Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

СП 77 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Пока есть наличие - заказываем!!!

3.4
11.3K
29.8K
1.2K
Показаны записи 1-10 из 52.
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую. Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
Собрано 100 %
Желание иметь сад или маленький садик на террасе или балконе, окружать себя растениями, зеленью, цветами, становится сегодня для современного человека всё сильнее и сильнее. Заниматься садом, ухаживать за растениями, трудиться на своем участке – это для многих людей один из лучших видов здорового отдыха, особенно для жителей городов. Тем более, что затраченный труд окупается во много раз – сад дарит взамен возможность великолепно отдохнуть на природе, наполняет энергией, даёт понять, что не хлебом единым жив человек.

Знаменитая китайская пословица гласит: «Если ты хочешь быть счастливым один день - тебе надо сделать пир для друзей, если один год – женись, но если ты хочешь быть счастливым всю жизнь – заводи сад».
Преимущества нашего посадочного материала:

- весь посадочный материал - качественный, крепкий, здоровый, из лучших отечественных и европейских питомников, акклиматизирован к условиям России, что способствует лучшей приживаемости наших растений.
- весь посадочный материал с апреля по октябрь находится в естественных условиях, на открытых площадках питомника, комплектуется и упаковывается строго за один день до отправки.
- посадочный материал в контейнерах – самый надежный из всех. При посадке таких растений практически не повреждается корневая система, что позволяет каждому саженцу безболезненно перенести транспортировку и лучше прижиться на новом месте. Шансы на приживаемость контейнерных растений очень высоки. Также такой вид упаковки позволяет производить посадку саженцев практически круглый год!
- прямые поставки роз из питомников David Austin Roses, Delbard, NIRP, Poulsen Roser A/S, Meilland. Лучшие предложения на розы для розницы и опта! -
Мы являемся официальным представителем компаний "David Austin Roses", "Meilland Richardier Roseraies" в России.
- прямые поставки луковичных и корней многолетников из Голландии.
Организационный взнос 15
Транспортные расходы Москва - Красноярск, пропорционально на всех.
Риски, пересорт и брак Согласно Правилам СП, пункт 2.5.7. Брак выявляете в день получения заказа.
Способы оплаты На оплату 2 дня! Оплата на карту Альфа-банка, Сбербанка. Штрафы за просрочку оплаты согласно п.3.2.1 ПРАВИЛ СП
Центры раздачи Все ЦР нашего клуба, НО НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую записываться в основные ЦР это: Мамино солнышко, Телевизорный, Центральный, Красноярье, в остальные ЦР отправляю, но строго под вашу ответственность!!! Крупные заказы (все что больше коробки из-под взрослых сапог) отвожу только в основные ЦР (Телевизорный, Мамино солнышко, Центральный, Красноярье). Межгород - учитывайте, что это живые растения и все риски при транспортировке вы берете на себя!
Другие условия Цены в каталогах указаны без скидок!!! Цены буду править согласно выставленного счета, где и будут отображены все скидки. Наша скидка -12% от цены сайта, плюс скидка за количество каждой заказанной позиции.
Посадочный материал с зкс (закрытой корневой системой, возраст саженцев 2-3 года) поставляется в горшках р9, р11. Посадочный материал с окс (открытой корневой системой, розы, многолетники, луковичные) поставляется в пакетах с торфосмесью. Растения тщательно увлажняют, комплектуют и упаковывают в коробки строго за день до отгрузки!  Растения с зкс, в горшках-контейнерах можно сажать весной, летом и осенью! Все заказы отгружаются в порядке очередности с апреля по октябрь.Рассылка растений в пакетах, окс и растений в горшках, зкс осуществляется в разные сроки. 
1. Заказы с ОКС (розы, многолетники, клематисы, лилии, лилейники, пионы, бегонии, гладиолусы, георгины, канны, каллы и др.)Заказы с ОКС, оформленные и оплаченные с 5 ноября по 31 марта - отправка с 20 марта по 31 мая.
2. Заказы на растения с ЗКС в горшках - отправка с мая по ноябрь непрерывно в порядке очередности номеров заказов. Чем позже оформлен заказ с р9, тем позже он будет отправлен. Примерный график отправок заказов с растениями в горшках, ЗКС:
Заказы с ЗКС (растения в горшках р9, р11, с1.5), оформленные и оплаченные с 15 ноября по 28 февраля - отправка с 15 мая по 25 июля.
Заказы с ЗКС, оформленные и оплаченные с 1 по 31 марта - отправка  с 25 по 31 июля
Заказы с ЗКС, оформленные и оплаченные с 1 апреля по 31 мая  - отправка  с 01 по 25 августа.
Заказы с ЗКС, оформленные и оплаченные с 01 июня по 30 июня  - отправка  с 25 по 30 августа. 
Заказы с ЗКС, оформленные и оплаченные с 1 июля по 31 августа - отправка с 1 по 30 сентября.
Заказы с ЗКС, оформленные и оплаченные с 1 по 30 сентября - отправка с 1 по 31 октября,
далее в течение 15 дней после оплаты.
3. Заказы на луковичные осенней посадки - с конца августа.Сроки отправок заказов (на растения в горшках) могут меняться - смещаться, в зависимости от погодных условий (аномальная жара, ливни, грозы и.т.д.), т.к сборка заказов осуществляется на открытых площадках питомника.Уважаемые участники! Помните, пожалуйста, что растения имеют запас жизненной энергии, но во время  пересылки они могут испытать определенный стресс.Растения (посадочный материал)  обмену и возврату не подлежат.(Товар не может быть признан не качественным в случае:Частичной и/или временной потери декоративности вследствие естественных реакций растений на стресс/условия перевозки(повреждение и/или преждевременное опадение листвы, изменение окраски побегов, листвы, временная потеря тургора, сломы менее 30% скелетных ветвей или побегов растения и т.д.),обрезки побегов, соцветий, части листвы растений в целях формирования растений или в других случаях, обусловленных технологией выращивания и процессом транспортировки).Уважаемые участники, в этой закупке мы получаем живые растения, это товар требующий специальных условий при транспортировке и хранении. Я не могу гарантировать, что получим 100% качественный товар. В свою очередь поставщик гарантирует отправку 100 % жизнеспособного, здорового посадочного материала и не может гарантировать, что все растения доедут до покупателя в целости и сохранности, это ведь живые растения, которые в период транспортировки, находясь в стрессовом состоянии (без воздуха, света, нужной температуры) могут погибнуть. Я, так же, как и вы вижу его только на картинке. Поэтому вы получаете ровно тот товар и того качества, который прислал поставщик, вернуть, обменять мы ничего не сможем. Растения не подлежат возврату и обмену. При форс-мажорных обстоятельствах, не имеющих отношения ко мне, возврат будет только орг%. Я не несу ответственности за размер листа, цветка и корня. Я ничего не выбираю и не обмениваю, поэтому прежде чем участвовать в этой закупке еще раз оцените все риски. Делая заказ, вы выбираете "товар по картинке", при цветении возможно проявление отличий от этой картинки. Размер и оттенок цветка зависят от условий выращивания саженцев, подкормок и других факторов и может отличаться от заявленного. Забрать растения с ЦР нужно максимально быстро, в течение 1-2 дней после развоза!!!После получения заказа, растениям нужно пройти адаптацию - они долгое время находились в темной коробке, для них это стресс. Распакуйте растения, подсохшее полейте, обработайте любым антистрессовым препаратом - Эпин, Циркон, НВ 101 или др. Поставьте в полутень, чтоб они привыкли к воздуху и свету.Поставщик оставляет за собой право в одностороннем порядке производить замены сортов, близких по внешним и агропризнакам.Что такое Р11,Р12,Р13,Р14 и С1,5, С2?Р11,Р12,Р13,Р14- горшки-контейнеры диаметром 11, 12, 13, 14 см.С1,5 и С2 - горшки-контейнеры на 1,5 или 2литра.  
Старт26 января 2021
Стоп31 января 2021
Оплата до06 февраля 2021
СП144 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2024 СП143 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2023 СП142 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2023 СП141 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2023 СП140 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2023 СП139 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2023 СП138 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2023 СП137 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2023 СП136 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2023 СП135 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2023 СП134 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2023 СП133 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2023 СП132 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2023 СП131 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2023 СП130 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2023 СП129 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2023 СП128 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2023 СП127 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2023 СП126 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2023 СП125 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2023 СП124 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2023 СП123 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2023 СП122 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2023 СП121 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2023 СП120 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2023 СП119 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2023 СП118 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2023 СП117 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2023 СП116 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2023 СП115 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2023 СП114 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2023 СП113 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2023 СП112 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Предзаказ на весну СП111 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. СП110 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. СП109 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. СП108 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. СП107 Сибирский оазис - огромный ассортимент растений. Сезон 2022 СП106 Сибирский оазис - огромный ассортимент растений. Сезон 2022 СП105 Сибирский оазис - огромный ассортимент растений. Сезон 2022 СП104 Сибирский оазис - огромный ассортимент растений. Сезон 2022 СП103 Сибирский оазис - огромный ассортимент растений. Сезон 2022 СП102 Сибирский оазис - огромный ассортимент растений. Сезон 2022 СП 101 Сибирский оазис - огромный ассортимент растений. СП 100 Сибирский оазис - огромный ассортимент растений. СП 99 Сибирский оазис - огромный ассортимент растений. СП 98 Сибирский оазис - огромный ассортимент растений. СП 97 Сибирский оазис - огромный ассортимент растений. СП 96 Сибирский оазис - РАСПРОДАЖА ОКС!!! СП 95 Сибирский оазис - РАСПРОДАЖА ОКС!!! СП 94 Сибирский оазис - РАСПРОДАЖА ОКС!!! СП 93 Сибирский оазис - РАСПРОДАЖА ОКС!!! СП 92 Сибирский оазис - РАСПРОДАЖА ОКС!!! СП 91 Сибирский оазис - РАСПРОДАЖА ОКС!!! СП 90 Сибирский оазис - РАСПРОДАЖА ОКС!!! СП 89 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. СП 88 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. СП 87 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. СП 86 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. СП 85 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. СП 84 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. СП 83 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. СП 82 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. СП 81 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. СП 80 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. СП 79 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. СП 78 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. СП 77 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Пока есть наличие - заказываем!!! СП 76 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Пока есть наличие - заказываем!!! СП 75 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Пока есть наличие - заказываем!!! СП 74 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Пока есть наличие - заказываем!!! СП 73 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Пока есть наличие - заказываем!!! СП 72 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Пока есть наличие - заказываем!!! СП 71 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Пока есть наличие - заказываем!!! СП 70 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Пока есть наличие - заказываем!!! СП 69 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Пока есть наличие - заказываем!!! СП 68 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Пока есть наличие - заказываем!!! СП 67 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Пока есть наличие - заказываем!!! СП 66 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. РАСПРОДАЖА -35% СП 65 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2020 СП 64 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2020 СП 63 Сибирский оазис - РАСПРОДАЖА ОКС -45% сбор 2 дня СП 62 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2020 СП 61 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2020 СП 60 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2020 СП 59 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2020 СП 58 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2020 СП 57 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2020 СП 56 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2020 СП 55 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2020 СП 54 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2020 СП54 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2020 СП54 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2020
Самые желанные
Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
Иролега
Фанат СП
Любимый участник СП
3
Выращиваю цветочки
2
Знак симпатии
1
Солнышко
1
В клубе с 4 сентября 2018 г.
27 января, 2021 23:22

Лариса, добавьте, пожалуйста тую Malonyana Holub и барбарис тунберга мария.
Altezza
Гений СП
Любимый организатор
22
За доброту и отзывчивость
15
Организатор-искуситель
14
Выращиваю цветочки
12
В клубе с 4 сентября 2017 г.
28 января, 2021 19:50

Иролега, ок
Иролега
Фанат СП
Любимый участник СП
3
Выращиваю цветочки
2
Знак симпатии
1
Солнышко
1
В клубе с 4 сентября 2018 г.
28 января, 2021 21:07

Спасибо!!!
Olga)))
Виртуоз СП
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 3 декабря 2016 г.
29 января, 2021 17:17

Амариллисы цена идёт за 1 луковицу?
Altezza
Гений СП
Любимый организатор
22
За доброту и отзывчивость
15
Организатор-искуситель
14
Выращиваю цветочки
12
В клубе с 4 сентября 2017 г.
29 января, 2021 17:38

Olga))), цена за лот
филина жена
Гений СП
Знак симпатии
4
Любимый участник СП
3
С наступающим Новым годом!
2
Любимая подруга
1
В клубе с 26 июля 2013 г.
31 января, 2021 17:54

Клематис Atragene, или княжик альпийский (сорт Lemon Dream)
А можно такой клематис? Открыть












Altezza
Гений СП
Любимый организатор
22
За доброту и отзывчивость
15
Организатор-искуситель
14
Выращиваю цветочки
12
В клубе с 4 сентября 2017 г.
31 января, 2021 19:06

филина жена, добавила
верунчик2
Любитель СП
Знак симпатии
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 15 декабря 2013 г.
3 февраля, 2021 21:38

Здравствуйте.Я не опоздала с заказом? И еще если не поздно добавьте пожалуйста хризантемы.

верунчик2


Показаны записи 1-10 из 52.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты