Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

СП35 Керамическая плитка и Керамогранит! СКИДКИ

529
1.5K
16
Показаны записи 1-2 из 2.
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую. Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
Экологичная. Долговечная. Красивая!
Наши керамическая плитка и керамогранит - это материалы, которые прослужат вам без замены 20 лет… А может быть и больше!

Широчайший ассортимент продукции – для любых видов отделки.
Поставки напрямую от производителя – без переплат.
Уникальные дизайны – вы сможете создавать настоящие шедевры.
Предлагаем напольное и настенное покрытие. Сложность только одна: остановиться на единственной уникальной коллекции!
Нашу продукцию выбирают как рядовые покупатели, так и дизайнеры интерьеров и архитекторы. Специалисты уверены – это лучшая плитка, потому что:

Она обладает повышенной влагоустойчивостью – выдержит даже постоянное воздействие влаги в ванной комнате или бассейне.
Она устойчива к перепадам температур – можно укладывать даже в сауне. Выдерживает как резко положительные, так и резко отрицательные температуры.
Ей не страшны механические повреждения – дефектов и сколов не будет.
Она очень долговечна – просто сделайте ремонт и забудьте о его обновлении.
Продукция является экологически чистой - в отличии от синтетических материалов (например линолеума) в процессе эксплуатации не выделяет вредных веществ, что позволяет ее использовать в детских садах и образовательных учреждениях.

Подберите оптимальный вариант для ваших клиентов, если вы занимаетесь реализацией стройматериалов или предлагаете услуги по ремонту… и вы точно захотите купить нашу плитку или керамогранит для вашего дома!
Организационный взнос 15%
Транспортные расходы Частично. Склад находится в Красноярске и Новосибирске
Риски, пересорт и брак согласно правилам СП пункт 2.5.4
Способы оплаты на Альфа, Сбер. при отсут. отчета об оплате по истечение 12 часов с момента окончания оплат - начисляется пеня в размере 1% от суммы за , максимальный размер 25
Центры раздачи Забирать самостоятельно со склада в Красноярске
Другие условия Выбирайте с сайта, все что понравится добавлю! Если доставка с Новосибирска, то она оплачивается покупателем.
Старт26 мая 2021
Стоп04 июня 2021
Дозаказ15.06
СП35 Керамическая плитка и Керамогранит! СКИДКИ СП35 Керамическая плитка и Керамогранит! СКИДКИ СП35 Керамическая плитка и Керамогранит! СКИДКИ СП34 Керамическая плитка и Керамогранит! СКИДКИ СП33 Керамическая плитка и Керамогранит, GRACIA ceramica! СКИДКИ СП32 Керамическая плитка и Керамогранит, GRACIA ceramica! СКИДКИ СП31 Керамическая плитка и Керамогранит, GRACIA ceramica! СКИДКИ СП31 Керамическая плитка и Керамогранит, GRACIA ceramica! СКИДКИ СП30 Керамическая плитка и Керамогранит, GRACIA ceramica! СКИДКИ СП29 Керамическая плитка и Керамогранит, GRACIA ceramica! СКИДКИ СП28 Керамическая плитка и Керамогранит, GRACIA ceramica! СКИДКИ СП27 Керамическая плитка и Керамогранит, GRACIA ceramica! СКИДКИ СП26 Керамическая плитка и Керамогранит, GRACIA ceramica! СКИДКИ СП25 Керамическая плитка и Керамогранит, GRACIA ceramica! СКИДКИ СП24 Керамическая плитка и Керамогранит, GRACIA ceramica! СКИДКИ СП23 Керамическая плитка и Керамогранит, GRACIA ceramica! СКИДКИ СП22 Керамическая плитка и Керамогранит, GRACIA ceramica! СКИДКИ СП21 Керамическая плитка и Керамогранит, GRACIA ceramica! СКИДКИ СП20 Керамическая плитка и Керамогранит, GRACIA ceramica! СКИДКИ СП19 Керамическая плитка и Керамогранит, GRACIA ceramica! СКИДКИ СП18 Керамическая плитка и Керамогранит, GRACIA ceramica! СКИДКИ СП17 Керамическая плитка и Керамогранит, GRACIA ceramica! СКИДКИ СП17 Керамическая плитка и Керамогранит, GRACIA ceramica! СКИДКИ СП16 Керамическая плитка и Керамогранит, GRACIA ceramica! СКИДКИ СП15 Керамическая плитка и Керамогранит, GRACIA ceramica! СКИДКИ СП14 Керамическая плитка и Керамогранит, GRACIA ceramica! СКИДКИ НА ВСЕ ДО 50% СП13 Керамическая плитка и Керамогранит, GRACIA ceramica! СКИДКИ НА ВСЕ ДО 50% СП12 Керамическая плитка и Керамогранит, GRACIA ceramica! СКИДКИ НА ВСЕ ДО 50% СП11 Керамическая плитка и Керамогранит, GRACIA ceramica! СКИДКИ НА ВСЕ ДО 50% СП10 Керамическая плитка и Керамогранит, GRACIA ceramica! СКИДКИ НА ВСЕ ДО 50% СП9 Керамическая плитка и Керамогранит, GRACIA ceramica! СКИДКИ НА ВСЕ ДО 50% СП8 Керамическая плитка и Керамогранит, GRACIA ceramica! СКИДКИ НА ВСЕ ДО 50% СП7 Керамическая плитка и Керамогранит, GRACIA ceramica! Дополнительная СКИДКА 10% на ВСЕ СП6 Керамическая плитка и Керамогранит, GRACIA ceramica! РАСПРОДАЖА!!! Можем привести плитку любого производителя из списка СП5 Керамическая плитка и Керамогранит, GRACIA ceramica - РАСПРОДАЖА! Можем привести плитку любого производителя из списка СП4 Шахтинская плитка и Керамогранит, GRACIA ceramica - РАСПРОДАЖА! Можем привести плитку любого производителя) СП3 Шахтинская плитка и Керамогранит, GRACIA ceramica! РАСПРОДАЖА СП2 Шахтинская плитка и Керамогранит, GRACIA ceramica! РАСПРОДАЖА СП1 Шахтинская плитка и Керамогранит, GRACIA ceramica! РАСПРОДАЖА СП1 Шахтинская плитка и Керамогранит, GRACIA ceramica!
Торговые марки
Лидеры продаж


Подписывайтесь на мой инстаграм
Подписывайтесь на чат в вайбер самые первые будете узнавать про распродажи, новинки, фото в живую, пристрой



Коллекции в полном объеме и наличии представлены на сайте https://skladkeramiki.ru
ПРАЙС ШП и GC cloud.mail.ru/public/2FZU/2SYuLPgqt
Общий прайс по всей плитке cloud.mail.ru/public/2f56/Mbwvd77Wr
Посмотреть плитку можно в офисе ул. Брянская д. 139, оф. 2-07 (по предварительной согласованности со мной по времени) звонить по номерам указанным на сайте СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО, вы сорвете закупку!!! Я об этом обязательно узнаю и забаню вас на сайте



У нас цены в закупке с учетом логистики, на сайте цены указаны без логистики


Закупка будет идти НОН-СТОП. Как определяетесь с заказом, оплачиваете, через день забираете со склада.

ВНИМАТЕЛЬНО изучите информацию как забирать заказ со склада!!!
И какую мне нужно предоставить информацию.

Информация как забрать заказ со склада
Склад находится на ул. Давыдова, 37, склад 6
Склад работает ПН-ПТ с 9:00 до 17:00, обед 13:00 до 14:00. Суббота-Воскресенье ВЫХОДНОЙ

Забирается заказ по времени, с каждым участником время оговаривается индивидуально. Прежде чем вас записать, предоставьте мне информацию о марки машины, номер и ФИО кто будет забирать. Без этой информации записать вас не смогу.
Когда туда приедете назовете ФИО и номер машины, Вам все выдадут. И мне не забудьте написать иначе не выдадут. На месте проверяйте на брак.
На въезде могут попросить плату 20 рублей, говорите, что едете на склад шахтинская плитка.

ВНИМАНИЕ!!! За работу склада и кладовщиков я отвественности не несу.
Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
Показаны записи 1-2 из 2.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты