Депиляция по лучшим ценам, в самом центре, опыт работы 5 лет

Цыганочка
Профессионал СП
Населенный пункт или район:
Красноярск, Железнодорожный
Благодарил (а):4 раза

Номинировать на медаль
Медали:10
Выручалочка (1) Модница (1) За доброту и отзывчивость (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый участник СП (2)
Знак симпатии (2) Сестренка (2)

Депиляция по лучшим ценам, в самом центре, опыт работы 5 лет

Сообщение Цыганочка » 15 янв 2012, 10:32

Доброго дня. Я работаю с 2012 года и Вы можете быть уверены, что мой профессионализм подкреплен не только дипломами и сертификатами, но и опытом, с которым не поспоришь

Изображение
это, кстати, я :wink:

До конца июля у меня акция, БИКИНИ ВОСКОМ 500 РУБЛЕЙ!! ПО БУДНЯМ С 10-00 ДО 16-00. Рассчитана специально для мам, которые сейчас находятся в декрете.

принимаю в самом центре города: ЦУМ, 5 этаж - Green Room, у торгового центра бесплатная парковка.

запись в личку и по т.89059701387 (можно смс, Viber, Whats App)

Красота требует жертв!!! НО! НЕ В нашем случае! Потому что у меня:
1. качественно, быстро и не больно, совсем не больно
2. не дорого (при этом я не экономлю на материалах, я просто работаю с поставщиками на прямую), ну очень не дорого
3. самая уютная обстановка. Чай, кофе и вкусняшки по запросу

ДЕПИЛЯЦИЯ

ДЕПИЛЯЦИЯ ВОСКОМ ЖЕНЩИНЫ:
ножки целиком - 600 рублей (по карте клиента 500)
голень - 300 рублей
бедро - 300 рублей
подмышечные впадины - 250 рублей ( по карте 200 рублей)
руки - 250 (целиком 300) рублей
усики - 100 рублей
классика бикини - 450 рублей ( по карте клиента 400 рублей )
глубокое бикини - 700 рублей (по карте 600 рублей)

ДЕПИЛЯЦИЯ САХАРОМ ЖЕНЩИНЫ:
ножки целиком 1000 рублей
голень 500 рублей
бедро 500 рублей
подмышечные впадины 350 рублей
классика бикини - 500 рублей
глубокое бикини - 800 рублей
усики - 200 рублей

ДЕПИЛЯЦИЯ ВОСКОМ МУЖЧИНЫ:
подмышечные впадины - 350 рублей
голень - 350
бедро - 350
ноги целиком - 700
руки - 350 (400)
спина - 700
поясница - 400
грудь - от 300 до 700
живот - от 300 до 400
бикини классика - 700( постоянным клиентам 600)
бикини глубокое - 1000 (постоянным клиентам 800)
Дорогие мужчины, так как материалов и времени на Вас уходит гораздо больше, то и цена будет немного отличаться, так же цена будет зависеть от количества тестостерона в вашей крови :
В случае если, Вы хотите избавиться от растительности более локально ( например соски) - решаем индивидуально, так что задавайте вопросы, возможно все :)

МАНИКЮР 450 рублей с покрытием (по карте 400) (комбинированный)
МАНИКЮР с покрытием гель лаком 900 (по карте клиента 800)

СПА МАНИКЮР (комбинированный маникюр, арома ванночка, скрабирование, массаж) - 600 рублей (по карте клиента 500 рублей)

ПЕДИКЮР 900 рублей с покрытием (комбинированный) (по карте клиента 800)
ПЕДИКЮР с покрытием гель лаком 1200 (по карте клиента 1000)

ОБРАБОТКА ТОЛЬКО ПАЛЬЧИКОВ НОГ 400 рублей
ОБРАБОТКА ТОЛЬКО ПАЛЬЧИКОВ НОГ с покрытием гель лаком - 600 рублей

снятие гель лака 100 рублей

ПАРАФИНОТЕРАПИЯ:
парафин рук (процедура включает, арома ванночку скрабирование и массаж рук с кремом) - 450 рублей (по карте клиента 400 рублей)

парафин ног - 500 рублей (процедура включает в себя арома ванночку, скрабирование, массаж ног)[/i]
Последний раз редактировалось Цыганочка 09 июл 2016, 15:27, всего редактировалось 25 раз.

Цыганочка
Профессионал СП

Номинировать на медаль
Выручалочка (1) Модница (1) За доброту и отзывчивость (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый участник СП (2)

Re: Депиляция, доступная красота

Сообщение Цыганочка » 15 янв 2012, 17:53

отзывы с контакта http://vk.com/topic-33245055_25697336 :
Анастасия
Женечка умница! :)) Быстро, не больно и за приятной беседой!!! :))
18 дек 2011 в 20:36|Редактировать|Удалить|Ответить

Марина
На счет не больно - это да:) У Жени рука легкая, даже не чувствуешь ничего практически:) А Женина компания всегда приятная:)
19 дек 2011 в 10:41|Редактировать|Удалить|Ответить

Оля
Мне тоже очень понравилось! Особенно, что это всё неторопясь происходит и очень аккуратненько! :) в общем, я теперь только к тебе ходить буду! :D
23 дек 2011 в 23:54|Редактировать|Удалить|Ответить

Kris
Была в первый раз, оказалось не так страшно. Временами даже приятно. Женя, не смотря на свой небольшой опыт(по ее словам), подходит к делу со всей ответственностью и профессионализмом. Она имеет хорошие знания о составе и разнообразии косметических средств, что в наше время является редкостью для сотрудника салона красоты и несомненно внушает доверие. Стоит отметить индивидуальный подход и дружественную обстановку, благодаря чему 1.5 часа пролетели незаметно. И самое главное - результат очень порадовал. Восковая депиляция лишена тех недостатков, которые возникают при использовании других средств депиляции. Спасибо!

Мария
девочки! Женя отличный мастер!!! процедура прошла почти безболезненно! (нежели раньше у другого мастера), могу вам сказать: Женя это тот мастер которому можно довериться!!! плюс приятная беседа и отличное настроение!!! в следующий раз только к ней!!! и вам советую!!!

Яна
Я хочу но боюсь!

19 дек в 13:51
Женя
нечего бояться, у меня рука легкая, все - кому делала до сих пор, были в первый раз :) никто не убежал пока :)
20 дек в 22:20
Юлия
про легкую руку-факт,неделя прошла,еще не намека на волоски,хотя у меня быстро все отрастает!
23 дек в 15:42
Юлия
главное тебе,Жень,в парикмахеры не идти)))вдруг тоже расти не будут))
23 дек в 15:43

Юлия
Очень-очень-очень довольна!!!Спасибо,Жень!я теперь твой клиент!))

Юлия
депиляцию очень рекомендую!у Жени легкая рука-все гладенько!)))неделя прошла-пока совсем не растут!))
23 дек в 15:27

Юлия
тебе спасибо!и депиляцию сдела и развлекала!))))так ржачной процедуры у меня еще не было)))
Последний раз редактировалось Цыганочка 16 фев 2012, 21:00, всего редактировалось 1 раз.

Цыганочка
Профессионал СП

Номинировать на медаль

Сообщение Цыганочка » 15 янв 2012, 17:58

О косметике, на которой работаю.

Воски в картриджах:
Воск для депиляции - это специальный продукт для проведения процедуры удаления нежелательных волос на лице и теле. Такие процедуры производят как в салонах красоты,так и в домашних условиях. Воск для депиляции в процессе подготовки к процедуре предполагает плавление до определённой температуры. Также очень важным для качественной депиляции является правильность выбора методики удаления волос и, соответственно - вида применяемого воска. Воскам при изготовлении придают различную форму: разливают в кассеты(картриджи) с роликом и без, в банки объёмом 400 и 800 г, а также формуют в специальные диски, которые в свою очередь упаковываются в полиэтиленовые пакеты. Воск в картриджах - наиболее часто используемый вид восков. В зависимости от состава и производителя бывает прозрачным и непрозрачным, текучим и очень плотным, разных цветовых оттенков. Воск в дисках относится группе горячих восков и применяется без использования специальных полосок, которые нужны в случае использования воска в картриджах

горячие воски:
Горячие воски специально разработаны для эпиляции волос в тех местах, где жесткие волосы растут в разных направлениях и кожа очень чувствительна- на лице, в области бикини и подмышечных впадинах. Эти «трудные» зоны легко доступны горячему воску, благодаря каучуковым добавкам- воск полностью повторяет рельеф кожи. Температура плавления составляет 45-47 градусов, на кожу воск наносится шпателем или пальцевым методом, достигнув 39-42 градусов. Во время процедуры кожа разогревается, раскрываются поры, волосы удаляются легко, без использования бумажных полосок.

теплые воски:
Традиционные жирорастворимые воски имеют температуру плавления примерно 37 – 38 градусов.
Изготавливаются из природной смолы и восков с добавлением различных натуральных растительных компонентов. Благодаря разнообразию формул и свойств, можно подобрать воск для любого типа кожи. Разогретый воск наносится на кожу при помощи шпателя в направлении роста волос, а затем снимается в противоположном направлении при помощи бумажных полосок для эпиляции.

я работаю с косметикой следующих фирм depilflax 100, depileve, rica
До процедуры кожа обрабатывается тоником для смягчения и очистки кожи, после наносится тальк, который позволяет убрать лишнюю влагу, а также обеспечивает антисептический эффект, после процедуры депиляции наносится успокаивающее масло, которое уменьшает раздражение, замедляет рост волос и удаляет остатки воска.

немного советов по уходу за кожей, после того, как Вы покинете кабинет. На второй третий день после удаления нежелательных волос настоятельно советую воспользоваться скрабом для тела -Вы можете выбрать любой, профессиональный или обычный с прилавка супермаркета. Если есть проблема с вросшими волосами, то могу посоветовать Сахарный скраб "АRAVIA" с маслом миндаля для тела. Он продается в профессиональных магазинах, баночка в 250 мл обойдется в 450-500 рублей, я заказываю через интернет за 400 рублей, если кому то надо, могу заказать, но это долго. Ниже приведено описание:

Нежный скраб на основе сахара с маслами миндаля и жожоба мягко, но тщательно очищает кожу и ухаживает за ней. Частицы сахара помогают избавиться от ороговевших клеток, улучшая тонус кожи и придавая ей приятный запах. Входящее в состав миндальное масло питает и защищает сухую и чувствительную кожу, а также замедляет процесс ее старения. Активные компоненты скраба проникают в глубокие слои кожи, активизирует лимфообращение и кровообращение. Это приводит к тому, что из кожи выводятся шлаки и лишняя жидкость, кожа подтягивается и укрепляется.
Содержащийся в нем витамин Е заботится о коже тела, смягчая, увлажняя и очищая ее, уменьшается шелушение сухой кожи. Кроме того, миндальное масло – отличное средство для ухода за кожей рук и ногтями. Масло жожоба очень быстро впитывается в кожу, замедляет ее старение, воздействие свободных радикалов . Великолепное средство для ухода за сухой и нормальной кожей, так как масло стимулирует регенерацию клеток, увлажняет и омолаживает кожу.
Подходит для всех типов кожи. Не рекомендуется использовать на воспаленных участках и сразу после депиляции.
Применение для клиентов: наносите скраб на увлажненную кожу мягкими растирающими круговыми движениями до легкого покраснения. Смывать без применения мыла — масла впитаются в кожу через 5-7 минут, обеспечивая максимальную защиту и увлажнение, оставив на коже дивный аромат. Скраб рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю.
Активные компоненты:
Масло миндаля – прекрасно смягчает кожу и делает ее очень нежной. Его можно использовать при уходе за кожей любого типа. Кроме того, масло миндаля обладает сильными успокаивающими и регенерационными свойствами. Благодаря таким свойствам, миндальное масло хорошо регулирует водный и липидный баланс кожи, устраняет кожные воспалительные процессы, замедляет старение клеток и активизирует процесс их регенерации. Миндальное масло не вызывает аллергических реакций и не раздражает кожу.
Масло жожоба – Это уникальное масло, по свойствам аналогичное спермацету, не имеет себе равных по химическому составу в растительном мире. Свойства масла жожоба обусловлены входящими в его состав аминокислотами - протеином, который напоминает коллаген - воскообразное вещество. Масло жожоба известно своими противовоспалительными свойствами, что позволяет бороться с покраснениями и воспалением кожи. Обладая нормализующими свойствами, масло полезно как для сухой, так и для жирной кожи. В косметологии оно делает чудеса. Оно и питает, и увлажняет, и глубоко проникает в поры, идеально ухаживая за кожей.
Витамин Е - является одним из самых мощых антиоксидантов. Антиоксидантные свойства витамина Е настолько сильны, что косметические средства, в составе которых он присутствует, имеют длительный срок хранения. Витамин Е способствует регенерации, омоложению и обновлению клеток кожных покровов.

также очень советую использовать лосьоны, препятствующие врастанию волос, подойдет любой, содержащий фруктовые кислоты, я использую Лосьон "АRAVIA" 2 в 1 с фруктовыми кислотами против вросших волос и для замедления роста волос, 150 мл.
не подскажу сколько он стоит в магазине, я беру через интернет за 400 рублей.

Универсальное средство для кожи после любых видов депиляции. Лосьон отшелушивает омертвевший слой кожи, тем самым, помогая ослабленным волосам пробиваться на поверхность. В состав лосьона входит множество активных ингредиентов которые позволяют замедлить рост волос, непосредственно воздействую на зародышевые зоны волосяного фолликула. За счет попадания в очищенные поры кислорода улучшается кровообращение. Основные активные компоненты лосьона идеально подходят даже для чувствительной кожи, улучшают внешний вид кожи, делают ее более эластичной. Лосьон продлевает межэпиляционный период. Последующие процедуры депиляции становятся менее болезненными, и вам они понадобятся все реже и реже.

Применение: рекомендуется использовать на следующий день после депиляции. Наносить 1-2 раза в день на сухую кожу участка, на котором была проведена депиляция или бритье. Препарату необходимо оставаться на коже некоторое время, чтобы достичь максимального эффекта. Не смывать! Чтобы закрепить результат, используйте лосьон в течении 10-15 дней после депиляции.

Активные компоненты:
Природные фруктовые кислоты способствуют отшелушиванию поверхностных кератиновых чешуек (химический пилинг), обладают мощным увлажняющим и влагоудерживающим действием, активизируют иммунитет и дарят коже обновление, мягкость и бархатистость.

Цыганочка
Профессионал СП

Номинировать на медаль

Сообщение Цыганочка » 19 янв 2012, 12:55

девочки, не стесняемся - спрашиваем - записываемся :) за спрос денег не беру :curtsey:

Цыганочка
Профессионал СП

Номинировать на медаль

Сообщение Цыганочка » 23 янв 2012, 18:01

порадуйте своих мужчин - они от этого с ума сходят :)

Цыганочка
Профессионал СП

Номинировать на медаль

Сообщение Цыганочка » 30 янв 2012, 09:42

пока здесь все стесняются, размещу еще пару отзывов с контакта
маша
Девчонки, не бойтесь,а попробйте!!!результат вам обязательно понравится!!!сама процедура не такая уж и болезненная!!!я теперь буду ходить только к Жене!
анастасия
До Жени пробовала депиляцию у двух других мастеров, к ней идти смущалась - подруга все-таки..Оказалось, зря переживала.=) Во-первых, с неловкостью вообще никаких проблем не возникло - Женя такую обстановку создала, что я про это и забыла, во-вторых, сама процедура прошла менее болезненно, чем ранее у других мастеров, и результат получился отличным. В процессе Женя подробно рассказала об уходе и дала некоторые рекомендации. А еще, несмотря на неудобства для нее, учла мои пожелания.
Боюсь одного - что скоро записаться к Жене станет сложновато, тк не я одна уже собираюсь теперь только к ней.=)
наталья
У Жени очень легкая рука! Совсем не было больно. Профессионально, быстро,качественно:) Ну, про то, что Женя очень позитивная и приятная в общении я и до этого знала:) Спасибо ещё раз, Женечка:)
елена
Я присоединяюсь ко всему вышесказанному! Это должна была быть болезненная процедура, но была такой, не побоюсь сказать, приятной :) чувствуется рука мастера:) Женечка спасибо:) бритву в долгий ящик!

Девочки, если Вы в первый раз, то Вам точно ко мне, я на новичках "Собаку съела" :ku_bok:

Lisandra
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):2391 раз

Номинировать на медаль
Медали:70
Знак зодиака Овен (1) Шизанутый шопоголик (1) Бриллиантовое перо (1) На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (3)
Смешинка (1) Бриллиант (2) Спасибо, что вы с нами! (1) Супер модератор (1) Помогаю людям (1)
Люблю вкусно покушать (1) Люблю красивый маникюр (1) Любимая подруга (4) За доброту и отзывчивость (4) Позитив форума (2)
Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Идеальная хозяйка (2) Любимый участник СП (17) Знак симпатии (18)
За преданность сайту (1) Медаль за скромность (1) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1)

Re: глубокое бикини 450 рублей, Депиляция, доступная красота

Сообщение Lisandra » 30 янв 2012, 09:55

Женя, привет. У меня такая проблема: кожа на ногах (да и не только) очень чувствительная. Несколько раз пробовала воск, было раздражение дикое :sh_ok: . Как в этом плане сахаром? И что за процедура такая ( для несведущих :smu:sche_nie: )

Цыганочка
Профессионал СП

Номинировать на медаль

Сообщение Цыганочка » 30 янв 2012, 10:06

gurina

все зависит от того, какой был воск, как делали, чем обрабатывали до и после процедуры, вообще раздражение кожи (чаще всего большое количество красных точек на месте удаленных волос) держится от пары часов до двух дней - это нормально, редко у кого его нет.
От сахара раздражение меньше, он хорошо кожу увлажняет, там принцип удаления волос другой (наносится против роста, удаляется по). Можно опробовать, но у него есть минусы: цена, время процедуры, сахар очень капризный материал - есть зависимость от температуры тела.

Lisandra
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):2391 раз

Номинировать на медаль
Медали:70
Знак зодиака Овен (1) Шизанутый шопоголик (1) Бриллиантовое перо (1) На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (3)
Смешинка (1) Бриллиант (2) Спасибо, что вы с нами! (1) Супер модератор (1) Помогаю людям (1)
Люблю вкусно покушать (1) Люблю красивый маникюр (1) Любимая подруга (4) За доброту и отзывчивость (4) Позитив форума (2)
Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Идеальная хозяйка (2) Любимый участник СП (17) Знак симпатии (18)
За преданность сайту (1) Медаль за скромность (1) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1)

Сообщение Lisandra » 30 янв 2012, 10:27

Цыганочка писал(а):, сахар очень капризный материал - есть зависимость от температуры тела.

Какая?

Цыганочка
Профессионал СП

Номинировать на медаль

Сообщение Цыганочка » 30 янв 2012, 11:09

надо индивидуально смотреть, на некоторых очень сильно тает :)

Вернуться в «Красота (ногти, ресницы, массаж, эпиляция, косметология, парикмахерские)»