Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2023

141
11.3K
29.7K
1.2K
Показаны записи 1-2 из 2.
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую. Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
Собрано 63 %
Желание иметь сад или маленький садик на террасе или балконе, окружать себя растениями, зеленью, цветами, становится сегодня для современного человека всё сильнее и сильнее. Заниматься садом, ухаживать за растениями, трудиться на своем участке – это для многих людей один из лучших видов здорового отдыха, особенно для жителей городов. Тем более, что затраченный труд окупается во много раз – сад дарит взамен возможность великолепно отдохнуть на природе, наполняет энергией, даёт понять, что не хлебом единым жив человек.

Знаменитая китайская пословица гласит: «Если ты хочешь быть счастливым один день - тебе надо сделать пир для друзей, если один год – женись, но если ты хочешь быть счастливым всю жизнь – заводи сад».
Преимущества нашего посадочного материала:

- весь посадочный материал - качественный, крепкий, здоровый, из лучших отечественных и европейских питомников, акклиматизирован к условиям России, что способствует лучшей приживаемости наших растений.
- весь посадочный материал с апреля по октябрь находится в естественных условиях, на открытых площадках питомника, комплектуется и упаковывается строго за один день до отправки.
- посадочный материал в контейнерах – самый надежный из всех. При посадке таких растений практически не повреждается корневая система, что позволяет каждому саженцу безболезненно перенести транспортировку и лучше прижиться на новом месте. Шансы на приживаемость контейнерных растений очень высоки. Также такой вид упаковки позволяет производить посадку саженцев практически круглый год!
- прямые поставки роз из питомников David Austin Roses, Delbard, NIRP, Poulsen Roser A/S, Meilland. Лучшие предложения на розы для розницы и опта! -
Мы являемся официальным представителем компаний "David Austin Roses", "Meilland Richardier Roseraies" в России.
- прямые поставки луковичных и корней многолетников из Голландии.
Организационный взнос 20%
Транспортные расходы Москва - Красноярск, пропорционально на всех.
Риски, пересорт и брак Согласно Правилам СП, пункт 2.5.7.
Способы оплаты Оплата на р/сч ИП по реквизитам, по QR коду(без комиссии банка, по запросу), в течение 1-2 дней после выставления счета. Штрафы за просрочку оплаты согласно п.3.2.1 ПРАВИЛ СП. Оплачивайте внимательно, переплаты не возвращаю.
Центры раздачи Все ЦР нашего клуба, НО НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую записываться в основные ЦР это: Мамино солнышко, Телевизорный, Центральный, Красноярье, в остальные ЦР отправляю, но строго под вашу ответственность!!! Крупные заказы (все что больше коробки из-под взрослых сапог) отвожу только в основные ЦР (Телевизорный, Мамино солнышко, Центральный, Красноярье). Межгород - учитывайте, что это живые растения и все риски при транспортировке вы берете на себя!
Другие условия
!!!Все заказы отгружаются в порядке очередности с апреля по октябрь.Рассылка растений в пакетах, окс и растений в горшках, зкс осуществляется в разные сроки. 
--- Заказы на ОКС, оформленные и оплаченные с 7 ноября - отправка с 10 марта по 28 мая.
--- Заказы на ОКС по акции, оформленные и оплаченные с 29 мая - отправка в течение 15 дней после оплаты счета.

!!! Заказы на растения с ЗКС в горшках - отправка с мая по ноябрь непрерывно в порядке очередности номеров заказов. Чем позже оформлен заказ с р9, тем позже он будет отправлен. 
!!! Примерный график отправок заказов с растениями в горшках, ЗКС:
--- Заказы на ЗКС (растения в горшках р9, р11, с1.5), оформленные и оплаченные с 23 ноября по 28 февраля - отправка в период с 20 мая по 20 августа в порядке очередности заказов.
--- Заказы на ЗКС, оформленные и оплаченные с 1 по 31 марта - отправка с 21 августа по 5 сентября.
--- Заказы на ЗКС, оформленные и оплаченные в апреле и мае - отправка с 5 сентября.
--- Заказы на ЗКС, оформленные и оплаченные с 1 июня - отправка с октября по ноябрь.
--- Заказы на ЗКС, оформленные и оплаченные с 1 августа - отправка с 15 октября по ноябрь.

!!! Заказы на луковичные осенней посадки - с конца августа.

Сроки отправок заказов (на растения в горшках) могут меняться - смещаться, в зависимости от погодных условий (аномальная жара, ливни, грозы и.т.д.), т.к сборка заказов осуществляется на открытых площадках питомника.
Посадочный материал с зкс (закрытой корневой системой, возраст саженцев 2-3 года) поставляется в горшках р9, р11.
Посадочный материал с окс (открытой корневой системой, розы, многолетники, луковичные) поставляется в пакетах с торфосмесью.
Растения тщательно увлажняют, комплектуют и упаковывают в коробки строго за день до отгрузки!  
Растения с зкс, в горшках-контейнерах можно сажать весной, летом и осенью! 
Уважаемые участники! Помните, пожалуйста, что растения имеют запас жизненной энергии, но во время  пересылки они могут испытать определенный стресс.
!!!!!!!!!!!! ВАЖНО!!!!!!!! Если вы получили саженец без листвы или с повядшей, подгнившей листвой это не значит, что он погиб, он просто сбросил листву от стресса полученного во время транспортировки, ведь саженцы едут 7-10 дней в закрытых коробках без света, без циркуляции воздуха, без нужной температуры и влажности воздуха. При правильном уходе, саженец без проблем адаптируется и выпустит новую листву. После получения заказа, растениям нужно пройти адаптацию: распакуйте растения, подсохшее полейте, обработайте любым антистрессовым препаратом - Эпин, Циркон, НВ 101 или др. Поставьте в полутень, чтоб они привыкли к воздуху и свету!!!!!!!!!
Растения (посадочный материал)  обмену и возврату не подлежат.(Товар не может быть признан не качественным в случае:Частичной и/или временной потери декоративности вследствие естественных реакций растений на стресс/условия перевозки(повреждение и/или преждевременное опадение листвы, изменение окраски побегов, листвы, временная потеря тургора, сломы менее 30% скелетных ветвей или побегов растения и т.д.),обрезки побегов, соцветий, части листвы растений в целях формирования растений или в других случаях, обусловленных технологией выращивания и процессом транспортировки).Уважаемые участники, в этой закупке мы получаем живые растения, это товар требующий специальных условий при транспортировке и хранении. Я не могу гарантировать, что получим 100% качественный товар. В свою очередь поставщик гарантирует отправку 100 % жизнеспособного, здорового посадочного материала и не может гарантировать, что все растения доедут до покупателя в целости и сохранности, это ведь живые растения, которые в период транспортировки, находясь в стрессовом состоянии (без воздуха, света, нужной температуры) могут погибнуть. Я, так же, как и вы вижу его только на картинке. Поэтому вы получаете ровно тот товар и того качества, который прислал поставщик, вернуть, обменять мы ничего не сможем. Растения не подлежат возврату и обмену. При форс-мажорных обстоятельствах, не имеющих отношения ко мне, возврат будет только орг%. Я не несу ответственности за размер листа, цветка и корня. Я ничего не выбираю и не обмениваю, поэтому прежде чем участвовать в этой закупке еще раз оцените все риски. Делая заказ, вы выбираете "товар по картинке", при цветении возможно проявление отличий от этой картинки. Размер и оттенок цветка зависят от условий выращивания саженцев, подкормок и других факторов и может отличаться от заявленного. Забрать растения с ЦР нужно максимально быстро, в течение 1-2 дней после развоза!!!
Поставщик оставляет за собой право в одностороннем порядке производить замены сортов, близких по внешним и агропризнакам.
Что такое Р11,Р12,Р13,Р14 и С1,5, С2?Р11,Р12,Р13,Р14- горшки-контейнеры диаметром 11, 12, 13, 14 см.С1,5 и С2 - горшки-контейнеры на 1,5 или 2литра.  
Старт14 августа 2023
Стоп19 августа 2023
СП144 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2024 СП143 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2023 СП142 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2023 СП141 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2023 СП140 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2023 СП139 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2023 СП138 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2023 СП137 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2023 СП136 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2023 СП135 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2023 СП134 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2023 СП133 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2023 СП132 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2023 СП131 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2023 СП130 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2023 СП129 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2023 СП128 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2023 СП127 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2023 СП126 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2023 СП125 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2023 СП124 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2023 СП123 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2023 СП122 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2023 СП121 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2023 СП120 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2023 СП119 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2023 СП118 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2023 СП117 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2023 СП116 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2023 СП115 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2023 СП114 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2023 СП113 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2023 СП112 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Предзаказ на весну СП111 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. СП110 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. СП109 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. СП108 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. СП107 Сибирский оазис - огромный ассортимент растений. Сезон 2022 СП106 Сибирский оазис - огромный ассортимент растений. Сезон 2022 СП105 Сибирский оазис - огромный ассортимент растений. Сезон 2022 СП104 Сибирский оазис - огромный ассортимент растений. Сезон 2022 СП103 Сибирский оазис - огромный ассортимент растений. Сезон 2022 СП102 Сибирский оазис - огромный ассортимент растений. Сезон 2022 СП 101 Сибирский оазис - огромный ассортимент растений. СП 100 Сибирский оазис - огромный ассортимент растений. СП 99 Сибирский оазис - огромный ассортимент растений. СП 98 Сибирский оазис - огромный ассортимент растений. СП 97 Сибирский оазис - огромный ассортимент растений. СП 96 Сибирский оазис - РАСПРОДАЖА ОКС!!! СП 95 Сибирский оазис - РАСПРОДАЖА ОКС!!! СП 94 Сибирский оазис - РАСПРОДАЖА ОКС!!! СП 93 Сибирский оазис - РАСПРОДАЖА ОКС!!! СП 92 Сибирский оазис - РАСПРОДАЖА ОКС!!! СП 91 Сибирский оазис - РАСПРОДАЖА ОКС!!! СП 90 Сибирский оазис - РАСПРОДАЖА ОКС!!! СП 89 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. СП 88 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. СП 87 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. СП 86 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. СП 85 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. СП 84 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. СП 83 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. СП 82 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. СП 81 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. СП 80 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. СП 79 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. СП 78 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. СП 77 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Пока есть наличие - заказываем!!! СП 76 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Пока есть наличие - заказываем!!! СП 75 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Пока есть наличие - заказываем!!! СП 74 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Пока есть наличие - заказываем!!! СП 73 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Пока есть наличие - заказываем!!! СП 72 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Пока есть наличие - заказываем!!! СП 71 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Пока есть наличие - заказываем!!! СП 70 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Пока есть наличие - заказываем!!! СП 69 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Пока есть наличие - заказываем!!! СП 68 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Пока есть наличие - заказываем!!! СП 67 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Пока есть наличие - заказываем!!! СП 66 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. РАСПРОДАЖА -35% СП 65 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2020 СП 64 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2020 СП 63 Сибирский оазис - РАСПРОДАЖА ОКС -45% сбор 2 дня СП 62 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2020 СП 61 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2020 СП 60 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2020 СП 59 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2020 СП 58 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2020 СП 57 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2020 СП 56 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2020 СП 55 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2020 СП 54 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2020 СП54 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2020 СП54 Сибирский оазис - растения для ваших дачек и двориков. Сезон 2020
Самые желанные
Информация о заказах доступна лишь членам клуба Показать
Показаны записи 1-2 из 2.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты