для творчества для детей и взрослых

5.0
797
9.3K
38
10
Показаны записи 1-2 из 2.
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую. Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
Собрано 2 %
Ожидание ~ 10 дней
Организационный взнос 15%
Транспортные расходы нет
Риски, пересорт и брак согласно пунктам 2.5.4 и 2.5.7 ПРАВИЛ СП
Способы оплаты оплата на карту Альфа-банка, Тинькофф, Газпромбанк. Штрафы за просрочку оплаты согласно п.3.2.1 ПРАВИЛ СП. Доставку платим в ЦР при получении товара.
Центры раздачи все ЦР нашего Клуба
Другие условия Заказы фиксирую за 2 дня до стопа. Возможен перенос Стопа, если не собрана минимальная партия. В системе ОБЯЗАТЕЛЬНО заполняем свой профиль (имя, телефон)! Если у Вас отсутствуют данные или Вы не отвечаете на ЛС имею право отказать Вам в Вашем заказе!
Старт06 июля 2020
Стоп13 июля 2020
Дозаказ17.07
Оплата до22 июля 2020
СП-17 Материалы и наборы для творчества для детей и взрослых СП-16 Материалы и наборы для творчества для детей и взрослых СП-15 Материалы и наборы для творчества для детей и взрослых СП-14 Материалы и наборы для творчества для детей и взрослых СП-13 Материалы и наборы для творчества для детей и взрослых СП-12 Материалы и наборы для творчества для детей и взрослых СП-11 Материалы и наборы для творчества для детей и взрослых СП-10 Материалы и наборы для творчества для детей и взрослых СП-9 Материалы и наборы для творчества для детей и взрослых СП-8 Материалы и наборы для творчества для детей и взрослых СП-7 Материалы и наборы для творчества для детей и взрослых СП-6 Материалы и наборы для творчества для детей и взрослых СП-5 Материалы и наборы для творчества для детей и взрослых СП-4 Материалы и наборы для творчества для детей и взрослых СП-3 Материалы и наборы для творчества для детей и взрослых СП-2 Материалы и наборы для творчества для детей и взрослых СП-1 Материалы и наборы для творчества для детей и взрослых
Лидеры продаж
Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
Показаны записи 1-2 из 2.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты