Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Современная бытовая химия и косметика. Новинки. Акции

63
2.9K
3K
63
27
Показаны записи 1-2 из 2.
*Держим связь*
6
INVIOLE
16
Антисептик
7
Гигиенические прокладки
19
Для авто
97
Для ванны
81
Для волос
5
Для губ
6
Для детей
9
Для интимной гигиены
10
Для кухни
69
Для лица
418
Для мужчин
28
Для ног
19
Для ногтей
1
Для обуви и одежды
64
Для окон и зеркал
24
Для пола и поверхностей
73
Для посудомоечной машины
66
Для посуды
94
Для рук
125
Для сантехники
75
Для стирки
216
Для тела
183
Для уборки
51
Для хранения
10
Ежедневные прокладки
6
Елизар
Простые, но эффективные и безопасные средства для тех, кто заботится о благополучии семьи.
2
Картриджи к проточным ф-м
116
Кассеты к фильтрам-кувшин
23
Мопы
6
Освежители
30
Пакеты для мусора
24
Подарочные наборы
13
Проточные фильтры
52
Проф клининг средства
56
Пятновыводители/полироли
29
Растительные масла
3
Сопутствующие товары
22
Средства гигиены для собак и кошек
5
Средства для волос
346
Уход за полостью рта
201
Фильтры-кувшины
58
Эфирные масла
84
#Торговые Марки
ARAVIA
Профессиональная косметика для специалистов индустрии красоты и их клиентов
3
ATTACK
Бренд №1 в Японии среди средств для стирки от производителя известных детских подгузников Merries. Продукция ATTACK постоянно совершенствуется, чтобы обеспечить высочайшее качество стирки.
3
Aquarius
Чистящие средства Aquarius эффективно очищают любые загрязнения, даже застарелые. Очень экономичны в использовании, оптимальная формула состава обеспечивает прекрасный результат, практичность и экологичность применения.
14
BURTI
Стиральные средства премиум класса из Германии.
2
BioMio
BioMio® — российская торговая марка экологической бытовой нехимии Составы имеют от 90 до 99,9% компонентов натурального происхождения. Биоразлагаемые составы средств подходят для использования в домах с автономной канализации. Средства BioMio® подойдут для самых маленьких членов семьи. Они, гипоаллергенны, одобрены иммунологами и подходят для людей с чувствительной кожей. Продукция содержит натуральные эфирные масла, имеет удобные дозаторы и работает в холодной воде.
13
Biore
Biore - бренд инновационных средств для ухода за кожей из Японии. Его основополагающий принцип - уход за кожей через регулярное, тщательное очищение без стресса. Это нормализует естественные функции кожи, делает её здоровой и красивой.
5
Biorepair
Итальянская торговая марка, которая специализируется на производстве зубных паст, обладающих отбеливающими свойствами. Продукция этого бренда эффективно действует на эмаль и дентин, способствуя восстановлению их структуры.
37
BlanX
BlanX - Безопасное отбеливание зубов!
9
Breesal
Breesal — это эффективная линейка ароматизаторов и нейтрализаторов запаха, созданная на основе природных ингредиентов. В ассортимент марки входят аэрозоли, спреи, био-поглотитель запаха для холодильников со сменным картриджем, ароматические гелевые шарики, ароматическое саше для белья и для обуви.
14
Brileo
Эффективная и экономичная бытовая химия для посудомоечных машин. Прекрасно отмывает и удаляет запахи.
4
Cettua
Надежный проверенный временем косметический бренд родом из Кореи, который специализируется на производстве высококачественной тканевой косметики.
14
Clean&Fresh
Средства Clean&Fresh прекрасно отчищают и устраняют неприятные запахи. Состав с натуральными минеральными веществами безопасен для окружающей среды и не вызывает аллергии.
21
Clovin
Новое поколение средств для стирки Clovin сохранит ваше здоровье и не нанесет вреда окружающей среде, они сэкономят вам деньги, а вещи будут сиять чистотой и свежестью. Clovin - отличный пример моющего средства, не содержащего фосфатов, и принадлежит к поколению Waschkonig. Его производитель - компания Clovin Germany, входящая в состав Clovin Group, ассоциации производителей бытовой химии нового поколения.
13
Dr. Esthetica
Средства для проблемной кожи Dr. Esthetica имеет безопасный состав без минеральных масел и красителей. Средство от прыщей на лице Доктор Эстетика корейского качества показало высокую эффективность в результате потребительского тестирования. В 70% случаев
7
Effect
Effect - это линия профессиональных чистящих средств разработана для применения в клининге.
12
FEMEGYL
Продукция бренда FEMEGYL разработана совместно с врачами дерматовенерологами и косметологами, иммунологами, фармакологами и химиками-технологами, при активном участии и в сотрудничестве с Институтом Пластической Хирургии и Косметологии. Это профессиональная косметика с природными активными ингредиентами в высоких концентрация, уникальные формулы которых усиливают тканевое дыхание и обменные процессы в коже.
17
GREEN LOVE
GREEN LOVE — сертифицированные экологичные средства по уходу за домом, созданы на основе растительных компонентов натурального происхождения и предназначены для ежедневного применения и поддержания чистоты в доме!
3
GREEN MAMA
Компания Green Mama, команда творческих людей, занимающихся любимым делом – созданием натуральной косметики высокого качества. Содержание природных компонентов в косметических средствах Green Mama составляет 98–99%. Это высококачественные растительные масла – миндальное, кунжутное, масла зародышей пшеницы, карите, экстракты российских лекарственных растений, 100% натуральные эфирные масла. Green Mama создает космецевтические средства, которые поддерживают и стимулируют естественные функции кожи, не нарушая и не замещая их.
102
Grass
Продукция Grass - профессиональная бытовая химия, производится на оборудовании высочайшего мирового класса, соответствует всем мировым стандартам, проходит проверку на соответствие заявленных показателей качества. И эта продукция доступна домохозяйкам, имеет очень привлекательную цену и экономичный расход, за счет своих способностей здорово облегчает уборку и стирку.
320
ICON SKIN
ICON SKIN — это международный бренд профессиональной космецевтики, разработанный командой биотехнологов и дерматологов из Франции, Японии и России. В основе подхода ICON SKIN — наука, поэтому при создании этой косметики внедрены результаты последних международных научных и клинических исследований, позволяющие разработать высокоэффективные средства для эстетической косметологии. Уникальные составы, эффективные ингредиенты, необычные текстуры и системный подход дают превосходный результат!
91
IVOMED
Бренд, выпускающий средства для интимной гигиены, которые помогают восстанавливать и поддерживать оптимальный баланс микрофлоры. Производитель отдает предпочтение натуральным компонентам, исключая потенциально опасные вещества. Поэтому все средства подходят для особо деликатных случаев с повышенным риском проявления дерматических раздражений.
1
Icleaner
icleaner производит принципиально новые средства для чистки и ухода за обувью - они не только отлично справляются с грязью, но и действует как антисептик для обуви! Больше не нужны вода и средства для пропитки, не нужно мыть обувь под краном и ждать, пока она высохнет. Средства от icleaner помогут защитить и продлить срок службы любимой обуви.
1
LACALUT
LACALUT — эксперт по уходу за полостью рта. Знаем всё о красивой улыбке и подскажем, как сделать её здоровой и белоснежной. Вся продукция производится в Германии по фармацевтическим стандартам. Каждое средство клинически протестировано и одобрено.
21
LAURIER
Гигиенические и ежедневные прокладки Laurier из Японии – это новый уровень заботы о себе от производителя известных детских подгузников Merries. Только приятные материалы для вашей кожи, никакого раздражения и стянутости.
16
Lady Kitty
Прокладки и трусики Lady Kitty выполнены из японского нетканного материала, содержащего абсорбент SUMITOMO. Антибактериальное покрытие предотвращает запах и размножение бактерий Не вызывает раздражений и подходит для чувствительной кожи. Каждая прокладка в продезинфицированной стерильной дизайнерской упаковке.
9
Lotta
Чистящие средства Lotta - гарантия чистоты и свежести. Экономичные и готовые к использованию, это высококачественные товары категории средств бытовой химии «премиум» и «медиум» класса: моющие и стирающие средства в таблетках и пятновыводители для тканей последнего поколения.
12
Meine Liebe
Meine Liebe – это безопасная бытовая химия из Германии, которая не содержит фосфатов, хлора и агрессивных компонентов, и подходит для использования в доме, где есть ребенок.
57
Mi&Ko
Mi&ko – это качественная косметика и экологичные моющие средства. Продукция Mi&ko сделана с любовью к людям и окружающему миру. На сайте представлены средства по уходу за кожей, волосами, в т.ч. детская серия. А также средства для стирки и мыться посуды. Производитель использует экологичную упаковку.
322
NOVA
NOVA- мировой бренд средств по уходу за волосами, производство Франции, Современные формулы разработанные специалистами позволяют создавать самые сложные прически без особых усилий
1
Natura Siberica
Natura Siberica Natura Siberica - органическая, сертифицированная косметика. В каждую баночку производители добавляют уникальные ингредиенты, которые помогают сохранить Вашу молодость и красоту. Сила и энергия дикой природы для всей семьи. Шикарная популярнейшая косметика по очень бюджетным ценам!
313
OLLIN Professional
OLLIN Professional – российский бренд средств для волос, поставивший перед собой задачу сделать профессиональный уход доступным. Компания успела стать фаворитом среди тысяч специалистов в сфере красоты и людей, уделяющих большое внимание заботе о своих волосах. Помимо средств по основному уходу и стайлингу, у данного бренда также можно найти специальные серии, ориентированные на конкретные потребности ваших волос.
135
OPS!
OPS! - это новые уникальные средства от пота и запаха. Все средства OPS! отличают высокая эффективность и длительное действие, безопасность, удобное использование.
5
OTTAKU
Стиральный порошок OTTAKU вдохновлен Азией, где культ еды требует тщательного выведения пятен и мощных формул, удаляющих жир, остатки пищи и неприятные запахи. Новое средство для стирки OTTAKU : средство удаляет пятна, устраняет неприятный запах с одежды, предотвращает повреждение тканей, сохраняет цвет, а также универсален в применении. Особенность корейского стирального порошка OTTAKU , 900 гр, заключается в том, что он концентрированный, поэтому средства хватит до 4,5 раз дольше (по сравнению с обычным порошком, дозировка на 1 стирку = 150 грамм). Пусть частичка гостеприимной Азии будет в каждом доме России вместе с OTTAKU!
2
Paclan
Компания Paclan является одной из самых известных марок на рынке товаров для домашнего хозяйства. Цель деятельности компании заключается в облегчении ежедневных бытовых ритуалов и занятий. Сделайте свой дом зоной комфорта и отдыха для себя и своей семьи.
108
Perioe LG
Perioe — зубная паста №1 в Корее и лидер в категории средств для ухода за полостью рта. Все продукты бренда имеют натуральный состав и традиционные рецептуры, а известный производитель LG гарантирует высокие стандарты качества.
16
Planeta Organica
Planeta Organica — натуральная косметика, созданная на самых сильных ингредиентах мира Преимущества Planeta Organica Продукты не содержат парабенов, ГМО, SLS, вредных ПАВов, продуктов нефтехимии. Органические экстракты и масла сертифицированы международным сертификатом COSMOS standard. Растения выращены на чистой земле, без использования минеральных удобрений, пестицидов, гербицидов, гормонов и ГМО. 42 уникальных органических масла. Более 500 органических растений. Традиционные рецепты из 68 стран мира.
71
Pro-Brite
Российская компания PRO-BRITE является одним из ведущих производителей средств для профессиональной уборки. Продукция компании производится только из качественного сырья по собственным уникальным рецептурам. С PRO-BRITE вы сможете справиться с любым загрязнением! То, что было доступно только профессионалам, теперь доступно каждому!
129
Professor SkinGOOD
PROFESSOR SKINGOOD – сенсационно эффективный уход за кожей от корейских учёных. Корейский бренд, который предлагает средства по уходу за лицом с мгновенным эффектом. Научный и высокотехнологичный подход к решению разных проблем кожи. Высокое содержание активных компонентов в каждом продукте: инновационные формулы включают в себя до 10 эффективных ингредиентов, которые усиливают действие друг друга и обеспечивают потрясающий результат! Действительно работающие составы для всех типов кожи.
8
R.O.C.S.
роизводитель высококачественных и эффективных средств, предназначенных для ухода за зубами и ротовой полостью.
97
SALTON
Это средства и аксессуары, обеспечивающие эффективный и всесторонний уход за вашей обувью с 1998 года. Ассортимент марки позволяет заботиться об обуви на всех трех этапах ухода: очищение, уход/питание и защита. Отличное качество, широкий ассортимент, новинки, отвечающие трендам рынка — все это делает марку самой узнаваемой и популярной на рынке.
74
SOELL BioProvince
Косметическая серия Soell BioProvince предлагает эволюционное решение. В состав продуктов Soell BioProvince входит EOSIDIN – инновационный компонент, разработанный группой швейцарских ученых, барьер и иммуномодулятор для естественной защиты гиперчувствительной кожи.
6
SuperOK
SuperOK - это новый бренд от производителя таких известных марок, как Сlean&Fresh, Lotta, ECOLotta, Aquarius. SuperOK - лучшее соотношение цены и качества
4
Synergetic
SYNERGETIC - экологически чистые моющие средства, которые защищают нашу планету и делают мир чище. В производстве этих моющих средств используются только растительные и биоактивные компоненты. Все это делает бытовую химию SYNERGETIC безопасной, гипоаллергенной и полностью биоразлагаемой.
306
WONDER LAB
Экосредства WONDER LAB созданы на основе инновационного компонента Biomicrogel®, сделанного из овощей и фруктов. Благодаря Biomicrogel®, средства эффективны и при этом не содержат токсичных компонентов, которые могут навредить человеку и окружающей среде. Средства Вандер лаб без резких токсичных запахов, безопасны для аллергиков.
80
Аквафор
Ассортимент продукции: фильтры-кувшины, фильтры-насадки на кран, стационарные фильтры с отдельным краном, системы обратного осмоса, системы умягчения и обезжелезивания, а также высокопроизводительные системы комплексной очистки воды.
210
БАРЬЕР
БАРЬЕР — настоящий гуру в области водных технологий. Компания постоянно совершенствует свои технологии очистки воды, чтобы обеспечить своих потребителей чистой и полезной водой.
112
Стоп 22 октября
Ожидание ~ 27 дней
Пристрой 1 лот
Организационный взнос 20%
Транспортные расходы Самара - Красноярск. Обрешетка. ТР по весу! 1литр 35-40р
Риски, пересорт и брак Согласно Правилам СП, пункт 2.5.4
Способы оплаты Оплата на р/сч ИП по реквизитам, по QR коду(без комиссии банка, по запросу), в течение 1-2 дней после выставления счета. Штрафы за просрочку оплаты согласно п.3.2.1 ПРАВИЛ СП. Оплачивайте внимательно, переплаты не возвращаю.
Центры раздачи все цр. Заказы более 10кг забираем из ЦР Свердловский!!!
Старт11 октября 2023
Стоп22 октября 2023
Дозаказ02.11
СП63 Современная бытовая химия и косметика. Новинки. Акции СП62 Современная бытовая химия и косметика. Новинки. Акции СП61 Современная бытовая химия и косметика. Новинки. Акции СП59 Современная бытовая химия и косметика. Новинки. Акции СП58 Современная бытовая химия и косметика. Новинки. СП57 Современная бытовая химия и косметика. Новинки. СП56 Современная бытовая химия и косметика. Новинки. СП55 Современная бытовая химия и косметика. Новинки. СП54 Современная бытовая химия и косметика. Новинки. СП54 Современная бытовая химия и косметика. Новинки. СП53 Современная бытовая химия и косметика. Новинки. Скидки на ROKS! С 1.04 подорожание СП52 Современная бытовая химия и косметика. Новинки. Скидки на ROKS! С 1.04 подорожание СП51 Современная бытовая химия и косметика. Акции! Скидки! Новинки СП50 Современная бытовая химия и косметика. Акции! Скидки! Новинки СП49 Современная бытовая химия и косметика. Акции! Скидки! Новинки СП48 Современная бытовая химия и косметика. Акции! Скидки! СП47 Современная бытовая химия и косметика. Акции! Скидки! СП45 Современная бытовая химия и косметика. СП44 Современная бытовая химия и косметика. СП43 Современная бытовая химия и косметика. СП42 Современная бытовая химия и косметика. СП41 Современная бытовая химия и косметика. СП40 Современная бытовая химия и косметика. СП39 Современная бытовая химия и косметика. СП38 Современная бытовая химия и косметика. СП37 Современная бытовая химия и косметика. Clean&Fresh для ПММ -22% СП36 Современная бытовая химия и косметика. PACLAN -30% СП35 Современная бытовая химия и косметика.-20% на лучшие позиции для ПММ, -15% на все товары SYNERGETIC! СП34 Современная бытовая химия и косметика.-20% на лучшие позиции для ПММ, -15% на все товары SYNERGETIC! СП33 Современная бытовая химия и косметика. Скидки на ходовку 20% СП32 Современная бытовая химия. Скидки на ходовку 20% СП31 Современная бытовая химия СП30 Современная бытовая химия СП29 Современная бытовая химия СП28 Современная бытовая химия СП27 Synergetic, Lotta, Pro-Brite, Grass, Brileo, Clean&Fresh, Aquarius, Paclan, Icleaner, Natura Siberica, Mi&Ko, Indigo, NEXXT, Galacticos СП26 Synergetic, Lotta, Pro-Brite, Grass, Brileo, Clean&Fresh, Aquarius, Paclan, Icleaner, Natura Siberica, Mi&Ko, Indigo, NEXXT, Galacticos СП25 Synergetic, Lotta, Pro-Brite, Grass, Brileo, Clean&Fresh, Aquarius, Paclan, Icleaner, Natura Siberica, Mi&Ko, Indigo, NEXXT, Galacticos СП24 Synergetic, Lotta, Pro-Brite, Grass, Brileo, Clean&Fresh, Aquarius, Paclan, Icleaner, Natura Siberica, Mi&Ko, Indigo, NEXXT, Galacticos СП23 Synergetic, PRODA, Lotta, Pro-Brite, Grass, Brileo, Clean&Fresh, Aquarius, Paclan, Icleaner, Natura Siberica, Mi&Ko, Indigo, NEXXT, Galacticos СП22 Synergetic, PRODA, Lotta, Pro-Brite, Grass, Brileo, Clean&Fresh, Aquarius, Paclan, Icleaner, Natura Siberica, Mi&Ko, Indigo, NEXXT, Galacticos СП21 Synergetic, PRODA, Lotta, Pro-Brite, Grass, Brileo, Clean&Fresh, Aquarius, Paclan, Icleaner, Natura Siberica, Mi&Ko, Indigo, NEXXT, Galacticos СП20 Synergetic, PRODA, Lotta, Pro-Brite, Grass, Brileo, Clean&Fresh, Aquarius, Paclan, Icleaner, Natura Siberica, Mi&Ko, Indigo, NEXXT, Galacticos СП19 Synergetic, PRODA, Lotta, Pro-Brite, Grass, Brileo, Clean&Fresh, Aquarius, Paclan, Icleaner, Natura Siberica, Mi&Ko, Indigo, NEXXT, Galacticos СП18 SYNERGETIC, PRODA, LOTTA, PRO-BRITE, GRASS СП17 SYNERGETIC, PRODA, LOTTA, PRO-BRITE, GRASS СП16 SYNERGETIC, PRODA, LOTTA, PRO-BRITE, GRASS СП15 SYNERGETIC, PRODA, LOTTA, PRO-BRITE, GRASS СП1 Подборка дезинфицирующих средств SYNERGETIC, PRO-BRITE, GRASS СП14 SYNERGETIC, PRODA, LOTTA, PRO-BRITE, GRASS СП13 SYNERGETIC, PRODA, LOTTA, PRO-BRITE, GRASS
Торговые марки
Самые желанные
Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
Показаны записи 1-2 из 2.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты