Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

СП13 - Любимый кот - без хлопот! Одноразовый кошачий туалет

5.0
2.3K
206
88
15
Показаны записи 1-10 из 13.
Evishna
Гений СП
Знак симпатии
14
Любимый организатор
14
За доброту и отзывчивость
5
Любимый участник СП
4
В клубе с 23 апреля 2013 г.
28 февраля, 2016 21:05

[rep_date_p=56390][/rep_date_p]
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую. Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
Ожидание ~ 15 дней
Вы любите своего котика, заботитесь о нем, покупаете ему корма премиум класса и если он заболел, спешите в ветклинику. Ради любимца Вы на многое готовы и даже мыть его лоток. Согласитесь, ощущения при этом, мягко говоря, не из лучших. «А как же иначе?» – скажете Вы – «Всегда так было». «Да это не трудно, лишь бы запаха в доме не было» - скажут другие. Да, очистить кошачий лоток не трудно, но неприятно и не гигиенично, и не каждый согласится осознавать себя чистильщиком кошачьего лотка.
Внимание! Одноразовый кошачий туалет «Любимый кот – без хлопот!» не рекомендуется приобретать тем, кого не волнуют вопросы гигиены или кому нравится чистить кошачий лоток.
Организационный взнос Организационный взнос %: 13
Транспортные расходы Транспортные расходы: Сургут-Красноярск пропорционально на всех. По опыту прошлых СП доставка 50-60руб
Риски, пересорт и брак Риски, пересорт и брак: не должно
Способы оплаты Форма оплаты и штрафы: на Альфа, Сбер. при отсут. отчета об оплате по истечение 12 часов с момента окончания оплат - начисляется пеня в размере 1% от суммы за каждый день просрочки, максимальный размер 25 %
Центры раздачи Центры раздачи: все ЦР
Другие условия Другие условия: В иногородние ЦР передаю заказы под вашу ответственность за сохранность. Прилагаю максимум усилий для обеспечения сохранности, но не отвечаю за действия курьеров и ТК. Собранные ряды фиксирую, фиксацию не снимаю.
Старт28 февраля 2016
Фиксация07 марта 2016
Стоп09 марта 2016
Отгрузка17 марта 2016
СП-54 Одноразовые лотки-туалеты для наших котиков, НЕТ ЗАПАХА! СП-53 Одноразовые лотки-туалеты для наших котиков, НЕТ ЗАПАХА! СП-52 Одноразовые лотки-туалеты для наших котиков, НЕТ ЗАПАХА! СП-51 Одноразовые лотки-туалеты для наших котиков СП-50 Одноразовые лотки-туалеты для наших котиков СП-49 Одноразовые лотки-туалеты для наших котиков СП-48 Одноразовые лотки-туалеты для наших котиков СП-47 Одноразовые лотки-туалеты для наших котиков СП-46 Одноразовые лотки-туалеты для наших котиков СП-45 Одноразовые лотки-туалеты для наших котиков СП-44 Одноразовые лотки-туалеты для наших котиков СП-43 Одноразовые лотки-туалеты для наших котиков СП-42 Одноразовые лотки-туалеты для наших котиков СП-41 Одноразовые лотки-туалеты для наших котиков СП-40 Одноразовые лотки-туалеты для наших котиков СП-39 Одноразовые лотки-туалеты для наших котиков СП-38 Одноразовые лотки-туалеты для наших котиков СП-37 Одноразовые лотки-туалеты для наших котиков СП-37 Одноразовые лотки-туалеты для наших котиков СП-36 Одноразовые лотки-туалеты для наших котиков СП-35 Одноразовые лотки-туалеты для наших котиков СП-34 Одноразовые лотки-туалеты для наших котиков СП-33 Одноразовые лотки-туалеты для наших котиков СП-32 Одноразовые лотки-туалеты для наших котиков СП-31 Одноразовые лотки-туалеты для наших котиков СП-30 Одноразовые лотки-туалеты для наших котиков СП-29 Одноразовые лотки-туалеты для наших котиков СП-28 Одноразовые лотки-туалеты для наших котиков СП-27 Одноразовые лотки-туалеты для наших котиков СП-26 Одноразовые лотки-туалеты для наших котиков СП-25 Одноразовые лотки-туалеты для наших котиков СП-24 Одноразовые лотки-туалеты для наших котиков СП-23 Одноразовые лотки-туалеты для наших котиков СП-22 Одноразовые лотки-туалеты для наших котиков! СП-21 Одноразовые лотки-туалеты для наших котиков! СП-20 Одноразовые лотки-туалеты для наших котиков! СП-19 Одноразовые лотки-туалеты для наших котиков! СП-18 Одноразовые лотки-туалеты для наших котиков! СП-17 Одноразовые лотки-туалеты для наших котиков! СП-16 Одноразовые лотки-туалеты для наших котиков! СП-15 Одноразовые лотки-туалеты для наших котиков! СП-14 Одноразовые лотки-туалеты для наших котиков! СП13 - Любимый кот - без хлопот! Одноразовый кошачий туалет СП12 - Любимый кот - без хлопот! Одноразовый кошачий туалет СП11 - Любимый кот - без хлопот! СП10 - Любимый кот - без хлопот! СП9 - Любимый кот - без хлопот! СП8 - Любимый кот - без хлопот! СП7 - Любимый кот - без хлопот! СП6 - Любимый кот - без хлопот! СП - 5 Любимый кот - без хлопот! СП - 4 Любимый кот - без хлопот! СП - 3 Любимый кот - без хлопот! СП - 2 Любимый кот - без хлопот! СП - 1 Любимый кот - без хлопот!
Лидеры продаж

Чем хорош одноразовый
кошачий туалет "Любимый кот - без хлопот!"


*Вам не нужно очищать лоток от кошачьего наполнителя и Вы забудете, какой при этом бывает запах.
*Вы навсегда избавитесь от мойки кошачьего лотка и резиновых перчаток. Ваша раковина будет используется только по назначению.
*Через 20-30 дней Вы просто выбрасываете одноразовый кошачий туалет и ставите новый. У Вас в доме никогда не будет кошачьего запаха.
А также:
*Двойная защита от кошачьего запаха. Сосновые стружки в нижнем лотке, обладая бактерицидными свойствами, препятствуют размножению бактерий – основной причине появления запаха. Природный сорбент опал-кристобалит в верхнем лотке, благодаря тонкопористой структуре не пропускает наружу испарения из нижнего лотка.
*Всегда сухой наполнитель. Вся влага впитывается сосновыми стружками нижнего лотка, попадая туда через отверстия в верхнем лотке и не успев впитаться наполнителем верхнего лотка. Благодаря этому в верхнем лотке наполнитель, с которым контактирует кошка, всегда сухой.
*Без химических добавок. Используются только природный сорбент опал-кристобалит, прошедший термическую обработку и сосновые стружки, обладающие естественным бактерицидным свойством.
*Меньше разбрасывается и не разноситься по квартире наполнитель, благодаря наличию бортиков у одноразового туалета для кошек и крупным гранулам опал-кристобалита.
*Снижает риск заражения токсоплазмозом владельцев кошек, что очень важно для будущих мам, так как при этой болезни не возможно нормальное развитие плода.

Как использовать одноразовый туалет для кошек

Одноразовый туалет для кошек «Любимый кот – без хлопот!» превратит уход за Вашим питомцем в простое и приятное занятие. Использовать его очень просто:
*Установите в отведенное место и откройте крышку по перфорации на коробе.
*Твердые отходы удаляйте из кошачьего лотка по мере их появления.
*Через 20-30 дней при появлении запаха одноразовый кошачий лоток замените на новый.

Как работает одноразовый кошачий туалет

«Любимый кот – без хлопот!» - это двойной наполнитель для кошачьего туалета (минеральный и древесный), засыпанный в двойной пластиковый лоток, который установлен в картонный короб. В верхний лоток с прорезями на дне засыпаны термически обработанные гранулы природного сорбента опал-кристаболита. Нижний лоток заполнен сосновыми стружками.

Как образуется двойная защита от кошачьего запаха? Вся влага впитывается сосновыми стружками нижнего лотка, попадая туда через отверстия в верхнем лотке и наполнитель для кошачьего туалета из верхнего лотка не успевает впитать ее в себя. Сосновые стружки, обладая бактерицидными свойствами, препятствуют размножению бактерий, пораждающих кошачий запах. Это первая линия защиты от кошачьего запаха. Природный сорбент опал-кристобалит в верхнем лотке, благодаря тонкопористой структуре не пропускает наружу испарения из нижнего лотка. Это вторая линия защиты от кошачьего запаха.

Ни один обычный наполнитель для кошачьего туалета не обладает одновременно достоинствами как минирального так и древесного. Благодаря совместному использованию сосновых стружек с опал-кристобалитом и особой конструкции одноразового лотка "Любимый кот - без хлопот" надежно останавливает кошачий запах на 20-30 дней.
Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
Evishna
Гений СП
Знак симпатии
14
Любимый организатор
14
За доброту и отзывчивость
5
Любимый участник СП
4
В клубе с 23 апреля 2013 г.
28 февраля, 2016 21:17

:fairy:



КОД на скидку iHerb 5%: MNH613
ВСЕ вопросы по магазинам/заказам/оплатам - ТОЛЬКО в теме закупки.
Выкупы в режиме НОН-стоп ежедневно в 23:00.
Сб, вск. отдыхаю (выкупы возможны по расписанию).


Evishna
Гений СП
Знак симпатии
14
Любимый организатор
14
За доброту и отзывчивость
5
Любимый участник СП
4
В клубе с 23 апреля 2013 г.
14 марта, 2016 12:32

Добрый день!
Оплачиваем до 14.00 16.03 вместе с доставкой :ko_pi_lka:



КОД на скидку iHerb 5%: MNH613
ВСЕ вопросы по магазинам/заказам/оплатам - ТОЛЬКО в теме закупки.
Выкупы в режиме НОН-стоп ежедневно в 23:00.
Сб, вск. отдыхаю (выкупы возможны по расписанию).


Милли
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
5
Знак симпатии
5
С наступающим Новым годом!
3
Я люблю этот сайт!
2
В клубе с 21 августа 2015 г.
16 марта, 2016 22:21

Добрый вечер! я оплатила, простите за задержку!
Evishna
Гений СП
Знак симпатии
14
Любимый организатор
14
За доброту и отзывчивость
5
Любимый участник СП
4
В клубе с 23 апреля 2013 г.
29 марта, 2016 15:25

Дорогие участницы, кто не получил еще свои заказы, пожалуйста не теряйте меня, я все развезу в среду-четверг. У меня машина после аварии и в нее много не влезает. Я все выходные и понедельник развозила объемные закупки и эту в том числе и просто физически не успела все развести. Прошу еще раз прощения :ro_za:



КОД на скидку iHerb 5%: MNH613
ВСЕ вопросы по магазинам/заказам/оплатам - ТОЛЬКО в теме закупки.
Выкупы в режиме НОН-стоп ежедневно в 23:00.
Сб, вск. отдыхаю (выкупы возможны по расписанию).


krasvetana
Виртуоз СП
Любимый участник СП
2
Знак симпатии
2
За доброту и отзывчивость
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 13 апреля 2012 г.
2 апреля, 2016 21:05

Evishna, когда будет новая СП?
margosha11
Гений СП
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
8
С наступающим Новым годом!
2
Люблю кошек
1
В клубе с 16 апреля 2013 г.
17 мая, 2016 22:48

Когда будет новая СП????
Аппельсинка
Магистр
Любимый участник СП
16
Знак симпатии
9
Сладкоежка
2
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 7 января 2013 г.
30 мая, 2016 12:51

Evishna, давайте пособираем *lifan*
Показаны записи 1-10 из 13.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты