Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

СП10 QT гель-лаки

5.0
4.8K
6.2K
187
17
Показаны записи 1-3 из 3.
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую. Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
Собрано 100 %
Ожидание ~ 17 дней
Пристрой 17 лотов
QT - маникюрный бренд Российского производства выпускающий высококачественную продукцию для маникюра и педикюра. У нас полный ассортимент продукции для ногтей, это гель-лаки, базы, топы, моделирующие гели, дизайн, расходные материалы и вспомогательные жидкости.

Также QT предлагает уходовую линейку для тела, включающую в себя кремы и скрабы для рук, ног и тела.

Вся продукция разработана и произведена совместно с корейскими партнерами и имеет все необходимые сертификаты безопасности и качества.
Организационный взнос 15
Транспортные расходы Москва - Красноярск, транспортные расходы делятся на всех.
Риски, пересорт и брак Пересорт согласно пункту 2.5.8 правил СП
Способы оплаты Оплата на карту Альфа-банка, Сберкарту, в течение 1-2 дней после выставления счета. Штрафы за просрочку оплаты согласно п.3.2.1 ПРАВИЛ СП. Оплачивайте внимательно, переплаты не возвращаю, только перезачет.
Центры раздачи ЦР клуба 24-OK
Другие условия Отгрузка осуществляется только от 20 тысяч рублей.
Новички только по предоплате!
Старт03 марта 2021
Фиксация08 марта 2021
Стоп09 марта 2021
Дозаказ15.03
Оплата до24 марта 2021
СП11 Kira бюджетные гель-лаки, которые покорили с первого нанесения. Гель-лаки Nero Luci. СП10 Kira бюджетные гель-лаки, которые покорили с первого нанесения. Гель-лаки Nero Luci. СП28 QT гель-лаки, базы со стекловолокном. Кремы и скрабы для рук и ног. Добавлен ассортимент от Rio Profi СП9 Kira бюджетные гель-лаки, которые покорили с первого нанесения. Гель-лаки Nero Luci. СП27 QT гель-лаки, базы со стекловолокном. Кремы и скрабы для рук и ног. Добавлен ассортимент от Rio Profi СП8 Kira бюджетные гель-лаки, которые покорили с первого нанесения. Гель-лаки Nero Luci. СП26 QT гель-лаки, базы со стекловолокном. Кремы и скрабы для рук и ног. Добавлен ассортимент от Rio Profi СП5 QTiX топы, базы, праймеры. Масло монарды для восстановления ногтей. СП7 Kira бюджетные гель-лаки, которые покорили с первого нанесения. Гель-лаки Nero Luci. СП4 QTiX топы, базы, праймеры (выкупается вместе с QT) СП25 QT гель-лаки, базы со стекловолокном. Кремы и скрабы для рук и ног. Добавлен ассортимент от Rio Profi СП6 Kira бюджетные гель-лаки, которые покорили с первого нанесения. Гель-лаки Nero Luci. СП24 QT гель-лаки, базы со стекловолокном. Кремы и скрабы для рук и ног. Тотальная распродажа от Rio Profi СП3 QTiX топы, базы, праймеры (выкупается вместе с QT) СП5 Kira бюджетные гель-лаки, которые покорили с первого нанесения. Гель-лаки Nero Luci. СП23 QT гель-лаки, базы со стекловолокном. Кремы и скрабы для рук и ног. Снижение цен на гель-лаки, базы и топы QTiX топы, базы, праймеры (выкупается вместе с QT) СП4 Kira бюджетные гель-лаки, которые покорили с первого нанесения СП3 Kira бюджетные гель-лаки, которые покорили с первого нанесения СП21 QT гель-лаки, базы со стекловолокном. Кремы и скрабы для рук и ног. Снижение цен на гель-лаки, базы и топы QTiX топы, базы, праймеры (выкупается вместе с QT) СП2 Kira бюджетные гель-лаки, которые покорили с первого нанесения СП21/1 QT гель-лаки. Новинка QTiX Kira бюджетные гель-лаки, которые покорили с первого нанесения СП20 QT гель-лаки. Новинка! Базы со стекловолокном и молочный топ! СП19 QT гель-лаки. Новинка! Базы со стекловолокном и молочный топ! СП18 QT гель-лаки. Новинка! Базы со стекловолокном и молочный топ! СП17 QT гель-лаки. Новинка! Базы со стекловолокном и молочный топ! СП16 QT гель-лаки. Новинка! Базы со стекловолокном и молочный топ! СП15 QT гель-лаки. Новинка! Гель-лаки, которые светятся в темноте! СП14 QT гель-лаки. Новинка! Гель-лаки, которые светятся в темноте! СП13 QT гель-лаки. Новинка! Гель-лаки, которые светятся в темноте! СП12 QT гель-лаки. Новые оттенки камуфлирующих баз QT! СП11 QT гель-лаки. Новые оттенки камуфлирующих баз QT! СП10 QT гель-лаки СП9 QT гель-лаки СП8 QT гель-лаки СП7 QT гель-лаки СП6 QT гель-лаки СП5 QT гель-лаки СП4 QT гель-лаки СП3 QT гель-лаки СП3 QT гель-лаки СП2 QT гель-лаки СП1 QT гель-лаки
Торговые марки
Самые желанные
Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
rufina
Организатор СП
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "rufina24ok invite.viber.com/
Любимый организатор
35
Знак симпатии
22
За доброту и отзывчивость
20
Организатор-искуситель
13
В клубе с 17 января 2014 г.
11 апреля, 2021 12:35

Добрый день! Развоз будет понедельник - вторник. Очень много закупок, за один день не справлюсь)







Показаны записи 1-3 из 3.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты