Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

СП1 ИЗКИС-китайская лечебная косметика.Всё в ЦР

НЕелена   18 января, 2012 18:12

Показаны записи 1-10 из 261.
НЕелена
Виртуоз СП
Знак симпатии
44
Любимый организатор
40
За доброту и отзывчивость
25
Любимый участник СП
13
В клубе с 17 января 2012 г.
18 января, 2012 18:12



Дорогие Участницы закупки! :ro_za:
Приглашаю Вас поучаствавоть в закупке китайской лечебной косметики, приготовленной по рецептам, возраст которых более 5 тысяч лет!
Здесь Вы найдёте маски всевозможных видов, средства для кожи, волос, ручек и ножек и многое другое. И всё изготовленно на натуральном сырье! А значит дарит Вам и Вашим близким Здоровье, Долголетие и Красоту.
Берегите себя и будьте прекрасны! :dreams:





САЙТ

Выбирайте,буду добавлять







АКЦИЯ в ТианДе:


Бамбуковые полотенца созданы из 100% бамбука. Данные полотенца обладают несколькими уникальными свойствами:

• Натуральная (природная) антибактериальность: естественным путем подавляет рост бактерий, и защищает от появления плесени и грибков. За сутки происходит уменьшение количества бактерий, находящихся на поверхности 100% бамбуковой ткани, более чем в 1200 раз.

• Быстрая впитываемость влаги (скорость впитывания): быстрота впитываемости влаги выше чем у хлопка более чем в 4 раза).

• Высокая впитываемость влаги (объем влаги): впитываемость влаги бамбуковым полотенцем в 1,6-1,7 раз больше, чем у хлопкового.

• При использовании полотенец из 100% бамбука полностью отсутствует запах затхлости.

• Бамбуковые полотенца - экологически чистый продукт, так как бамбук растет в природных условиях, при изготовлении волокна не используются токсичные химические соединения.

• Мягкость и структура полотенец близка к шелку, они обладают легким естественным блеском.

• Любые сильные загрязнения полотенец легко отстирываются простым мылом при температуре 30 градусов.

Бамбуковые полтенца рекомендуются всем, но прежде всего детям, особенно грудным, людям с проблемной кожей и астматикам. У грудных детей, пользующихся пеленками или полотенцами из 100% бамбуковой пряжи, исчезают покраснения и опрелости. Люди с проблемной кожей, использующие полотенца из 100% бамбуковой ткани, отмечают ярко выраженные улучшения.

В силу этих свойств лицо, руки и тело испытают качественно новые и приятные ощущения.



Об одеялах.
Это мягкие, легкие, с омолаживающими свойствами шелка и комфортные для сна одеяла, наполнителем которого является 100% шелк из коконов тутового шелкопряда. Обладают рядом неоспоримых преимуществ перед пуховыми, шерстяными, ватными и всевозможными синтетическими одеялами.

Во-первых, хотелось внести небольшую ясность в вопрос круглогодичного использования шёлковых одеял. Большим заблуждением является то, что шелковые одеяла лучше использовать только летом. Если сравнивать, к примеру, пуховое одеяло с аналогичным по сезону китайским шелковым одеялом, то по тепловым свойствам последнее ему ни в чем не уступает. Итак, вернёмся к различиям одеял. Преимущество шёлковых одеял заключается в том, что по сравнению с синтетическими, пухо-перьевыми и шерстяными одеялами под шёлковым в равной степени комфортно не только зимой, но и летом. Пожалуй, к основным и самым главным положительным свойствам шёлковых одеял можно отнести их удивительное свойство терморегуляции. Шёлковое одеяло способно поддерживать комфортный микроклимат в постели в любое время года. И этот феномен имеет своё вполне понятное, логическое объяснение. Ниже я попытаюсь объяснить, за счёт чего достигается этот эффект и почему нам бывает комфортно и не комфортно во время сна.

Любой человек во сне выделяет тепло и какое-то естественное количество влаги. Если одеяло жаркое и не происходит достаточной для теплообмена циркуляции воздуха, тепло начинает скапливаться под одеялом и вам становиться жарко (парниковый эффект). Выделяемая влага начинает остывать, и вот Вам уже становится прохладно.

Так почему под шёлковым одеялом комфортно? Причиной тому природа шёлковой нити. Шёлковая нить по своей структуре полая и очень гигроскопична. Шёлк способен поглотить до 30% влаги по сравнению с собственным весом, оставаясь при этом сухим. При этом шёлковая нить просто увеличивается в диаметре. По мере того, как человек выделяет влагу, шёлк абсорбирует (впитывает) её, а благодаря хорошей циркуляции воздуха очень быстро её испаряет, не создавая парникового эффекта. Вам сухо и комфортно. Эти свойства шёлкового одеяла без сомнения пойдут на пользу людям как с повышенным потоотделением, так и с повышенной сухостью кожи.

Шелковое одеяло Китай также незаменимо для людей, страдающих аллергической реакцией на пухо-перьевую продукцию и пылевого клеща, а также в целях профилактики этих заболеваний. Научно доказано, что очищенный натуральный шёлк не содержит аллергенов, т.е. шёлковые одеяла по своей природе гипоаллергенны. Также шёлк способен противостоять жизнедеятельности пылевого клеща и других сапрофитов. Этим поистине волшебным свойством шёлк обязан своему химическому составу. Как мы уже говорили ранее, шёлк на 97 % состоит из протеинов (белок). Так вот, белок серицин (шёлковый клей), который в небольших количествах (3–5%) содержится в шёлке, и противодействует жизнедеятельности патогенных микроорганизмов. Шёлковые одеяла не требуют каких-либо дополнительных антибактериальных обработок. Конечно, сейчас многие производители одеял обрабатывают свою продукцию антибактериальными составами. Но минусом этой обработки является то, что они делают продукцию дороже, а изделие все равно со временем утрачивают свои защитные свойства.

И ещё одна не маловажная деталь, на что обязательно стоит обратить внимание, — это ткань, из которой сделано одеяло. Так вот, качество ткани во многом определяет стоимость одеяла и его долговечность. Именно поэтому два, казалось бы, одинаковых по описанию одеяла могут заметно отличаться по стоимости. Соответственно, чем дороже и качественней ткань, тем дороже стоит одеяло. При покупке шёлкового одеяла обязательно стоит обращать внимание на плотность ткани и как оно сшито. Если ткань очень тонкая, то высока вероятность того, что через некоторое время наполнитель начнёт вылезать через ткань наружу. Тоже касается простёганных шёлковых одеял. Шёлк может начать вылезать через отверстия, которые оставляет швейная игла. Обычно шёлковые одеяла, если они сделаны из высококачественного наполнителя, не простёгивают. Это просто не нужно. Качество шёлка полностью исключают сваливание (миграция наполнителя). Отсутствие машинной стёжки — это ещё и отсутствие тепловых дыр в местах, где проходит шов, что немаловажно для теплопроводности одеяла. Чем ниже качество наполнителя, тем больше вероятность его миграции внутри одеяла, а соответственно и уменьшения срока службы одеяла. В одеялах с более дешёвым наполнителем чаще используют и более дешёвые ткани. В одеялах с машинной стёжкой, как правило, используют шёлк более низкого качества.

Отдельно хотелось коснуться ухода за одеялами. Шелковые одеяла не требуют частой стирки. Почему? Как говорилось ранее в шёлке не заводятся патогенные микроорганизмы, он не впитывает запахи и не задерживает влагу. Эти факторы чаще всего и является причиной стирки. Частая смена постельного белья и регулярное проветривание (без попадания прямых солнечных лучей) одеяла избавит Вас от хлопот связанных с постоянными стирками. Но это не значит, что одеяла нельзя стирать вовсе, просто мы не рекомендуем это делать часто. А не рекомендуем потому, что шёлк на 97% состоит из волокнистых протеинов (белков). Хоть качественная шёлковая нить очень прочна и не уступает даже стальной нити в таком же диаметре. Но нужно быть аккуратным, шёлк (белок) под воздействием моющих средств содержащих щёлочь разрушается. Волокно становится более хрупкое и как следствие наполнитель внутри одеяла может сваляться.

Одеяла из шелка мы рекомендуем сдавать в химчистку. Но, если вы все же решили постирать своё одеяло дома, мы можем дать Вам несколько советов, как это сделать. Одеяло должно быть сложено и желательно помещено в специальный мешок для стирки. Температурный диапазон до 30 С на режиме деликатной стирки и отжима. Применять нужно только специальные моющие средства для шёлка. Но обращаем ваше внимание, что зимнее одеяло в хлопке евроразмера (1700 гр) вместе с тканью весит порядка 3 кг. Если одеяло намочить, оно будет весить не менее 7–8 кг. Одеяло в хлопковом чехле можно сушить на солнце, в шёлке — только в тени.

И пожалуйста, помните, что одеяло вы покупаете не на год, и не на два и на себе любимом экономить не стоит. Гарантируют срок использования шелкового одеяла 20 лет. И если говорить словами Альдо Гуччи (Aldo Gucci), «Качество помнят еще долго после того, как цена, уплаченная за него, уже давно забыта.»
О подушках
Что обеспечивает человеку здоровый сон? Составляющих может быть несколько: начиная от температуры воздуха в спальне и заканчивая расположением окна по отношению к кровати. Однако ничто так не влияет на сон человека, как одеяло и подушка. Многие отдают предпочтение шелковому постельному белью, в том числе и подушки шелковые, и ниже мы объясни почему. Если подушка неудобная, то и спать будет сложно, даже если все остальные условия соблюдены: в комнате тепло, постель чистая, и нет посторонних шумов. А если подушка удобная, то уснуть можно, даже забыв выключить телевизор.

Омолаживающий эффект шелка

Издревле известно, что шелк обладает омолаживающими свойствами. Тончайшие нити шелка эластичны и упруги, прочны и нежны одновременно. При использовании шелковых подушек во время сна, микрочастицы шелка постоянно соприкасаются с кожей лица, оказывая благоприятное воздействие на кожу и ее тонус.

Шелк обеспечит здоровый сон

Подушки шелковые – это иной подход к науке сна, такой недоступный еще несколько десятилетий назад. Подушки шелковые высочайшего качества обладают, по сравнению с традиционным постельным бельем из пуха или других материалов, огромным количеством преимуществ. Шелковая подушка, во-первых, обеспечивает максимально комфортный сон. Изготавливаемые с применением ручного труда, подушки шелковые обладают сбалансированной упругостью, хорошо сохраняют форму.

Во-вторых, материалы, входящие в состав такой подушки шелковой, абсолютно безопасны для организма человека. Современные технологии изготовления постельного белья из натурального шелка предусматривают использование хорошо промытого сырья. Такой подход к производству исключает возможность возникновения аллергии. Кроме этого, подушки шелковые, изготовленные из высококачественного шелка, не подвержены воздействию пылевого клеща, а так же вредных микроорганизмов. Природная способность постельного белья из шелка прекрасно пропускать воздух исключает возможность образования грибка.

И, в-третьих, несмотря на такое элитное происхождение и нежные свойства шелка, подушки шелковые очень неприхотливы в уходе, долговечны в эксплуатации. Исходя из удивительных свойств шелкового наполнителя, подушка из шелка не требует частых стирок. Периодическое просушивание подушки на воздухе, но без воздействия прямых солнечных лучей, вполне обеспечит изделию прекрасный внешний вид и сохранность свойств. Для защиты от загрязнений поверхности подушки, можно использовать наволочку из хлопка или шелка.

Мастера производства

Мировое признание в производстве постельного белья из шелка, в том числе одеял и подушек шелковых, заслуженно получили китайские производители. Это не случайно. Ведь Китай – родина натурального шелка. Мастера этой удивительной страны хранят секреты и традиции шелководства с древнейших времен. Во все времена именно китайский шелк считался элитным, самым изысканным материалом, которому не было равных никогда. И сегодня для производства шелковых изделий, в том числе подушек из шелка, используют отборные коконы шелкопряда. Белоснежные, отобранные вручную, такие коконы служат эксклюзивным сырьем. Каждая стадия производственного процесса подвергается строгому контролю качества. Вот почему именно китайские подушки из шелка считаются самыми лучшими на рынке постельного белья во всем мире.



:son-ce: Дорогие мои! :son-ce:
У нас пристрой:

тени №3 -итоговая цена 75.00.они совершенно ни как на фото,а тона на 4 светлее.нежыне такие.И вообще цвета не такие у теней насыщенные,как на картинке

Блеск для губ №13 -56.00,это его цвет на фото.

Помада №4, -75.00

Гель для зубов «Жидкий кальций», 120 гр. -87.00

Аромасвечи для лечения и предупреждения гриппа, 30 шт. -76.00

Аромасвечи, успокаивающие нервы, 30 шт. -76.00

СЛ Пилинг для ног освежающий и дезодорирующий Огуречный, 100г 1шт 79.00
Маска под глаза с лифтинг-эффектом "Кристальный коллаген+биозолото", 6 гр. 4шт 23.00

СЛ Маска - пленка для лица от морщин "Плацентарная", 100 гр. 1шт 72.00


Фитопатч для тела «Вутонг»5 шт. в наличии 4уп.
103.00 118.00
Фитопатч для тела «Вутонг» (Боли нет!)
Описание
Фитопатч для тела «Вутонг» обладает обезболивающим действием, снимает отечность, улучшает местное кровообращение, оказывает противовоспалительное действие.
Когда вам это нужно
Рекомендуется применять для устранения боли в суставах и мышцах при ревматических болях, нарушениях обменных процессов в суставах (остеохондроз), а также мышечных болях, растяжениях, вывихах, переломах. Способ применения: наклеить фитопатч на болевые точки тела. Фитопатч использовать 8-12 часов. Через 3-8 часов процедуру можно повторить. Рекомендуемый курс применения фитопатча «Вутонг» подбирается индивидуально, ориентировочная длительность курса 20-25 дней.


СЛ Прокладки гигиенические на критические дни "4 капли", 10шт.( с экспресс-тестом для контроля микрофлоры) 87.00

СЛ Бальзам -маска для волос Жемчужный, 500 г -123.00
НЕелена
Виртуоз СП
Знак симпатии
44
Любимый организатор
40
За доброту и отзывчивость
25
Любимый участник СП
13
В клубе с 17 января 2012 г.
18 января, 2012 18:12

lidiya
Виртуоз СП
Знак симпатии
27
Любимый участник СП
10
За доброту и отзывчивость
4
Выручалочка
1
В клубе с 17 января 2012 г.
18 января, 2012 18:50

Алена, добавь, пожалуйста
Маска коллагеновая для лица "Термальная вода", 55 г.
Маска вокруг глаз с лифтинг-эффектом "Кристальный коллаген+биозолото", 6 гр.
Маска для шеи от морщин "Кристальный коллаген"(черная), 35 гр.
Маска профессиональная для лица Шелковая " NMF", 25 мл.










НЕелена
Виртуоз СП
Знак симпатии
44
Любимый организатор
40
За доброту и отзывчивость
25
Любимый участник СП
13
В клубе с 17 января 2012 г.
18 января, 2012 20:54

lidiya, обязательно!
НЕелена
Виртуоз СП
Знак симпатии
44
Любимый организатор
40
За доброту и отзывчивость
25
Любимый участник СП
13
В клубе с 17 января 2012 г.
18 января, 2012 21:05

lidiya, полюбуйтесь:
Маска коллагеновая для лица "Японский огурец", 55 г.


Действие: Глубоко очищает поры, улучшает микроциркуляцию, осветляет, тонизирует и глубоко увлажняет кожу.

Состав: глицерин, пропилен гликоль, клетчатка, очищенная вода, экстракт морских водорослей, гидролизованный коллаген и эластин, экстракт огурца.

Применение: на очищенную кожу лица наложить маску на 15-20 минут, а затем снять ее, остатки геля смыть водой.
Термальной воды нет. И не ожидается поступление!
lidiya
Виртуоз СП
Знак симпатии
27
Любимый участник СП
10
За доброту и отзывчивость
4
Выручалочка
1
В клубе с 17 января 2012 г.
18 января, 2012 21:57

ну тогда попробуем огуречик. А так термальная водичка мне очень понравилась. такое блаженство после нее по лицу растекается :dreams: :cool_cool:










НЕелена
Виртуоз СП
Знак симпатии
44
Любимый организатор
40
За доброту и отзывчивость
25
Любимый участник СП
13
В клубе с 17 января 2012 г.
18 января, 2012 22:32

ну тогда попробуем огуречик. А так термальная водичка мне очень понравилась. такое блаженство после нее по лицу растекается :dreams: :cool_cool:
— "lidiya"

Я Термальную водичку не пробовала,но по описанным ощущениям.....видимо после коллагена любого такое блаженство! Я пробовала Красное вино! И Золотую коллагеновую....мммм! Как в салоне- релакс такой :hart:
lidiya
Виртуоз СП
Знак симпатии
27
Любимый участник СП
10
За доброту и отзывчивость
4
Выручалочка
1
В клубе с 17 января 2012 г.
18 января, 2012 23:14

мне коллагеновая для шеи неудобной показалась. а ощущения после нее не помню. я всего 1 раз смогла ей воспользоваться. потом сына мне вылил все из пакетика. он вообще очень интересуется, что это мама там себе на лицо накладывает и угарает надо мной в маске ;;-))) ;;-))) ;;-)))










НЕелена
Виртуоз СП
Знак симпатии
44
Любимый организатор
40
За доброту и отзывчивость
25
Любимый участник СП
13
В клубе с 17 января 2012 г.
18 января, 2012 23:16

УРА! Серия анти-акне появидась вновь!

BAIXIAODAN Увлажняющий крем для лица, 30 гр. анти акне
Действие: Быстро восстанавливает кожу, увлажняет, регулирует выделение сальных желез. Восстанавливает кожу, повышает ее эластичность. Выравнивает кожу при шрамах, пигментации, вызванными угревой сыпью. Способствует сопротивляемости кожи влияниям вредных факторов окружающей среды. Делает кожу очаровательной, нежной и гладкой.
Состав: Деоионизированная вода, глицерин, демитилсиликоновое масло, глицерин стеарат, акриловый полимер, витаминный комплекс, метилпарабен, масло колеуса, экстракт цветков жимолости, одуванчика, корень софоры, солодка, корень шалфея, корень шлемника.
Применение: Утром и вечером нанесите небольшое количество крема на очищенную кожу лица. Помассировать по массажным линиям до полного впитывания.


BAIXIAODAN Эмульсия восстанавливающая, 90 гр.
Действие: Созданная из трав эмульсия, глубоко проникая в кожу, способствует предотвращению угревой сыпи. Восстанавливает поврежденную кожу. Глубоко питает. Делает кожу здоровой. Улучшает цвет лица.
Состав: Деоионизированная вода, глицерин, демитилсиликоновое масло, глицерин стеарат, акриловый полимер, метилпарабен, масло колеуса, щитолистник азиатский, экстракт одуванчика, корень софоры, солодка, корень шалфея, корень шлемника.
Применение: Наносить небольшое количество эмульсии на очищенную кожу утром и вечером. Помассировать по массажным линиям до полного впитывания.


BAIXIAODAN Пенка для умывания, 90 гр.
Действие: Мягко ухаживает за кожей, способствует очищению пор, увлажняет. Регулирует выделение сальных желез. Улучшает цвет лица. Препятствует появлению угревой сыпи. Кожа становится чистой, нежной и эластичной. деликатная формула подходит для всех типов кожи.
Состав: Деоионизированная вода, алкилфенола этоксилат, калия алкилфосфат, акриловый полимер, аминокислоты, экстракт цветков жимолости, экстракт одуванчика, корень софоры, солодка, корень шалфея, корень шлемника, имидазолидинил мочевины.
Применение: Утром и вечером нанесите и распределите по влажной коже. Помассируйте по массажным линиям и смойте водой.
НЕелена
Виртуоз СП
Знак симпатии
44
Любимый организатор
40
За доброту и отзывчивость
25
Любимый участник СП
13
В клубе с 17 января 2012 г.
18 января, 2012 23:17

мне коллагеновая для шеи неудобной показалась. а ощущения после нее не помню. я всего 1 раз смогла ей воспользоваться. потом сына мне вылил все из пакетика. он вообще очень интересуется, что это мама там себе на лицо накладывает и угарает надо мной в маске ;;-))) ;;-))) ;;-)))
— "lidiya"

Этого не отнять....живой интерес-это хорошо:) Развивается :dans:
Показаны записи 1-10 из 261.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты