Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

СП4 -Издательство Настя и Никита-Лучшие познавательные книжки для детей

323
306
13
18
Показаны записи 1-3 из 3.
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую. Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
Собрано 0 %
Ожидание ~ 18 дней
Проект «Настя и Никита» появился в 2009 году в Москве. C 2013 года мы — детское издательство «Настя и Никита».

У наших книг уникальный формат и тематика — история и география родной страны, биографии великих соотечественников — Циолковского, Пирогова, Кулибина, Менделеева.
Нас знают родители, учителя и библиотекари всей страны благодаря знаменитой серии «Настя и Никита». 24 страницы в мягкой обложке — оптимально для детей, которые только учатся читать самостоятельно, и удобно для чтения вслух взрослыми.
Читали книги знаменитого путешественника Фёдора Конюхова для детей — «Как я стал путешественником», «Тихий океан», про адмирала Ушакова и открытие Антарктиды? Это наша гордость.
Мы создаем книги-путешествия для всей семьи по Калининграду, Архангельску, Пскову, Новгороду, Камчатке, Волге. Москве и Петербургу посвящается особое место — читайте бестселлеры о башнях Кремля, Большом театре, Бульварном кольце, московских высотках, книги-прогулки по Летнему саду, Невскому проспекту, Эрмитажу.
Открываем новые имена в литературе и публикуем только современных российских авторов. Вы тоже можете попробовать свои силы — в литературном конкурсе для начинающих авторов.
Ценим качество иллюстрации в детской книге — наши рисунки «живые», художники создают их на бумаге — акварелью, пастелью, гуашью и цветными карандашами.
Организационный взнос 15
Транспортные расходы делю на всех по тарифам ТК
Риски, пересорт и брак согласно правил СП
Способы оплаты согласно правил СП
Центры раздачи все ЦР нашего клуба
Старт12 мая 2020
Стоп25 мая 2020
Дозаказ31.05
СП5 -ИЗДАТЕЛьство НАстя И Никита-Лучшие Познавательные книжки для детей И СП5 -ИЗДАтельство Настя И Никита-Лучшие Познавательные книжки для детей И СП5 -ИЗдательство Настя И Никита-Лучшие Познавательные книжки для детей И СП5 -ИЗДательство Настя И Никита-Лучшие Познавательные книжки для детей И СП5 -Издательство Настя И Никита-Лучшие Познавательные книжки для детей И СП5 -Издательство Настя И Никита-Лучшие Познавательные книжки для детей И СП4 -Издательство Настя и Никита-Лучшие Познавательные книжки для детей СП4 -Издательство Настя И Никита-Лучшие Познавательные книжки для детей И СП4 -Издательство Настя и Никита-Лучшие познавательные книжки для детей СП3 -Издательство Настя и Никита-лучшие познавательные книжки для детей СП3 -Издательство Настя и Никита-лучшие познавательные книжки для детей СП3 -Издательство Настя и Никита-лучшие познавательные книжки для детей СП3 -Издательство Настя и Никита-лучшие познавательные книжки для детей СП3 -Издательство Настя и Никита-лучшие познавательные книжки для детей СП2 -Издательство Настя и Никита-лучшие познавательные книжки для детей СП2 -Издательство Настя и Никита-лучшие познавательные книжки для детей СП2 -Издательство Настя и Никита-лучшие познавательные книжки для детей СП1 -Издательство Настя и Никита-лучшие познавательные книжки для детей СП1 -Издательство Настя и Никита-лучшие познавательные книжки для детей
Лидеры продаж
Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
Оля СП
Магистр
Знак симпатии
4
Любимый участник СП
2
С наступающим Новым годом!
1
Бриллиант
1
В клубе с 10 февраля 2017 г.
24 июня, 2020 09:44

azy, добрый день! Движение по этой закупке будет какое-нибудь и когда? Есть информация?
Показаны записи 1-3 из 3.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты