Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Сильвер-текс. Взрослая и детская одежда для активного отдыха. Берцы!

19
298
708
34
26
Показаны записи 1-4 из 4.
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую. Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
Собрано 22 %
Ожидание ~ 26 дней
Компания "Сильвер-Текс" предлагает приобрести оптом спецодежду для рабочих специальностей, для охоты, рыбалки и туризма по низким оптовым ценам от производителя. При производстве такой одежды применяются только высококачественные материалы, как правило непродуваемые, хорошо пропускающие воздух и сохраняющие тепло. Такая одежда очень практичная, удобная в эксплуатации и, соответственно, долговечная.
Организационный взнос 20%
Транспортные расходы Иваново-Красноярск делим на всех
Риски, пересорт и брак согласно пунктам 2.5.4 и 2.5.7 ПРАВИЛ СП
Способы оплаты оплата на карту Сберкарту, Тинькофф
Центры раздачи все ЦР нашего клуба
Другие условия возможен пересорт по цвету! отгрузка в течении 10 дней!
Старт30 марта 2022
Стоп10 апреля 2022
Дозаказ15.04
СП19 Сильвер-текс. Взрослая и детская одежда для активного отдыха. Берцы! СП19 Сильвер-текс. Взрослая и детская одежда для активного отдыха. Берцы! СП24 Сильвер-текс. Взрослая и детская одежда для активного отдыха. Берцы! СП23 Сильвер-текс. Взрослая и детская одежда для активного отдыха. Берцы! СП23 Сильвер-текс. Взрослая и детская одежда для активного отдыха. Берцы! СП22 Сильвер-текс. Взрослая и детская одежда для активного отдыха. Берцы! СП21 Сильвер-текс. Взрослая и детская одежда для активного отдыха. Берцы! СП20 Сильвер-текс. Взрослая и детская одежда для активного отдыха. Берцы! СП19 Сильвер-текс. Взрослая и детская одежда для активного отдыха. Берцы! СП18 Сильвер-текс. Взрослая и детская одежда для активного отдыха. Берцы! СП17 Сильвер-текс. Взрослая и детская одежда для активного отдыха. Берцы! СП16 Сильвер-текс. Взрослая и детская одежда для активного отдыха. Берцы! СП15 Сильвер-текс. Взрослая и детская одежда для активного отдыха. Берцы! СП14 Сильвер-текс. Взрослая и детская одежда для активного отдыха. Берцы! СП13 Сильвер-текс. Взрослая и детская одежда для активного отдыха. Берцы! СП12 Сильвер-текс. Взрослая и детская одежда для активного отдыха. Берцы! СП11 Сильвер-текс. Взрослая и детская одежда для активного отдыха. Берцы! СП10 Сильвер-текс. Взрослая и детская одежда для активного отдыха. Берцы! СП9 Сильвер-текс. Взрослая и детская одежда для активного отдыха. Берцы! СП8 Сильвер-текс. Взрослая и детская одежда для активного отдыха. Берцы! СП7 Сильвер-текс. Взрослая и детская одежда для активного отдыха. Берцы! СП6 Сильвер-текс. Взрослая и детская одежда для активного отдыха. Берцы! СП5 Сильвер-текс. Взрослая и детская одежда для активного отдыха. Берцы! СП4 Сильвер-текс. Взрослая и детская одежда для активного отдыха. Берцы! СП3 Сильвер-текс. Взрослая и детская одежда для активного отдыха. Берцы! СП2 Сильвер-текс. Взрослая и детская одежда для активного отдыха. Берцы! СП1 Сильвер-текс. Взрослая и детская одежда для активного отдыха. Берцы!
Торговые марки
Лидеры продаж
Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
Katyunis
Организатор СП
С наступающим Новым годом!
4
Организатор-искуситель
3
Сладкоежка
2
Гуру выпечки
1
В клубе с 12 сентября 2016 г.
18 апреля, 2022 15:07

Девочки, поставщик поднял цены (в прочем как и везде), не все с ними согласны. Минималка таким образом не собрана. Закрываю закупку
m-marisa
Виртуоз СП
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
5
За доброту и отзывчивость
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 30 января 2012 г.
19 апреля, 2022 11:25

Katyunis, так расфиксируйте заказ. Надо выписаться, чтобы не висел.
Показаны записи 1-4 из 4.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты