Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

СП13 - Земляника фриго + семенной картофель - предзаказ на весну

5.0
597.2K
269.9K
4.7K
Показаны записи 1-2 из 2.
Сбор заказов в данной закупке завершен
В архиве
Рассада земляники "фриго" становится всё более популярной.После посадки растения легко приживаются и быстро трогаются в рост, так как корни хорошо развиты, а надземная часть почти ничего не испаряет.

Материал отменного качества, с мощной корневой системой в первую же отдачу порадуют Вас полноценным, как у взрослого растения урожаем. Саженцы фриго лучше приживаются и имеют большую урожайность в сравнении с обычной земляникой размножаемой классическим способом. Корневая система рассады обработана фунгицидом и регулятором роста. Все саженцы упакованы во влажный субстракт. После посадки растения легко приживаются и быстро трогаются в рост, так как корни хорошо развиты, а надземная часть почти ничего не испаряет. Лучшее время для посадки клубники фриго – ранняя весна. Плодоношение наступает через 40-60 дней с момента посадки рассады.

ПОСТАВЩИК ПРЕДЛАГАЕТ БЕЗВИРУСНЫЙ СЕМЕННОЙ МАТЕРИАЛ КАРТОФЕЛЯ (поколение суперэлита)
Организационный взнос Организационный взнос %: 15%
Транспортные расходы Транспортные расходы: нет
Риски, пересорт и брак Риски, пересорт и брак: Согласно пункта 2.5.7 ПРАВИЛ СП
Способы оплаты Форма оплаты и штрафы: Оплачиваем на счет Альфа-банка, Сбербанка, наличкой по договоренности. Штрафы за просрочку оплаты согласно п.3.2.1 ПРАВИЛ СП
Центры раздачи Центры раздачи: Все городские ЦР нашего клуба. Межгород по согласованию. Информацию по доставке и возможным рискам смотрите в теме закупки
Другие условия Другие условия: Оплачивать будем сейчас, рассылка и выдача заказов с 1 апреля по 1 мая 2017 года . ОБЯЗАТЕЛЬНО заполняем свой профиль (имя, телефон).
Старт20 декабря 2016
Стоп27 декабря 2016
Дозаказ05.01
Торговые марки
[mod=мозаика]
Заказываем саженцы земляники сейчас -выдача начнется с 1 апреля по 15 апреля 2017 года.
Картофель семенной заказываем сейчас - выдача будет с 1 апреля по 1 мая 2017г
[/mod]








Картофель получаем с 1 апреля по 1 мая 2017 года.
Землянику получаем с 1 по 15 апреля 2017 года



ПОСТАВЩИК ПРЕДЛАГАЕТ БЕЗВИРУСНЫЙ СЕМЕННОЙ МАТЕРИАЛ КАРТОФЕЛЯ (поколение суперэлита) - подробнее о картофеле читайте здесь:



Единственный известным на сегодня способом избавления посадочного материала картофеля от вирусов является меристемная культура. Меристемная культура позволяет достаточно быстро получить точные генетические копии растений незараженные вирусами, грибными и бактериальными инфекциями.

Первый год — биологическая лаборатория, выращивание в пробирке растений из меристемы, далее — выращивание мини-клубней в гидропонной установке.

В лабораторных условиях осуществляется введение в культуру in-vitro оздоравливаемых сортов картофеля. Для этой цели из зоны роста почки специально отобранного материнского растения в стерильных условиях выделяется апикальная меристема, представляющая собой группу активно делящихся клеток, и высаживается в пробирки на питательную среду. Таким образом, происходит вычленение здоровой части растения, генетически идентичному исходному материнскому, и ее последующее вегетативное размножение.



Второй год — выращивание первого полевого поколения.

На следующий год мини-клубни высаживаются на специальном полевом участке, где никогда не было картофеля и который удален от ближайших посадок картофеля на 2-3км. На участке соблюдается вся технология выращивания картофеля с повышенной частотой обработок от вредителей и фитофторы. Два раза за период вегетации проводятся фитопрочистки посадок, при которых удаляются все заболевшие растения. После апробации поля примерно 1-5 августа у картофеля удаляется ботва. Ранняя уборка боты предотвращает заражение растений во время августовского лета тли и одновременно обеспечивает оптимальный для семенной картофеля размер клубней. Уборка клубней 1-го полевого поколения проводится в последней декаде августа.



Третий год — выращивание Супер-СуперЭлиты (ССЭ)

Выращивание супер-суперэлиты производится на изолированном участке с использованием специальной техники. Ботва удаляется до 10-15 августа, что предотвращает заражение растений. Хотя и снижает количество убранных тонн. Хранится высоко элитный семенной картофель в контейнерах. И только на четвертый год получается товарная продукция.
Показаны записи 1-2 из 2.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты