Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Гениальные сумки-тренды! Закрыта

МИНЬКА   18 января, 2012 23:26

Показаны записи 1-10 из 174.
МИНЬКА
Золотой организатор
8-950400-4515
Любимый организатор
69
Организатор-искуситель
56
Знак симпатии
56
За доброту и отзывчивость
32
В клубе с 13 января 2012 г.
18 января, 2012 23:26

:son-ce: Всем привет! :-|-: Долгожданная закупка сумкоманьячкам, в кою и я уже превратилась, открыта! Очень рада буду увидеть в закупке знакомые лица! Закупка не первая, качество проверенное и все отзывы положительные, их вы можете почитать в 3-м сообщении темы. Это не просто сумки- это сумки созданные по лекалам самых известных марок, отшиваются на фабрике в Китае, сумки копии ЛВ1:1 вобще сложно отличить от оригинала, вам не будет стыдно :no:
Итак, поехали!



САЙТ Выбирайте, выложила не все модельки


+УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Магазин предлагает Вам оптовую закупку сумок копий LO*UIS VUI*TTON - качества 1:1
http://modernbags.ru/index.php?categoryID=203
Качество 1;1- означает что! - от оригинала эти сумки не отличаются АБСОЛЮТНО ничем ( материалом-аксессуарами -фабрикой) Доставка в Россию примерно 2-4 недели
в заказе ТЕМЫ пишем арт сумки, название, + даем ссылку скрытую!

-Есть так же Брендовые модели.http://modernbags.ru/index.php?categoryID=161
На фабрике , с которой работает магазин, в ассортименте более 2500 моделей и каждую неделю появляются новые. Иметь их все в Москве невозможно. Поэтому эти сумки поставляются только под наш конкретный заказ с предоплатой 100% . ждем их недели 2 до Москвы+ неделя до Кр-ка
Прайс есть, но также с оговорками, каких-то моделей там может и не быть - это касается тех моделей, которые только появились, и нам еще прайс на них даже не прислали. Поэтому, спрашивайте я буду уточнять цену на фабрике.










МИНЬКА
Золотой организатор
8-950400-4515
Любимый организатор
69
Организатор-искуситель
56
Знак симпатии
56
За доброту и отзывчивость
32
В клубе с 13 января 2012 г.
18 января, 2012 23:26










МИНЬКА
Золотой организатор
8-950400-4515
Любимый организатор
69
Организатор-искуситель
56
Знак симпатии
56
За доброту и отзывчивость
32
В клубе с 13 января 2012 г.
19 января, 2012 00:49

отзывы прошлых СП

МИНЬКА
спасибо за сумку, просто отличная!!! Бегу в следующую СП выбирать следующую сумку)

не ожидала что она такая большая будет :jokingly:


клатч просто супер качество отличное :good:

это сумка просто класссс... :claping: мое.....

качеством очень давольна :claping:
Качество сумок отличное обязательно еще закажу :) Катя спасибо за закупку :give_rose:

— "irving17"



Присоединяюсь!!!!! :yahoo: Спасибо за сумочки!!! СУПЕРВЕЩИЧКИ! Смотрятся дорого и качество просто выпирает, фурнитура блещет! :lol:
Вот мои приобретения
Обычный походный мешок в который входит у женщин все даже самое неожиданное, НО очень нужное!
:girl_cool:
и еще одна
красотулечка!

В сумочке даже косметичка имеется! Бонус! ;)

— "Лариса"



Вот и мои хвастики


Я думала она будет чуть меньше, а в реальности - булка хлеба, молоко и килограмма 2 яблок влезет :jokingly:

А это вроде смотрелась побольше на сайте, но она такая миленькая , но одно но - ручки с цепочкой, в мороз носить не будешь - замерзнут руки.


А это сумка на каждый день, очень простая , удобная - нет лишних прибамбасов, не просто легкая, а наилегчайшая . Папка формата А4 влазит полностью, замок закрывается. Это 100 % попадание - мне именно это и надо было.


Да забыла, качество супер. Хоть и не все по размерчику пришлось, но ЗАКУПКА что надо! СПАСИБО. :good:

— "Tanaka"

— "Lena777"


Отзывы с разрешения коллеги

[spoiler=]Все 10 сумочек из бюджетной серии.[/color]
Надеюсь, участницы сами сделают достойные хвастики своих сумочек с реальными отзывами (на себе фоткала, что бы вы понимали размеры)[/size]

1. FERRO CAVALLO 8478-br2 1 250р. (Без% и ТР).
Выглядит очень добротно, кожа держит форму, рисунок крупный, всё ровненько, все швы прямые, клея нигде нет. В жизни лучше чем на сайте смотритья. Среднее отделение на молнии, внутри маленткий кармашек на молнии и отделение под телефон, 2 крайних отделения на кнопках, по бокам крошечные кармашки на молнии. В наборе идёт длинная ручка.





2. 8595-bl 950р. (Без % и ТР).
То же понравилась больше чем на картинке, в первую очередь тем что кошки эти не нарисованные, а "прошитые".
Так же всё ровненько без ниток и клея, размер больше чем у предыдущей.


[/quote]

3. "Моя любимая" - 8845 1 400р. (без% и ТР). Обалдела как она выглядит за такие деньги. Кожа жёсткая, под выделку. Основной материал матовый, а выступы глянцевые (или как бы лаковые). Хорошо держит форму. Основное отделение на молнии, внутри кармашек на молнии. Спереди два кармашка на молнии нормальных размеров (имею в виду не крохотные и не огромные) и ещё по бокам сумки есть вместительные отделения маленькие то же на молнии. Вся фурнитура рабочая, в комплекте есть длиная ручка, клея, ниток нигде не торчит. Очень хорошо сшита - теперь и я себе такую хочу :-[



4. 8505-ye 1 050р. (Без ОРГ и ТР). Очень мягкая и приятная кожа. Она большая, но при наполнении должна классно смотреться, цвет порадовал - приятный для глаза. В комплекте есть длинная ручка. Внутри 3 стандартных отделеия (2 просто и посеридине на молнии) + кармашек на молнии, ну 2 для телефона. Она ещё расправится от помятин, так как фото сразу после распаковки.

[/quote]

7. 8439-black 1 450р. (без%и ТР). Спереди натуральная замша, сзади клжзам как на ручках, очень мягкая, приятная. Внутри 3 стандартных отделения, сама застёгивается на молнию. ОНА ПОСЛЕ ДОРОГИ "ПОМЯТА", ОТВИСИТЬСЯ БУДЕТ ВООБЩЕ ШИКАРНО СМОТРЕТЬСЯ. Размер больше среднего.



8. 8411-blue 700р. Тоненький такой клатч светло синего цвета (или тёмно голубого - не знаю как назвать). Застёгивается на молнию, "кожа" не блестящая и не матовая, но зеркалит немного - в-общем красиво.


— "evgenia"


Вот и моя сумочка. Хожу второй день на работу с ней и радуюсь. Очень все качественно сшито. Из недостатков - мелковат кармашек внутри, который на молнию застегивается, помещаются только ключи и специфический запах, но он почти выветрился.
в сумке одно большое отделение, один кармашек на молнии и два маленьких кармашка (смартфон помещается).
Очень довольна. Жене большое спасибо!
на счет второй сумочки-клатча еще не определилась,т.к. лежит, "ждет" своего часа.
Женя, на самом деле она не тоненькая и плоская. у нее дно приподнимается и фиксирется, получается кругленькая как на картинке.
Открывай следующую закупку, мне Prada рыжая еще нужна. и кошелечек.

— "Алёнушка"


Забрала сегодня свою бюджетную модельку. Оказалась больше, чем я расчитывала, хотя по размерам прикидывала, прежде чем заказывать. Буду привыкать к такому размерчику, т.к. растаться с ней не смогу. Очень понравился кожзам, не видела никогда такого, на ощупь прям бархатистый какой-то, с виду смотрится, как кожа. Интересно, муж оценит или нет, он пока не видел, но в качестве кожи разбирается. Боюсь даже подумать, сколько такая сумка стила бы в магазине.
Женя, огромое спасибо!!! @}->--

— "натаshok"


я давольна!
очень вместительный,много кармашков,отделений...
Черный (подойдет в любую сумку).
вобщем спасибо Жене! thank
ps на мой взгляд не хватает кнопки для закрытия основного отдела,т.к. если перевернется в сумке-всё выпадет.

— "Girl Online"


5. 8511-черная 1 000р. (без% и ТР). Вместительная очень приятная на ощупь, внутри 3 стандартных отделения, сумка закрывается на молнию, всё хорошо пршито, размер, на мой взгля больше среднего. Сестра себе уже такую же просит. А, сзади ещё есть кармашек. После того как день-два отвиситься будет выглядеть гораздо лучше



6. 8604-bl 1 250р. (без% иТР). Сумка по качеству отделки похожа на №3 -8845, но без глянца и рисунок крупнее. Держит форму, "кожа" достаточно жёсткая, предусмотренная моделью, размер больше "среднего".


— "evgenia"

[quote]Моя очередь хвастаться)
Муж вчера приехал поздно вечером, привез мою красоту.
Вид спереди.

— "evgenia"


Вид сзади.

Впереди не просто молния-обманка, это очень вместительный карман.

Внутри получается 2 отделения, посередине кармашек на молнии, с одной стороны еще кармашек молнии, с другой стороны кармашек под мобильный и под мелочи.

Внутри нашла какой-то конвертик)

[quote]Я нереально довольна!
Размер:31x23x10 см
На самом деле оч удобный размер) Мне главное, что туда книжка влезает... ну и много-много всего другого)))[/quote]


[quote]Вот и я дождалась своей мечты *DANCE* [/quote]

[quote]Увидела эту сумочку у героини Татьяны Арнтгольц в сериале "Брак по завещанию" и влюбилась! Теперь у меня тоже есть эта красота.
Для себя эту сумочку назвала "театральной", т.к. для меня на каждый день она малова-та. Влезло туда только помада, пудреница, маникюрный набор, паспорт, телефон, ключи, кошелек и ... театральный бинокль . Но именно для выходов у меня и не было сумки.
А теперь подробности
Закрывается сумочка на замочек. Открываешь РАЗ[/quote]
[quote]А тут вторая застежка . Ну и плоский кармашек есть. Я туда телефон и ключи положила. И на молнии потайное отделение.[/quote][quote]Вторая застежка на кнопочке. Открываем ДВА[/quote][quote]Тут уже два отделения. Одно тоже плоское, туда только паспорт и влез ;-) . Второе отделение основное. Туда как раз кошелек и бинокль влезает. Есть два кармашка для мелочей. Я положила в один пудерницу, во второй маникюрный набор. И главное! Есть специальное отделение для... помады \m/ [/quote][quote]Не сфотографировала, но сзади сумочки есть еще один плоский кармашек, как раз для театральных билетов подойдет
, Спасибо за осуществление моей мечты @}->-- [/quote]


[quote]спасибо тебе за красоту! @}->-- Заказывала маме, я в восторге. *DANCE*
Кошелек Di*or, обалденный сочный красный цвет. На фото не совсем точно передался цвет, но он роскошен, такой прям пурпурный красный.
Идет в подарочной коробочке+чехол.
Внутри есть 2 малюсеньких кармашка для Sim карт. Есть один косячок, с замочком внутри, но это я уже придираюсь. :-P [/quote]Вот здесь немного отходит кожа с внутренней стороны, но как я сказала выше-это мелочи. :-)


[quote]А это моя любофффф, Бале*нсиаг*а. Она очень большая, мешок прям, но я люблю такие.[/quote]
Ручка для плеча, широкая и удобная.
[quote][quote]Спасибо за фотки!!! кошель отличный-такие подробности...очень помогают в выборе
А сумка сфоткана со вспышкой? она немного искажает цвет. Если цвет такой в натуре-очень нежный, да и сумка класс! пишите, что размеры большие - а не скажешь, надо какой-то ориентир - например ваше плечо(кресло не подходит )[/quote]
Сумка сфотографирована без вспышки, просто на свету.
Она действительно очень нежная, цвет передался точно.
На плече уже не сфотографирую, т.к. сумка в пути к счастливой обладательнице.
Размеры есть на сайте, я просто сейчас уже не вспомню.[/quote][/quote]

Вобще все отзывы отличные! Я себе попробовала и Ферро и ЛВ1:1! Очень довольна качеством сумочек! Обязательно присоединяйтесь!










alenka
Бронзовый организатор
Организатор-искуситель
5
Знак симпатии
3
Модница
2
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 18 января 2012 г.
20 января, 2012 13:27

9148-black можно эту добавить?

МИНЬКА
Золотой организатор
8-950400-4515
Любимый организатор
69
Организатор-искуситель
56
Знак симпатии
56
За доброту и отзывчивость
32
В клубе с 13 января 2012 г.
20 января, 2012 13:46

добавлю










Маришенька
Фанат СП
Любимый участник СП
5
Знак симпатии
4
Фанат СП
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 18 января 2012 г.
21 января, 2012 17:21

Добрый вечер! Откройте, пожалуйста, вот эти позиции:
9108, 9033-red. Спасибо!
МИНЬКА
Золотой организатор
8-950400-4515
Любимый организатор
69
Организатор-искуситель
56
Знак симпатии
56
За доброту и отзывчивость
32
В клубе с 13 января 2012 г.
21 января, 2012 23:43

Все добавила!










МИНЬКА
Золотой организатор
8-950400-4515
Любимый организатор
69
Организатор-искуситель
56
Знак симпатии
56
За доброту и отзывчивость
32
В клубе с 13 января 2012 г.
23 января, 2012 11:53

:-|-: ДОбавила Органайзеры, самый нужный и бюджетный подарок к 8 марта! :ba_bo_ch_ka:










mr.Seller
Профессионал СП
Знак симпатии
5
Серебряное перо
1
Модница
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 20 января 2012 г.
23 января, 2012 18:05

МИНЬКА, скажите, а цены на сайте указаны розничные? или опт?....
вот эта сумка во сколько мне обойдется?http://modernbags.ru/index.php?productID=4762


МИНЬКА
Золотой организатор
8-950400-4515
Любимый организатор
69
Организатор-искуситель
56
Знак симпатии
56
За доброту и отзывчивость
32
В клубе с 13 января 2012 г.
23 января, 2012 19:13

линза, цены на эти сумки узнаем у меня. Запрос сделала
Здесь нет наличия на складе, каждая сумка заказывается в Китае при 100% оплате, едет до Москвы 2 недели и и уже после к нам










Показаны записи 1-10 из 174.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты