Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

СП11 QT гель-лаки. Новые оттенки камуфлирующих баз QT!

5.0
4.8K
6.2K
187
17
Показаны записи 1-2 из 2.
Сбор заказов в данной закупке завершен
В архиве
Собрано 97 %
Ожидание ~ 17 дней
Пристрой 19 лотов
QT - маникюрный бренд Российского производства выпускающий высококачественную продукцию для маникюра и педикюра. У нас полный ассортимент продукции для ногтей, это гель-лаки, базы, топы, моделирующие гели, дизайн, расходные материалы и вспомогательные жидкости.

Также QT предлагает уходовую линейку для тела, включающую в себя кремы и скрабы для рук, ног и тела.

Вся продукция разработана и произведена совместно с корейскими партнерами и имеет все необходимые сертификаты безопасности и качества.
Организационный взнос 15
Транспортные расходы Москва - Красноярск, транспортные расходы делятся на всех.
Риски, пересорт и брак Пересорт согласно пункту 2.5.8 правил СП
Способы оплаты Оплата на карту Альфа-банка, Сберкарту, в течение 1-2 дней после выставления счета. Штрафы за просрочку оплаты согласно п.3.2.1 ПРАВИЛ СП. Оплачивайте внимательно, переплаты не возвращаю, только перезачет.
Центры раздачи ЦР клуба 24-OK
Другие условия Новички только по предоплате!
Старт01 мая 2021
Фиксация10 мая 2021
Стоп12 мая 2021
СП10 Kira бюджетные гель-лаки, которые покорили с первого нанесения. Гель-лаки Nero Luci. СП28 QT гель-лаки, базы со стекловолокном. Кремы и скрабы для рук и ног. Добавлен ассортимент от Rio Profi СП9 Kira бюджетные гель-лаки, которые покорили с первого нанесения. Гель-лаки Nero Luci. СП27 QT гель-лаки, базы со стекловолокном. Кремы и скрабы для рук и ног. Добавлен ассортимент от Rio Profi СП8 Kira бюджетные гель-лаки, которые покорили с первого нанесения. Гель-лаки Nero Luci. СП26 QT гель-лаки, базы со стекловолокном. Кремы и скрабы для рук и ног. Добавлен ассортимент от Rio Profi СП5 QTiX топы, базы, праймеры. Масло монарды для восстановления ногтей. СП7 Kira бюджетные гель-лаки, которые покорили с первого нанесения. Гель-лаки Nero Luci. СП4 QTiX топы, базы, праймеры (выкупается вместе с QT) СП25 QT гель-лаки, базы со стекловолокном. Кремы и скрабы для рук и ног. Добавлен ассортимент от Rio Profi СП6 Kira бюджетные гель-лаки, которые покорили с первого нанесения. Гель-лаки Nero Luci. СП24 QT гель-лаки, базы со стекловолокном. Кремы и скрабы для рук и ног. Тотальная распродажа от Rio Profi СП3 QTiX топы, базы, праймеры (выкупается вместе с QT) СП5 Kira бюджетные гель-лаки, которые покорили с первого нанесения. Гель-лаки Nero Luci. СП23 QT гель-лаки, базы со стекловолокном. Кремы и скрабы для рук и ног. Снижение цен на гель-лаки, базы и топы QTiX топы, базы, праймеры (выкупается вместе с QT) СП4 Kira бюджетные гель-лаки, которые покорили с первого нанесения СП3 Kira бюджетные гель-лаки, которые покорили с первого нанесения СП21 QT гель-лаки, базы со стекловолокном. Кремы и скрабы для рук и ног. Снижение цен на гель-лаки, базы и топы QTiX топы, базы, праймеры (выкупается вместе с QT) СП2 Kira бюджетные гель-лаки, которые покорили с первого нанесения СП21/1 QT гель-лаки. Новинка QTiX Kira бюджетные гель-лаки, которые покорили с первого нанесения СП20 QT гель-лаки. Новинка! Базы со стекловолокном и молочный топ! СП19 QT гель-лаки. Новинка! Базы со стекловолокном и молочный топ! СП18 QT гель-лаки. Новинка! Базы со стекловолокном и молочный топ! СП17 QT гель-лаки. Новинка! Базы со стекловолокном и молочный топ! СП16 QT гель-лаки. Новинка! Базы со стекловолокном и молочный топ! СП15 QT гель-лаки. Новинка! Гель-лаки, которые светятся в темноте! СП14 QT гель-лаки. Новинка! Гель-лаки, которые светятся в темноте! СП13 QT гель-лаки. Новинка! Гель-лаки, которые светятся в темноте! СП12 QT гель-лаки. Новые оттенки камуфлирующих баз QT! СП11 QT гель-лаки. Новые оттенки камуфлирующих баз QT! СП10 QT гель-лаки СП9 QT гель-лаки СП8 QT гель-лаки СП7 QT гель-лаки СП6 QT гель-лаки СП5 QT гель-лаки СП4 QT гель-лаки СП3 QT гель-лаки СП3 QT гель-лаки СП2 QT гель-лаки СП1 QT гель-лаки
Торговые марки
Самые желанные
Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
Показаны записи 1-2 из 2.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты